Гость
Статьи
Мужчина телец! Если он …

Мужчина телец! Если он однолюб, и любит ее.

Ему 28 лет (телец). Мне 30 лет (близнецы). Вместе мы месяц. Он расстался с девушкой пол года назад. Отношения у них длились 6 лет. Ушла она, тк не получила предложения и нашла другого. Но сейчас она хочет его вернуть. Он мне сразу сказал, что он с ней общается до сих пор и будет общаться, заявил, что он однолюб. Ну мне пофиг как-то было сначала, тк я близнецы, человек воздушный, тем более, хоть и странно, тоже однолюб, и тоже общаюсь с бывшем мужем (он моя первая долгая любовь, и самый родной был есть и будет, расстались мы уже 2 года назад). Детей нет. Поэтому мы с моим тельцом в плане общения с бывшими половинками без претензий договорились( но так было сначала!). Отношения у нас начались с моим тельцом за 3 дня до нового года( начались с секаса, секас супер, обоим понравился). Новый год провели вместе, вдвоем. Провели его не очень)) все таки не родные))
ИТАК.
Общаемся мы с ним месяц январь. Видимся редко (1-2 р в неделю). То я у него ночую, то он у меня (у обоих свои квартиры). Переписываемся тоже редко, раза три за день, пишет всегда он, я не любитель писать первая. Также замутили с ним небольшой бизнес, у него хорошие мозги, а у меня есть деньги. Если он у меня ночует, я готовлю ухаживаю у меня стаж “ мамочки 5 лет”, бывший муж Рак)) Вообщем, я начала привязываться к нему, ревновать, и выносить мозг как малолеточка)) почему у нас мало общения, почему не гуляем, нафига ты общаешься с бывшей и итог: я уже 3 раза с ним расстаюсь, безрезультатно: говорю ему, что он скучный для меня, что по гороскопу мы с ним ни-ни, что замуж я никогда не собираюсь. говорю возвращайся к бывшей, ты ее любишь, она любит тебя, и хочет сама к тебе вернуться, постит вконтакте всякую малолетскую ***, ей 24 года!
Каждый раз предлагаю ему остаться чисто партнерами! Говорит вроде да ты права давай расстанемся мы с тобой не пара мы разные с бывшей сходиться не хочет в одну реку не заходят дважды и на следующей же день опять 25, смс доброе утро как ты чувствуешь себя спокойной ночи. Ниже↓

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

как достали эти тетки...сначала их все устраивает, потом ныть начинают...ну вы хоть из трусов выпрыгните, он вас не полюбит, он сразу все сказал, чтобы вы губу не раскатывали...если встретит лучше бывшей девушку, сразу ее забудет, пррсто вы не тот вариант и все ваши гороскопы туфта

Фам фаталь
#2

и вы так свысока о ней...у нее есть 2 преимущества перед вами: она моложе, он ее любит и, скорее всего, красивее вас..даже 3..говорите, что она постит чушь, а вы на анонимном форуме создаете тему про знаки зодиака

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Фаталька, че ж ты такая негороскопнутая тетка вечно влазишь со своими осуждениями в темы, касающиеся астрологии?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем