Гость
Статьи
Гадающие про здоровье

Гадающие про здоровье

Здравствуйте!Помогите!Крик души!Кто гадает,смотрит здоровье?Подскажите что не так со мной?Проблемы с кожей:экземы,Нехватка воздуха,низкое давление.Вообще нежелание что то делать,устаю моментально.Пустырника настойки хватает на недели 3.Иногда у меня такое ощущение что я что то делаю не так.И надо что то поменять.Но все лежит мертвым грузом.И в общем что то со мной не так.Черная полоса,которая длится уже год.Надежда 17/03/92(25)

Фенечка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,все проблемы со здоровьем на ФИЗИЧЕСКОМ уровне, сначала отражаются на энергетическом и поэтому нужно смотреть причину сканируя биополе,чакры и энергетические каналы.То есть любая болезнь-это следствие.Например,проблемы с щитовидной железой-это нереализованность,блоки в горловой чакре,рак-это признак большого потенциала,но человек энергию тратил не на дело, а негативил внутрь себя, проблема с кожей-неприятие себя, каких-то своих качеств
Здесь гадающие, не смотрят здоровье по нескольким причинам.Либо банально не умеют и не понимают,либо сами подвержены иллюзиям и считают,что здоровье смотреть нельзя (как и детей),хотя сами не понимают почему нельзя, но сказку в массы внедрили.Либо,как я по датам смотреть не видя фото-это смешно и странно,Вы ж не лечитесь через интернет, сканировать нужно по фото в полный рост,да и долго,поскольку это труд

#2

Так же информация. Возможно, кому-то поможет и будет на благо. Обнаружив у себя недуг,НЕ нужно проецировать себя на него, бегать по врачам,свое внимание на это проецировать,говорить о недуге с подругами,семье и т д.Так вы всю энергию увеличиваете в сторону недуга и он остается,и укореняется.Необходимо о нем забыть и перейти в другую реальность,где его нет.Это раз.И второе,попытаться понять,где на энергетическом уровне есть проблема.В интернете много литературы на эту тему.Что-то типа Луизы Хей.И бороться с проблемой именно на энергетическом уровне,узконаправленно работать с проблемой,иначе болезнь может вернуться в любой момент,если мышление осталось то же)
Всем любви и исцеления!Кстати это одно и то же)

Фенечка
#3
☘ Ванадис ☘

Автор,все проблемы со здоровьем на ФИЗИЧЕСКОМ уровне, сначала отражаются на энергетическом и поэтому нужно смотреть причину сканируя биополе,чакры и энергетические каналы.То есть любая болезнь-это следствие.Например,проблемы с щитовидной железой-это нереализованность,блоки в горловой чакре,рак-это признак большого потенциала,но человек энергию тратил не на дело, а негативил внутрь себя, проблема с кожей-неприятие себя, каких-то своих качеств Здесь гадающие, не смотрят здоровье по нескольким причинам.Либо банально не умеют и не понимают,либо сами подвержены иллюзиям и считают,что здоровье смотреть нельзя (как и детей),хотя сами не понимают почему нельзя, но сказку в массы внедрили.Либо,как я по датам смотреть не видя фото-это смешно и странно,Вы ж не лечитесь через интернет, сканировать нужно по фото в полный рост,да и долго,поскольку это труд

Спасибо за ответ.Очень жаль конечно,я надеялась хотя бы основную проблему услышать(

#4
Фенечка

Спасибо за ответ.Очень жаль конечно,я надеялась хотя бы основную проблему услышать(

Но я Вам доступно все объяснила, этого достаточно для понимания некоторых вещей,что-то искать,действовать

Чтобы основную проблему услышать-нужно детально смотреть, то это только на почте, при сканировании по фото, смотря грубо говоря на Вас и это нормально и правильно

Вы можете написать мне на почту, если нужно детальное сканирование и способы исцеления, но это не является бесплатным, как Вы сейчас хотите от посетителей сайта. Почему так, я недавно объясняла, в чем вред бесплатных просмотров здесь
Просмотров, А НЕ ОТВЕТОВ на ОБЩИЕ вопросы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фенечка
#5
☘ Ванадис ☘

Спасибо за ответ.Очень жаль конечно,я надеялась хотя бы основную проблему услышать(

Но я Вам доступно все объяснила, этого достаточно для понимания некоторых вещей,что-то искать,действовать

Чтобы основную проблему услышать-нужно детально смотреть, то это только на почте, при сканировании по фото, смотря грубо говоря на Вас и это нормально и правильно

Вы можете написать мне на почту, если нужно детальное сканирование и способы исцеления, но это не является бесплатным, как Вы сейчас хотите от посетителей сайта. Почему так, я недавно объясняла, в чем вред бесплатных просмотров здесь
Просмотров, А НЕ ОТВЕТОВ на ОБЩИЕ вопросыСпасибо.Все понятно.Я вас услышала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема