Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, …

Вопрос к девушкам, которые приворотом увели мужчину 

или забрали счастье, судьбу у других. Вы счастливы? Когда прошел не год, даже не пять лет, а больше. Ваши дети, родители, "любящий" муж здоровы, живы и вы сами не раскаиваетесь? Это стоило того? И как сложилась жизнь у той, у которой вы украли счастье, семью или карьеру, деньги.

Марья
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Марья

или забрали счастье, судьбу у других. Вы счастливы? Когда прошел не год, даже не пять лет, а больше. Ваши дети, родители, "любящий" муж здоровы, живы и вы сами не раскаиваетесь? Это стоило того? И как сложилась жизнь у той, у которой вы украли счастье, семью или карьеру, деньги.

у меня украли. но его все равно ко мне тянет. там особого счастья нет и мне больно смотреть на то, во что превратился любимый мною человек. прошло 13 лет. я больше не смогла полюбить и поверить. в привороты особо не верю, он меня предал ну и ладно на него.

Гость
#2

Дочери счастья не нашли,старшая воспитывает одна ребёнка,личная жизнь не клеится,второй почти 30 и не замужем тоже,говорят это некая расплата за приворот их матери.

Марья
#3

Такое и по судьбе может быть, но наверно чаще по прихоти той, которая решила что именно она достойна, ей нужнее. Как там, каждый сверчок знай свой шесток. Не верила, наивная, пока не узнала, что можно много у меня украсть. Отмотать жизнь нельзя, стереть память, вернуть людей тоже. Поэтому

Марья
#4

я хочу, чтобы у таких, кто берет чужое, насилует чужую волю, ВСЁ РУХНУЛО. А тем из этой темы, у кого вы это украли, вернулось настолько, насколько вы сломали им жизнь и не только им, но и их близким. Воруют у других тогда, когда сами родились "бедными" , и речь не о деньгах. Пришла пора платить по счетам, дамы и господа

я охереваю, товарищ редакция
#5
Марья

я хочу, чтобы у таких, кто берет чужое, насилует чужую волю, ВСЁ РУХНУЛО. А тем из этой темы, у кого вы это украли, вернулось настолько, насколько вы сломали им жизнь и не только им, но и их близким. Воруют у других тогда, когда сами родились "бедными" , и речь не о деньгах. Пришла пора платить по счетам, дамы и господа

да мало ли что ты там хочешь. не желай никому плохого, тебе же вернется. сама ничем не лучше. живи своей жизнью, твори добро.

Марья
#6
я охереваю, товарищ редакция

да мало ли что ты там хочешь. не желай никому плохого, тебе же вернется. сама ничем не лучше. живи своей жизнью, твори добро.

Пост адресован не вам, зря написали) Откаты никто не отменял. Мою жизнь отобрали, а я могу сделать так, чтобы ударило так, что мало не покажется

Я
#7

Как правило, эффект бумеранга всегда срабатывает в конечном итоге и все заканчивается плохо.

Гость
#8

Лучше психологию изучайте дамы, больше пользы, чем в сказки верить.

Марья
#9
Гость

Лучше психологию изучайте дамы, больше пользы, чем в сказки верить.

Конечно лучше. Психология как для ребенка песочница. Как повзрослете, будете вершить историю как было очень давно. Почитайте форум тонкий мир, про крадники, мороки, как закрыть сделку с помощью рун, чтобы партнер подписал провальный проект, как сделать так, чтобы от человека все отвернулись. Как женщина 48 лет делилась, что украла у коллеги молодость и красоту и молодая девушка подурнела, а заказчик стал выглядеть на 35. Как скинуть онкологию на живого человека. И много всего подобного. А вы пока посидите с лопаткой в песочнице

Гость
#10
Марья

Конечно лучше. Психология как для ребенка песочница. Как повзрослете, будете вершить историю как было очень давно. Почитайте форум тонкий мир, про крадники, мороки, как закрыть сделку с помощью рун, чтобы партнер подписал провальный проект, как сделать так, чтобы от человека все отвернулись. Как женщина 48 лет делилась, что украла у коллеги молодость и красоту и молодая девушка подурнела, а заказчик стал выглядеть на 35. Как скинуть онкологию на живого человека. И много всего подобного. А вы пока посидите с лопаткой в песочнице

Так Вы это на форумах в интернете читаете? Или в реальной жизни все это наблюдаете?

Гость
#12
Марья


Конечно лучше. Психология как для ребенка песочница. Как повзрослете, будете вершить историю как было очень давно. Почитайте форум тонкий мир, про крадники, мороки, как закрыть сделку с помощью рун, чтобы партнер подписал провальный проект, как сделать так, чтобы от человека все отвернулись. Как женщина 48 лет делилась, что украла у коллеги молодость и красоту и молодая девушка подурнела, а заказчик стал выглядеть на 35. Как скинуть онкологию на живого человека. И много всего подобного. А вы пока посидите с лопаткой в песочнице

Маарья, а как поставить защиту? Что посоветуете в этом вопросе. Спасибо.

Марья
#13
Гость

Маарья, а как поставить защиту? Что посоветуете в этом вопросе. Спасибо.

Это делают специалисты, которых еще найти нужно. Смотря что защищаете. Если крадники, то у вас должно быть в избытке или здоровья, хороший финансовый канал, красота и другое. То есть привлекательны для берущего, прямо блестит и хочется взять себе, тоже такое хочу. Вор (осознанно, или под сущностями, которые им управляют) просто канал себе перенаправляет, у вас пустыня. Вор берет просто так, без наработки опыта, без усилий. Поэтому многие подсознательно не афишируют свои доходы, таланты и тд. Мы квартиру купили, но нам помогли, все в долгах, у родителей заняли, короче денег нет. Нечто такое. Бывает же, что подруги крадут вашу мечту, это все из этой области, хотя они могут и не специально, хотя кто знает, а из за энерговзаимодействия. Мороки для заморочки сознания, дурман. вы сворачивание со своего пути, плохо думаете, не видите очевидных врагов и тд. Вами управляют.
По судьбе такое магическое воздействие, порча может быть, чтобы человек набрался опыта, проучить, но это редко.
Ну а так есть очевидные признаки, что на вас воздействие, ухудшение в сферах резкое. Это конкретно на вас воздействие. Еще есть общие, из семьи, когда благополучный род весь или проклинают, или обворовывают по тем же причинам, зажиточные, счастливые, умные и тд. В двух словах не скажешь, но одной защитой проблем не решить.

Марья
#14

Руны отдельная тема. Пишут всякое, что и расплаты не будет , только правильно оговорить. Честно, не знаю, но платить придется чем то все равно. Захотели вытащить билет на олимпиаде, конкурсе за первое место с помощью рун, значит, настоящий талант потеряет первое место, а вдруг от этого зависела его судьба, судьба других

Марья
#15

Обывательские примеры. Девушка, жена, мать верят в своего мужа, сына и он на их энергии обретает статус, деньги и тд. Для поэтов это музы. И вот он решает просто уйти, не понимая, что за ним долг. Или приходит разлучница и хочет уволочь добычу, не понимая что он без той поддержки просто обмякнет. Хотя если мужчина разбогател , то очень сложно все это разбазарить. Поэтому многие жены не хотят просто так отдавать мужей, они туда вложили свою бесценную энергию. Или вот выборы скоро. Просят заполнить анкеты и проголосовать за определенную партию. И что, люди заполняют анкеты на работе как зомби. Но если об этом просят человека с защитой, просящему прилетает за насилие над волей, что смеет указывать, кого тому выбирать

Карина
#25

Милый автор, здесь все относительно.
Привораживаю не только те у кого прихоть какого-то мужика богатого из семьи увести, а и те, кто ушел, например, оставив беременной.
Те у кого увели мужика и без приворота. И еще куча всего.
Будет ли расплата? Не знаю. У меня срок указанный вами не прошел. Есть вещи и похуже приворотов, но многие остаются безнаказанными до конца своей жизни, так что бабка на двое сказала.

Эссенция
#29
Карина

Милый автор, здесь все относительно.
Привораживаю не только те у кого прихоть какого-то мужика богатого из семьи увести, а и те, кто ушел, например, оставив беременной.
Те у кого увели мужика и без приворота. И еще куча всего.
Будет ли расплата? Не знаю. У меня срок указанный вами не прошел. Есть вещи и похуже приворотов, но многие остаются безнаказанными до конца своей жизни, так что бабка на двое сказала.

Если человек ушел сам (без отворота, оморочек и т.д.), то приворот – это насилие над его волей. Пока он под приворотом туманно догадывается, что что-то не то, это не я, не мой выбор, но, как правило, дороги закрыты, чтобы дойти до магов и взять себя и свою жизнь в свои руки. Как только он возвращает себе свободу своей воли, начинает сопротивляться, на помощь могут прийти силы и пойдет возврат или в этой жизни или в следующем воплощении. На других не нужно смотреть, вы ж не знаете, что у них в семье? Дети здоровые, что с родителями, какая смерть уготована человеку? Не всегда тот, кто гадит получает, могут и дети расплатиться и такое тяжело снимается даже за огромные деньги.

Эссенция
#30

Привороженный (или под другим воздействием) похож на человека, которому ввели слоновью дозу транквилизаторов. Сможет ли такой потом выздороветь, зависит от количества вкаченного в него «вещества» и как долго это продолжалось. Но результат ведь есть? Человек не сопротивляется, а то что ему испаганили жизнь, мало кого волнует. Лучше, наверно, умереть (что часто и бывает при приворотах), чем однажды в 60 лет «проснуться» и все осознать.

Эссенция
#31

Самый популярный метод приворота – это опой. Если боитесь, не пейте и не ешьте специально для вас приготовленное. При снятии вас будет тошнить, те же симптомы, если после гостей пришли и вас выворачивает не с того не с сего. Периодически дамы обновляют сие действие. Что добавляют в еду к своему мужчине, не знаю, но интернет не скупится на такие истории. Тем же опоем можно пусть жизнь человека под откос – присвоить его будущее (карьера, успех, материальные и финансовые блага, воздействовать на его психику, чтобы он вел себя неадекватно, заставить тратить деньги, чтобы не получалось накопить, закрыть дороги, заставить пить, воровать, насиловать, перекинуть свой негатив и многое другое). Таких историй вагон и маленькая тележка. Самое смешное, что мужчины тоже этим грешат. Только отнимают не бабу, а бабки (мани). Таким не место на верху пищевой цепочки, таких надо гнать обратно учиться на уровень земледельца и работать с воровской родовой кармой. Это все реально, хоть и нельзя пощупать, Бога тоже мало кто-то видел, но слепо верят, что он есть и карает грешников с небес. И что котел приготовил. Ха! Ад он здесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

lakroc
#45

Со сроками не уверена что попадаю, у меня чуть меньше 5 лет прошло, но тем не менее, да счастлива ! и то что сделала не пожалела.
последствий, которыми грозят, не наблюдаю.
не пьет, работает, полностью адекватен. Со мной тоже все нормально.
так что я не пожалела о том что делала

Следующая тема