Гость
Статьи
Вы верите что есть …

Вы верите что есть денежный порог в программе человека?

Существует теория, что у каждого человека есть программа воплощения и в ней прописаны основные моменты его жизни, в том числе порог денежных средств, выше которого он не прыгнет. Когда-то я ходила к тарологу и она сказала что 60 тысяч мой потолок если я пойду работать туда-то.
Но(!!) эта теория противоречит теории о том что человек сам себе Бог и Творец и может всё если захочет, и если захочет (вознамерится) стать миллиардером, то он станет им несмотря на то что в программе прописано ему быть простым работягой на заводе за 20 тыс.
Или желания/намерения тоже записаны в программе?
У меня еще не сформировалось свое мнение относительно этого вопроса, хочу услышать ваши версии.

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи.даже отвечать таким как ты лень.человек не бог и не творец.все записано прописано в книге судьбы.будет так как предначертано и не как иначе

Гость
#2
Гость

господи.даже отвечать таким как ты лень.человек не бог и не творец.все записано прописано в книге судьбы.будет так как предначертано и не как иначе

Всё же спасибо, что превозмогая свою лень вы мне ответили 😄😉
А что за книга судеб и откуда у вас такие сведения что она есть?
И смысл тогда жизни человека если всё прописано, в его реакциях и выборах на определенное событие? Типа случилось что-то, а он взял и по сердцу поступил ->вот ему за этот поступок открылся другой путь жизни более благостный, так что ли?

50 оттенков самогона
#3

Человек бог и творец в какой то мере, но есть такое понятие карма и судьба. Мне в разное время разные гадалки и астрологи говорили одно и то же в плане денег, что выше определённого уровня не заработать самой мне. Только через мужа, причём определенного конкретного человека, ну это уже другая история 😏

Гость
#4
50 оттенков самогона

Человек бог и творец в какой то мере, но есть такое понятие карма и судьба. Мне в разное время разные гадалки и астрологи говорили одно и то же в плане денег, что выше определённого уровня не заработать самой мне. Только через мужа, причём определенного конкретного человека, ну это уже другая история 😏

Так в итоге то что, заработали?

Гость
#5
50 оттенков самогона

Человек бог и творец в какой то мере, но есть такое понятие карма и судьба. Мне в разное время разные гадалки и астрологи говорили одно и то же в плане денег, что выше определённого уровня не заработать самой мне. Только через мужа, причём определенного конкретного человека, ну это уже другая история 😏

Я так понимаю, муж богатый ? Так это отлично, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
гость

Существует теория, что у каждого человека есть программа воплощения и в ней прописаны основные моменты его жизни, в том числе порог денежных средств, выше которого он не прыгнет.

А причем здесь деньги?
Народ помещался на деньгах)))
Программа воплощения подразумевает цели и задачи индивидуально каждого человека.Это может быть,что угодно и зависит от СУММЫ всего,что человек заработал в других жизнях,скопил
Но даже если он что-то имеет,очень часто,он в этом воплощении выбирает изучить опыт не богатства,карьеры,власти,а семьи,дома,детей,очага домашнего.Так как наигрался в богатство и при попытках заработать по привычке,его будут "бить")
Все индивидуально

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема