Гость
Статьи
Как найти мужа …

Как найти мужа заграницей, если нет денег.

Хочу замуж за иностранца, но денег вообще сейчас нет, не работаю, ищу, но поиск может затянуться. Думаю если найду иностранца в интернете, надо будет как то встретится с ним и тд. Без денег реально найти мужа?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Посмотрите на себя глазами мужчины и подумайте, зачем вы нормальному адекватному мужчине. Это в реале еще можно познакомиться на пробежке там, то-се, а так, если на сз: полная неудачница по жизни. Ну старикан какой-нибудь еще может позариться и сиделкой взять и всю жизнь попрекать, что из попы взял и ты ему должна ноги мыть и воду пить

Гость
#3

В сексшопе. Там муж для вас нужного размера и он всегда "стоит".

Гость
#4

А хотите я дам совет? Не ответ в духе "без денег можно найти мужа, да и без мозгов", а прямо совет-совет, идея для стартапа?
В общем, сначала окучиваете кого-нибудь местного мужичка. С доходом выше среднего. Разводите его, потом разводитесь, и -вуаля- есть деньги для зарубежного лоха. Пользуйтесь.

Гостья
#5

Реально, но сложнее. Многие иностранцы приезжают к потенциальной невесте первыми. Другое дело, что если иностранец охотно ездит в Россию - он сюда уже может быть постоянный ходок по славянским девкам. :) Если же иностранец ни разу не был в России и даже побаивается сюда ехать - это более надежный вариант. :)) Гораздо важней денег, знание иностранного языка и в принципе голова на плечах, чтобы отличить примитивного секс-туриста от действительно интересного мужчины.

Гость
#6

Реально конечно...знакомьтесь в интернете,к ому приглянетесь, тот сам проспонсирует ваш переезд к нему

Автор
#7
Гость

Посмотрите на себя глазами мужчины и подумайте, зачем вы нормальному адекватному мужчине. Это в реале еще можно познакомиться на пробежке там, то-се, а так, если на сз: полная неудачница по жизни. Ну старикан какой-нибудь еще может позариться и сиделкой взять и всю жизнь попрекать, что из попы взял и ты ему должна ноги мыть и воду пить

Ох ну по себе не судите и по русскому мужскому менталитету тоже. На деле одна моя подруга с зп в 7 тыр вышла замуж за американца уже 10 лет там живет. Другая за турка вышла, но ей родители деньги шлют. Вот и я думаю смогла бы, да только страшно без денег

Ксения
#8
Автор

Ох ну по себе не судите и по русскому мужскому менталитету тоже. На деле одна моя подруга с зп в 7 тыр вышла замуж за американца уже 10 лет там живет. Другая за турка вышла, но ей родители деньги шлют. Вот и я думаю смогла бы, да только страшно без денег

Вы думаете, иностранец решит ваши проблемы? Уже вряд ли вашего иностранца устроит жена-обслуга, с такой скучно и затратно. Отпуск пополам, оплата счетов - пополам, все, что можно поделить пополам - он поделит или будет стремиться. Язык какой-то знаете хоть, кроме русского?

Гость
#9
Автор

Ох ну по себе не судите и по русскому мужскому менталитету тоже. На деле одна моя подруга с зп в 7 тыр вышла замуж за американца уже 10 лет там живет. Другая за турка вышла, но ей родители деньги шлют. Вот и я думаю смогла бы, да только страшно без денег

Смотря какая заграница)..У нас вот например, после развода муж жену содержит...Если у вас там что-то не сложится, без куска хлеба за границей всё равно не останетесь....НЕ бойтесь)

Автор
#10
Ксения

Вы думаете, иностранец решит ваши проблемы? Уже вряд ли вашего иностранца устроит жена-обслуга, с такой скучно и затратно. Отпуск пополам, оплата счетов - пополам, все, что можно поделить пополам - он поделит или будет стремиться. Язык какой-то знаете хоть, кроме русского?

Все кого знаю живут за счет мужей, пополамщики это неликвид. Но большинство девченок приживаются и находят работу

Гость
#11
Ксения

Вы думаете, иностранец решит ваши проблемы? Уже вряд ли вашего иностранца устроит жена-обслуга, с такой скучно и затратно. Отпуск пополам, оплата счетов - пополам, все, что можно поделить пополам - он поделит или будет стремиться. Язык какой-то знаете хоть, кроме русского?

Ой как вы неправы....заграничных мужиков уже так достали эти феменистки, которые всё права качают, да всё пополам...Что хотят обычную домашнюю женщину, тёплую и уютную, с борщами и покладистым характером

Гость
#12

Плач нищебродки 😂

крыса лабораторная
#13
Гость

Реально конечно...знакомьтесь в интернете,к ому приглянетесь, тот сам проспонсирует ваш переезд к нему

Приезд? Для фото с корявым английским? Правильно выше писали, только дедушка с отдаленной фермы, для которого выписанная по почте жена единственный вариант живой бабы рядом.

Гость
#14
Автор

Все кого знаю живут за счет мужей, пополамщики это неликвид. Но большинство девченок приживаются и находят работу

Так и будешь одна сидеть с копейки на копейку со своими рассуждениями

Автор
#15
Гость

Так и будешь одна сидеть с копейки на копейку со своими рассуждениями

Почему? Что не таквмоих рассуждениях?

Гость
#16

Если ему интересна женщина скорее всего вся ваша поездка будет за его счёт , в этом нет ничего такого . Они обычно готовы к этому когда общаются с русской женщиной . Есть одно большое Но , нормального встретить ,один на тысячу ,который хочет брак и любовь . Но кто ищет всегда найдет , просто соглашайтесь на встречу в вашем городе , так и скажите ,что у вас пока финансовые трудности .

Гость
#17

Реально автор, главное знание английского или другого иностранного языка, регистрируется на сайте, кому нужна сам приедет и все оплатит

Гость
#18

Можно я сюда задам вопрос к этой же теме, автор? Может кто-то отпишется на него. Вам может тоже пригодится😉
Если мужчина соглашается приехать знакомиться в ваш город, как это всё происходит ? Ему нужно помочь с гостиницей? Потому что я считаю к себе домой малознакомого мужчину просто верх глупости приглашать. Знаю случаи, когда девушки приглашали к себе домой, но для меня это не совсем нормально. Или он сам должен все организовать? Также знаю случаи, когда девугки сами ездили к женихам в гости. Кому-то оплачивали иностранцы дорогу и проживание, кому-то нет. Как это происходит в реальной жизни?

Гость
#19
Гость

Ой как вы неправы....заграничных мужиков уже так достали эти феменистки, которые всё права качают, да всё пополам...Что хотят обычную домашнюю женщину, тёплую и уютную, с борщами и покладистым характером

Господь с вами, борщи-то им накой? В куче стран и свеклы нет как явления, и супы не едят, про жирные на мясном бульоне среднему буржую и думать страшно. Обычная домашняя в глазах среднего буржуя, если он ни араб и ни турок = баба-балласт, и, если он в край не неликвид, то зачем переплачивать? В отличие от наших понторезов с миллионом алых роз, кредитными брюликами и кредитом на свадьбу, европеец и американец умеют считать.

Психиатр
#20

Нафиг ты сдалась ? Потасканная баба из страны 3 мира

Гость
#21

На баду. Я там уже десяток мужиков нашла. Но я больше искала для отпуска, чтоб было за чей счёт гулять, а этим летом уже жениха нога, с остальными пришлось остаться приятелями. И не замазивайьесь на состоятельных. Берите со средней зп и чуть выше. Все равно там уровень жизни намного выше чем у нас.

Гость
#22
крыса лабораторная

Приезд? Для фото с корявым английским? Правильно выше писали, только дедушка с отдаленной фермы, для которого выписанная по почте жена единственный вариант живой бабы рядом.

двоюродная сестра моего мужа..через пол года как её бросил муж вышла замуж за немца...Язык не знала, пользовалась гугл переводчиком...Сначало он к ней приехал ( естественно сам всё оплатил)..потом забрал к себе в германию, у неё ни языка, ни работы..Через пол года он купил им квартиру ( совместнонажитое)..А вы продолжайте русским ваням с-о-са-ть...по 5-15 лет, и в попу дуть, в надежде что он полюбит и начнёт что-то для вас делать

Гость
#23
Гость

Можно я сюда задам вопрос к этой же теме, автор? Может кто-то отпишется на него. Вам может тоже пригодится😉
Если мужчина соглашается приехать знакомиться в ваш город, как это всё происходит ? Ему нужно помочь с гостиницей? Потому что я считаю к себе домой малознакомого мужчину просто верх глупости приглашать. Знаю случаи, когда девушки приглашали к себе домой, но для меня это не совсем нормально. Или он сам должен все организовать? Также знаю случаи, когда девугки сами ездили к женихам в гости. Кому-то оплачивали иностранцы дорогу и проживание, кому-то нет. Как это происходит в реальной жизни?

У всех по разному. Зависит от вашего возраста, возраста мужчины, того где вы познакомились, кем работаете вы и он.

Я встречалась со своим первым мужем британцем, когда мне было 19-20 лет, ему 35-36. Хоть я и была из достаточно обеспеченной семьи и сама зарабатывала уже не плохо уроками английского и переводами, все равно он оплачивал все от и до начиная своих приезды ко мне, кончается нашими поездками, моими визами и билетами. Но это было более 20ти лет назад , тогда ездили в основном средний класс и обеспеченные мужчины за невестами, сейчас много секс туристов развелось, мой бывший кстати тоже среди них лет 10, правда на Украину мотается, туда виза не нужна

Гость
#24

найди себе мигранта для начала афганистанца например, нарожай ему парочку дитяток сядь на социалку, потом сбежишь от него якобы насиловали тебя год сирийцы и русские, тебя пригласят в британсое королевство замуж за негра с его 500 фунтов неделю, не знаю, чем еще тебе помочь

Гость
#25
Гость

двоюродная сестра моего мужа..через пол года как её бросил муж вышла замуж за немца...Язык не знала, пользовалась гугл переводчиком...Сначало он к ней приехал ( естественно сам всё оплатил)..потом забрал к себе в германию, у неё ни языка, ни работы..Через пол года он купил им квартиру ( совместнонажитое)..А вы продолжайте русским ваням с-о-са-ть...по 5-15 лет, и в попу дуть, в надежде что он полюбит и начнёт что-то для вас делать

немец через полгода купил конуру? да он должен был перед русской в ногах валяться и кредиты взять на 300 тет вперед за день, вот чммоошник ванькам русских дозволил бабенку перехватить

Гость
#26
Гость

двоюродная сестра моего мужа..через пол года как её бросил муж вышла замуж за немца...Язык не знала, пользовалась гугл переводчиком...Сначало он к ней приехал ( естественно сам всё оплатил)..потом забрал к себе в германию, у неё ни языка, ни работы..Через пол года он купил им квартиру ( совместнонажитое)..А вы продолжайте русским ваням с-о-са-ть...по 5-15 лет, и в попу дуть, в надежде что он полюбит и начнёт что-то для вас делать

моя троюродная вышла за попуаса, ничего пишет зато тепло и бананы свежие на завтрак

Гостья
#27
Гость

Можно я сюда задам вопрос к этой же теме, автор? Может кто-то отпишется на него. Вам может тоже пригодится😉 Если мужчина соглашается приехать знакомиться в ваш город, как это всё происходит ? Ему нужно помочь с гостиницей? Потому что я считаю к себе домой малознакомого мужчину просто верх глупости приглашать. Знаю случаи, когда девушки приглашали к себе домой, но для меня это не совсем нормально. Или он сам должен все организовать? Также знаю случаи, когда девугки сами ездили к женихам в гости. Кому-то оплачивали иностранцы дорогу и проживание, кому-то нет. Как это происходит в реальной жизни?

Если летит к вам, конечно, пусть отель снимает. В эпоху букинга с этим никаких проблем. Я к будущему мужу сама летела на первую встречу - на отдых, на море. Оплачивала билеты на самолет, он - все остальное там. Но мы уже настолько были влюблены и понимали, что идеально друг другу подходим, что я летела с мыслью переспать в тот же вечер. :) Если бы это было просто первое знакомство, еще без чувств, то я бы однозначно не позволила мужчине оплатить отель, сама бы сняла себе номер. Как-то так. У всех по-разному.

Гость
#28

гугл переводчик круто, переводит шел бы ты на *** никчемный за приглашение попить кофе в дешевом кафе жермини

Гость
#29
Гостья

Если летит к вам, конечно, пусть отель снимает. В эпоху букинга с этим никаких проблем. Я к будущему мужу сама летела на первую встречу - на отдых, на море. Оплачивала билеты на самолет, он - все остальное там. Но мы уже настолько были влюблены и понимали, что идеально друг другу подходим, что я летела с мыслью переспать в тот же вечер. :) Если бы это было просто первое знакомство, еще без чувств, то я бы однозначно не позволила мужчине оплатить отель, сама бы сняла себе номер. Как-то так. У всех по-разному.

что весь отель снимет? куда китайцем переселить прикажете ради вашей персоны? они тоже приехали поломойками и посудомойками устраиваться

Гость
#30

летела на отдых и море и прилетела на кухню в муницмпальном общежитии

Гость
#31

где серебряная собственно? она 20 лет занималась проституцией в сша, ей не жалко рассказать во что вляпалась и почему вернулась, понимаю так по возразту

Гость
#32
Гость

где серебряная собственно? она 20 лет занималась проституцией в сша, ей не жалко рассказать во что вляпалась и почему вернулась, понимаю так по возразту

понимаю негра старого он не хотел платить за нее и одного доллара за 15 мин случки

Гость
#33
Гость

немец через полгода купил конуру? да он должен был перед русской в ногах валяться и кредиты взять на 300 тет вперед за день, вот чммоошник ванькам русских дозволил бабенку перехватить

да ...представь себе...Заграничные мужчины по понятиям...знают что если хочешь бабу ахать на постоянке, да что бы под бочком лежала своя собственная родная, сначало надо пещеру иметь...и только потом туда тётка прийдёт...А русские вани, это обчные ***-шни-ки,а лкаши и нище-ё-бы...которые давно вженском мире не котируются...Их удел скоро повально будет сидить трюкать в интернете...Когда нормальные мужчины, будут иметь свою собственую женщину,а не правую ручонку

Гость
#34
Гость

да ...представь себе...Заграничные мужчины по понятиям...знают что если хочешь бабу ахать на постоянке, да что бы под бочком лежала своя собственная родная, сначало надо пещеру иметь...и только потом туда тётка прийдёт...А русские вани, это обчные ***-шни-ки,а лкаши и нище-ё-бы...которые давно вженском мире не котируются...Их удел скоро повально будет сидить трюкать в интернете...Когда нормальные мужчины, будут иметь свою собственую женщину,а не правую ручонку

тебе видней что хотят твои возлюбленные левую рученку или твою попенку, собственную когда вообще иметь нечего

Гость
#35
Гость

Можно я сюда задам вопрос к этой же теме, автор? Может кто-то отпишется на него. Вам может тоже пригодится😉
Если мужчина соглашается приехать знакомиться в ваш город, как это всё происходит ? Ему нужно помочь с гостиницей? Потому что я считаю к себе домой малознакомого мужчину просто верх глупости приглашать. Знаю случаи, когда девушки приглашали к себе домой, но для меня это не совсем нормально. Или он сам должен все организовать? Также знаю случаи, когда девугки сами ездили к женихам в гости. Кому-то оплачивали иностранцы дорогу и проживание, кому-то нет. Как это происходит в реальной жизни?

Если он едет к женщине , то он сам должен позаботиться о гостинице , если конечно он попросит найти с хорошим сервисом или какими нибудь пожеланиями тогда да , но оплачивает это он сам. Так же , как и прогулки , рестораны и тд. К себе естественно никто не ведёт. Если едешь в гости к мужчине в другую страну , то обычно перелет , проживание за его счёт , вообще было бы неплохо,если он напишет пригласительное письмо где все это пропишет. Снимает для вас номер в гостинице . Однажды я гостила в его квартире , он уходил , это было тоже комфортно , но я знала этого человека более менее хорошо . Главное знание английского и реальное желание построить отношения . Иностранные женихи очень приветливы и веселые , со своими недостатками , но такие же люди ,как и русские . Только вот от наших куда чаще я встречала жадность , хамство , тиранию.

Гость
#36

Автор, человек в процессе поиска работы тоже человек. Ничего нет зазорного, что у вас сейчас непростой период. Он бывает у всех людей, даже тех, кто понтуется своими липовыми миллионами и виллами на форумах. )) Ищите нормальный сайт знакомств, смотрите отзывы. Учите язык - сейчас много фильмов, песен и пр. Можно учить без преувеличения легко и весело.
Мужчины любят тех, кто умеет найти позитив. Я, когда знакомилась со своим мужем (мы вместе уже более 10 лет), обсуждала просто жизнь: хобби, погоды-природы, книги.. Хотя на тот момент была обычной бюджетницей со скромной зарплатой. Он мне потом рассказал, что еще 2 девушки написали ему - мы все одного возраста. Они тоже по его словам симпатичные, интересные. Но млин со второго письма они обе начали жаловаться на жизнь, на какие-то проблемы - вполне обычные, которые у каждого могут быть. Но зачем их выносить на весь мир? )) Его это отвернуло, он сказал, что у него чувство, будто они просто ищут жилетку, чтобы поплакаться...
Так что не кисните, у вас обычная земная человеческая жизнь. Да еще руки-ноги, к счастью, целы. Если чувствуете, что российские мужчины "не ваше", то не насилуйте себя. Привлекайте хороших парней-иностранцев, расслабьтесь. Рассказывайте мужчинам о своих интересах, планах, о том, что ищете хорошую работу, чтобы быть полезной обществу. Такие истории тронут сердца, и никто не будет зацикливаться, что у вас в данный момент мало денег))
И кстати, не говорите окружающим в России, особенно мужчинам, что "хотите замуж за иностранца". Многие от этого звереют почему-то.

Гость
#37

Не нужно искать мужа, от которого будете зависеть финансово. Получите профессию, которая позволит вам кормить себя (курсы, доп.образование) и переехать с визой без участия мужика. Никто не говорит, что вы обязаны быть программистом или инженером, знакомая с двумя в/о тоже не могла найти работу, в итоге переехала в Швецию, имеет салон и стрижет собак, финансово все хорошо у нее. Сперва переезд и полное самообеспечение, потом и муж найдется. Мужчины заграницей не идиоты, если они нормальные люди, им нужна самостоятельная жена, которая работает и нормально зарабатывает, а нахлебники не нужны никому.

Гость
#38
Гость

тебе видней что хотят твои возлюбленные левую рученку или твою попенку, собственную когда вообще иметь нечего

у меня есть муж...возлюбленный у меня один, живу в канаде

Гость
#39
Гость

Не нужно искать мужа, от которого будете зависеть финансово. Получите профессию, которая позволит вам кормить себя (курсы, доп.образование) и переехать с визой без участия мужика. Никто не говорит, что вы обязаны быть программистом или инженером, знакомая с двумя в/о тоже не могла найти работу, в итоге переехала в Швецию, имеет салон и стрижет собак, финансово все хорошо у нее. Сперва переезд и полное самообеспечение, потом и муж найдется. Мужчины заграницей не идиоты, если они нормальные люди, им нужна самостоятельная жена, которая работает и нормально зарабатывает, а нахлебники не нужны никому.

неправда ваша..как правило иностранный мужчина вполне способен прокомить себя и женщину(котоаря медлу прочим кушает намного меньше мужчины)...Поэтому многие предпочитают иметь скромную домашнюю девушку, которая будет встречать его теплом и уютом, все эти феминистки и карьерристки им уже надоели...уже зубы об них обломали и аскомину набили...При этом любящий муж даст ей право заниматься ,ч ем её хочется и куда душа пожелает...запишет на каие то курсы или оплатит обучение, что бы она дома не особо скучала....ВЫ протсо привыкли к рашенским тиранам..у которых домострой---делай как я сказал!...тут мужчины более мягкие и воспитанные..им главное уют и гармония в доме и в отношениях

Гость
#40
Гость

неправда ваша..как правило иностранный мужчина вполне способен прокомить себя и женщину(котоаря медлу прочим кушает намного меньше мужчины)...Поэтому многие предпочитают иметь скромную домашнюю девушку, которая будет встречать его теплом и уютом, все эти феминистки и карьерристки им уже надоели...уже зубы об них обломали и аскомину набили...При этом любящий муж даст ей право заниматься ,ч ем её хочется и куда душа пожелает...запишет на каие то курсы или оплатит обучение, что бы она дома не особо скучала....ВЫ протсо привыкли к рашенским тиранам..у которых домострой---делай как я сказал!...тут мужчины более мягкие и воспитанные..им главное уют и гармония в доме и в отношениях

Вы наверное о поколении 50+ говорите или о рабочем классе. Молодые, умные и образованные европейские мужчины до 35 ищут женщин себе подстать - образованных, умных и амбициозных женщин, ни одного ещё с клушей рядом не видела.

Гость
#41
Гость

Вы наверное о поколении 50+ говорите или о рабочем классе. Молодые, умные и образованные европейские мужчины до 35 ищут женщин себе подстать - образованных, умных и амбициозных женщин, ни одного ещё с клушей рядом не видела.

каждый ищет то,ч то ему на душу ляжет..кому то карьеристка, вечно отсутствующая на работе...кому то женщина дома с детьми и уютом...Обычно с карьеристками живут в сожительствах, типо мы равноправные и никто никому ничего не должен...а когда приходит время мужчине и он хочет детей, находят спокойную, не помешанную на карьере...и жильё ей оплатят и детей её накормят...я за границей живу и вижу всю эту тенденцию...Карьеристок просто временно ***, пока он не готов взять ответственность за жену и детей( она же сама за всё платит, значит её можно просто поиметь))...а с нормальными семьи создают

Гость
#42
Гость

каждый ищет то,ч то ему на душу ляжет..кому то карьеристка, вечно отсутствующая на работе...кому то женщина дома с детьми и уютом...Обычно с карьеристками живут в сожительствах, типо мы равноправные и никто никому ничего не должен...а когда приходит время мужчине и он хочет детей, находят спокойную, не помешанную на карьере...и жильё ей оплатят и детей её накормят...я за границей живу и вижу всю эту тенденцию...Карьеристок просто временно ***, пока он не готов взять ответственность за жену и детей( она же сама за всё платит, значит её можно просто поиметь))...а с нормальными семьи создают

Многих карьеристок устраивают именно отношения "для встреч" или гостевой брак. Рожают, если сами того захотят в 40, 40+, у них есть деньги и на няню, и на многое другое. С другом, мужем, мужчиной ездят отдыхать, спорт, выставки. Думаю, если бы мужчина стал склонять карьеристку к семье и детям, она бы первая собрала его вещи и отправила к какой-нибудь условной Мане-суповарке, а себе бы нашла мужчину-партнера, не помешанного на детях. Ну, конечно, отправленный к Мане-суповарке мужчина будет заниматься самовнушением, что он, как вы сказали "***" карьеристку, а семью создал с "нормальной")))). И это правильно - пусть побережет свою психику и самолюбие. Правда, карьеристка в это же самое время будет радоваться, что вовремя слила мужчину с его хотелками и нашла другого, который не заставит ее подстраиваться под СВОИ биологические часы. Все просто.

Гость
#43

Найти очень даже реально. Там одиноких пруд пруди. Очень много симпатичных и приятных внешне мужчин. Мужчины намного красивее женщин тамошних.дайте объявление в русскоязычную газету,для начала .

Гость
#44
Гость

двоюродная сестра моего мужа..через пол года как её бросил муж вышла замуж за немца...Язык не знала, пользовалась гугл переводчиком...Сначало он к ней приехал ( естественно сам всё оплатил)..потом забрал к себе в германию, у неё ни языка, ни работы..Через пол года он купил им квартиру ( совместнонажитое)..А вы продолжайте русским ваням с-о-са-ть...по 5-15 лет, и в попу дуть, в надежде что он полюбит и начнёт что-то для вас делать

Мне вот интересно, а как он с ней общался? А она с ним? Как можно полюбить друг друга через гугл переводчик? Или она там безмолвным домашним животным живёт? Как вообще можно выйти замуж за того, кого даже не до конца понимаешь 🤦‍♀️
И ещё, как бы в брачных контрактах режим владения имуществом прописывают, так что куплено в браке не равно общее.

Гость
#45
Гость

каждый ищет то,ч то ему на душу ляжет..кому то карьеристка, вечно отсутствующая на работе...кому то женщина дома с детьми и уютом...Обычно с карьеристками живут в сожительствах, типо мы равноправные и никто никому ничего не должен...а когда приходит время мужчине и он хочет детей, находят спокойную, не помешанную на карьере...и жильё ей оплатят и детей её накормят...я за границей живу и вижу всю эту тенденцию...Карьеристок просто временно ***, пока он не готов взять ответственность за жену и детей( она же сама за всё платит, значит её можно просто поиметь))...а с нормальными семьи создают

Как вы словами манипулируете. Домохозяйка которую нужно содержать от и до =нормальная.
Следовательно женщина состоятельная это не нормальная?
Ловко вы себя в нормальные записали

Гость
#46

Откуда вы все лезете? Вам не жалко свою психику? Замуж за "иностранца", это что, порода такая? Вот представьте, живет там эгоист продуманный, который на женщин не тратится, решает он завести себе русскую жену, погонит вас работать уборщицей, будет извращенцем, психопатом. Они даже на своих на богатых женятся, кто нормальный. А вас будут вечно унижать, у вас акцент и вы будете так же унижены, как жена мусульманина, западные сейчас ничем от мусульман и ниггеров не отличаются, если вы пошутите про гомосеков, вас будут упрекать что вы грубая русская, ты что против ***? Там везде реклама их и флаги, вы должны принижаться, уважать негров, а так как вы не местная, то ваше место после собаки

Гость
#47
Гость

неправда ваша..как правило иностранный мужчина вполне способен прокомить себя и женщину(котоаря медлу прочим кушает намного меньше мужчины)...Поэтому многие предпочитают иметь скромную домашнюю девушку, которая будет встречать его теплом и уютом, все эти феминистки и карьерристки им уже надоели...уже зубы об них обломали и аскомину набили...При этом любящий муж даст ей право заниматься ,ч ем её хочется и куда душа пожелает...запишет на каие то курсы или оплатит обучение, что бы она дома не особо скучала....ВЫ протсо привыкли к рашенским тиранам..у которых домострой---делай как я сказал!...тут мужчины более мягкие и воспитанные..им главное уют и гармония в доме и в отношениях

По моему, вы выдаёте желаемое за действительное.
Никакое повальной тяги у иностранных мужиков жениться на нищих русских и содержать их и пылинки сдувать, нет.
Женятся на своих же американках, вместе строят дома, работают, рожают детей, вот почти как в России.

Гость
#48
Психиатр

Нафиг ты сдалась ? Потасканная баба из страны 3 мира

Она правильно написала, нет денег, потому что на то, потасканная она или нет, никто там не смотрит, им главное деньги, они и на своих страшилках женятся, если у нее папа дантист, так что, даже если она не потасканная, главное деньги. Я общалась с одним англичанином, он мне намекал, а вот мне предлагали 20 тыс за женитьбу, негритоска из африка, вот думаю.

Гость
#49
Гость

Мне вот интересно, а как он с ней общался? А она с ним? Как можно полюбить друг друга через гугл переводчик? Или она там безмолвным домашним животным живёт? Как вообще можно выйти замуж за того, кого даже не до конца понимаешь 🤦‍♀️ И ещё, как бы в брачных контрактах режим владения имуществом прописывают, так что куплено в браке не равно общее.

Так и выходят, потому что не понимают смысла сказанного и поведение, а я вот потратила время, чтобы научиться разбираться, и поняла, что они считают русских не красивыми, а легкодоступными, и вообще им красота не важна, если они живут, комнаты снимают всю жизнь, и так живет большинство

Гость
#50

Живут по 2-3 в одном доме, как в общаге, экономят воду, моются в тренажерном зале, горячую воду экономят, моют много холодной водой, стирают в общественных прачечных, интернет медленный и дорогой.
Если вы готовы к колхозу, то вам понравится, а еще каждый прохожий будет вас заставлять натягивать улыбку до ушей, и будут лезьь с вопросами посторонние "как дела", нет по два вопроса, сначала хай, пауза, потом как дела, вы обязаны ответить тоже два раза, нет, три, хай, спасибо, хорошо, как у вас. Я бы на второй день их убивать начала, это не для моей психики

biohazard ☣️
#51

Бытовые проститутки DETECTED!