Гость
Статьи
Девушка-лев, как …

Девушка-лев, как узнать что у неё в голове?

Доброго времени суток.Ситуация: Есть подруга, с ней около месяца налаживались отношения, все перешло уже в поцелуи и все прочее. Я решил идти дальше и официально предложить быть вместе, пришёл к ней на работу, в заведение и в микрофон произнёс речь. После всего, в тот день, мы поговорили и она сказала мол я не готова к таким серьёзным отношением, не думала что ты с таким напором будешь и тд ( за месяц до нашего знакомства рассталась с парнем, с которым были 5 лет и должна была быть свадьба). После этого мы ещё поговорили и решили что будем общаться, но дружбы ждать не стоит, я сразу сказал что либо наше общение приведёт к полному игнору, либо у нас хорошо все будет, она приняла это. После этого разговора мы уже не целовались как пара, только обняться и всегда в щечку целует. Недавно была ситуация, (повторная!!) она узнала что я с её старшим братом о ней говорили и общались на эту тему, ей это в первый раз не понравилось и она просила чтобы такого не было больше, но сейчас все повторилось и она была очень злой, был долгий разговор. Она не сказала, что нам лучше прекратить общение, хотя я это ждал, в таком русле был разговор. Сказала что не знает что делать и пока нет желания мне поверить ещё раз. Будет видно что дальше.На этом мы разошлись, она уехала к родственникам на неделю. Очень нужен ваш совет, т.к люблю её и не хочу терять

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Я бы поставила иначе вопрос. А что у вас в голове? "Пришел на ее работу и произнес речь в микрофон"... что это? Какую речь? Всего через месяц после расставания с парнем она извините за жаргон "загуляла" с другим тоесть с вами. Дурдом, высокие отношения...

Андрей
#2

Речь мол какая ты классная, нравишься мне, все дела. Давай попробуем вместе быть. Только это все естественно локонично и лирично)
А у меня в голове только она, и всё)

Гость
#3

Львы - глупы и пустышки. Похвали её. Немного грубой лести и она ваша. Вперед и удачи.

сервант с хрусталем
#4
Гость

Львы - глупы и пустышки. Похвали её. Немного грубой лести и она ваша. Вперед и удачи.

Ты завидуешь красивой подруге Львице или тебя кинул Лев? Не расстраивайся так...

Андрей
#5

Я к вам за реальным советом! Есть ситуация, непростая, но я не хочу сдаваться. Нужно как-то загладить свою вину, поскольку ситуация с обсуждением её персоны в определенном контексте ее очень разозлило и расстроило, как сделать это лучше? Ну и дальше нужно тоже как-то действовать, в такой ситуации первый раз. Прошу не судить строго!

Гостья
#6
Андрей

Доброго времени суток.Ситуация: Есть подруга, с ней около месяца налаживались отношения, все перешло уже в поцелуи и все прочее. Я решил идти дальше и официально предложить быть вместе, пришёл к ней на работу, в заведение и в микрофон произнёс речь. После всего, в тот день, мы поговорили и она сказала мол я не готова к таким серьёзным отношением, не думала что ты с таким напором будешь и тд ( за месяц до нашего знакомства рассталась с парнем, с которым были 5 лет и должна была быть свадьба). После этого мы ещё поговорили и решили что будем общаться, но дружбы ждать не стоит, я сразу сказал что либо наше общение приведёт к полному игнору, либо у нас хорошо все будет, она приняла это. После этого разговора мы уже не целовались как пара, только обняться и всегда в щечку целует. Недавно была ситуация, (повторная!!) она узнала что я с её старшим братом о ней говорили и общались на эту тему, ей это в первый раз не понравилось и она просила чтобы такого не было больше, но сейчас все повторилось и она была очень злой, был долгий разговор. Она не сказала, что нам лучше прекратить общение, хотя я это ждал, в таком русле был разговор. Сказала что не знает что делать и пока нет желания мне поверить ещё раз. Будет видно что дальше.На этом мы разошлись, она уехала к родственникам на неделю. Очень нужен ваш совет, т.к люблю её и не хочу терять

Кто ты по гороскопу?

Андрей
#7
Гостья

Кто ты по гороскопу?

я рыба, хоть, как и говорят, довольно не типичная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#8

У вас 6 и 8 знаки зодиака, раб-хозяин. По астрологии рыбы-хозяин льва. Погуглите. А вообще , я думаю ей нужно время. Не давите на нее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема