Гость
Статьи
Вы покупаете …

Вы покупаете благотворительные открытки?

#новыйгод #благотворительность #подарки 
Многие благотворительные фонды делают акции - Открытки вместо сувениров. Кто покупал? Ну, то есть вместо носков другу? А деньги идут на лечение. Хорошее же дело. И Русфонд делает, и Подари жизнь, и Правмир и масса еще кто. Как вам?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нах надо. Деньги взял и перевел. Все.
Гость
#2
На благотворительность не подаю. Эти деньги идут неизвестно куда, неизвестно кому. Все 'b фонды все равно что поберушки из метро. Только те на доуз/бутылку, а эти на виллу на Канарах.
Гость
#3
На благотворительность лучше передавать непосредственно в приют, которому хотите помочь. А открытки это дурь какая-то, похоже на разводку.
Гость
#4
Для тех, кто таким нехитрым способом обирает лохов, дело не просто хорошее, а замечательное.
Kelly
#5
Носки бы купила, потому что в хозяйстве пригодятся, а вот открытки для меня мусор. Так что не куплю в любом случае. Жалко деревья, которые идут на этот картон.
Kelly
#6
Ну и да, как сказали выше, сейчас многие фонды ведут мутные дела с этими сборами.
Гость
#7
Я бы эти открытки с лотерейными билетами сравнила по уровню смысла в них)
Форум: Время для себя
Всего: 21 448 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: