Гость
Статьи
Мужчина лев

Мужчина лев

Что делать?Мужчина лев живет в другом городе,виделись 1 раз по моей инициативе,нужно было меня подвезти.Вроде и интересуется,ревнует,пишет,но тут же не держит и не отпускает..год общения в интернете,на вопрос об отношениях никакой реакции,пишет что хочет заработать и открыть свое дело,рассказывал о случайной ночи ,так как захотелось секса,а девушки у него нет,после дальнейших переписок мне это надоело и я удалила его,тут же начал спрашивать почему я так с ним поступила,на его вопрос я сказала что не хочу общения в переписках,нужно жить не интернетом,дальше он обиделся и перестали общаться,сутки не заходил в онлайн,а потом общение прекратилось..я весы. Хоть и были моменты когда говорил что друзьям про меня рассказывал ,звонил очень рано утром,либо ночью ,но редко очень,если пропадала на день ,мог смс написать,но что то отношения стоят на месте уже как год,хоть и знает что могу приехать в любой момент если это нужно станет

11 ответов
Последний — Перейти
Голая
#1

Звонил либо рано утром, либо ночью??
Точно неженатый?
Насколько знаю льва - если любит и знает что хочет, то сам приедет и заберет.
И терпеть не может когда навязываешься, лучше пусть сам пишет и добивается )
Дайте ему знать что Вы тоже не помчитесь к нему, что тоже держат дела на месте

#2
Голая

Звонил либо рано утром, либо ночью?? Точно неженатый? Насколько знаю льва - если любит и знает что хочет, то сам приедет и заберет. И терпеть не может когда навязываешься, лучше пусть сам пишет и добивается ) Дайте ему знать что Вы тоже не помчитесь к нему, что тоже держат дела на месте

#3

[quote="Голая"]Вот такое странное поведение как по мне ,не женат )

Я
#4
Boom

Вот такое странное поведение как по мне ,не женат )

Если он не женат, то еще не значит, что свободен. Типичное поведение именно льва звонить по пьяни в самое неурочное время, особенно, если вторая половина его парит/обижена/игнорирует. Поверьте, львы не тормозные ребята и год не будут мурыжить нужную им женщину. Они ее достанут, замучают, возьмут измором, но своего будут добиваться как маньяки. Все остальное это запасной аэродром на случай непредвиденных ситуаций. Львы одни из самых верных знаков, но могут перед своими половинами поввеживаться, чтобы показать, чего они стоят, привлекая женское внимание со стороны. На деле же если они женщину свою любят и она им дорога, то увести их налево достаточно сложно. Поэтому ищите другого мужчину.

Нора
#5

Он вам отвёл место друга. Т.е. подруги...

#6

[quote="Нора"]Может ли у них в дальнейшем подруга стать чем то большим ?

#7

[quote="Я"]Бывают моменты когда он обижается ,если долго не отвечаю ,либо ревнует слегка ,вот и думай потом..
Очень хотелось быть вместе ,но увы..

Я
#8
Boom

Бывают моменты когда он обижается ,если долго не отвечаю ,либо ревнует слегка ,вот и думай потом.. Очень хотелось быть вместе ,но увы..

Я Вам выше уже ответила. Вы ищите за что зацепиться, когда катитесь с горы.

Нора
#9
Boom

Может ли у них в дальнейшем подруга стать чем то большим ?

Вряд ли... Львы выбирают одну единственную
женщину. Ей и служат. Её боготворят. Остальных используют. Ну или приятно проводят с ними время .
А дружить дружите. Почему бы и нет. Но , чувствую , вам и самой эта тягомотина порядком надоела . Вам нужны другие отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрельчиха
#10

Я до сих пор не понимаю мужиков Львов,сколько пыталась результатов 0.😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем