Гость
Статьи
Увели бы из семьи …

Увели бы из семьи девушку?

Мужчины, вопрос к вам. Вот если бы встретили любовь всей своей жизни, предел ваших мечтаний, но замужнюю, боролись бы за её любовь? Или тихо бы отступили? ( Вопрос не про меня, если что. Просто очень интересно мнение). Спасибо за правдивые ответы)

Алиса в стране ответственности
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уже давно нет никаких иллюзий по поводу бап, поэтому они мне в принципе не нужны.

#2

Если бы увидел, что она не любит меня, не пытался бы продолжать, но остался бы другом. В конце-концов симпатия лучше, чем ничего.

Алиса в стране ответственности
#3
Yakob Rihter

Если бы увидел, что она не любит меня, не пытался бы продолжать, но остался бы другом. В конце-концов симпатия лучше, чем ничего.

А если взаимно?

Гость
#4

Зависит от обстоятельств. Конечно же рушить семью, это плохой поступок. Но если бы узнал, что она не счастлива и что ее чувства взаимны, то я бы попробовал сделать шаг. Дальше бы смотрел, предпримет ли она шаг в мою сторону

#5
Алиса в стране ответственности

А если взаимно?

Пошел бы на это...

#6

Но при этом буду настаивать, чтобы она разошлась с мужем, а не вела двойную жизнь.

Алиса в стране ответственности
#7
Yakob Rihter

Но при этом буду настаивать, чтобы она разошлась с мужем, а не вела двойную жизнь.

Потому что мужчине важно, чтобы женщина принадлежала только ему?

#8

ага, что это за девушка которую можно увезти из отношений бе

Гость
#9
Yakob Rihter

Но при этом буду настаивать, чтобы она разошлась с мужем, а не вела двойную жизнь.

Согласен, какой нормальный мужчина, будет хотеть быть вторым номером?

#10
Гость

Согласен, какой нормальный мужчина, будет хотеть быть вторым номером?

Если она меня любила бы, она бы с ним разошлась. А, если не готова, значит не любит так сильно.

Гость
#11
Алиса в стране ответственности

Потому что мужчине важно, чтобы женщина принадлежала только ему?

Не тупите. Принадлежать друг другу люди хоть в каком-то смысле могут только, если они оба не любили других и не имели секс с другими.

По теме: тупая тема. Никого нельзя ни откуда уводить, ни мужчин, ни женщин. И это глупо.

Гость
#12
Гость

Согласен, какой нормальный мужчина, будет хотеть быть вторым номером?

Женщины тоже не хотят быть вторым номером. Потому если у него был секс уже и любовь с кем-то, то он не нужен.

#13
Алиса в стране ответственности

Потому что мужчине важно, чтобы женщина принадлежала только ему?

Нет, просто нужно быть честными перед собой и перед другими.

Алиса в стране ответственности
#14
Гость

Не тупите. Принадлежать друг другу люди хоть в каком-то смысле могут только, если они оба не любили других и не имели секс с другими.

По теме: тупая тема. Никого нельзя ни откуда уводить, ни мужчин, ни женщин. И это глупо.

Согласна. Но тем не менее уводят и мужчин, и женщин. Просто женщины гораздо коварнее. Мужчины порядочнее)

Гость
#15
Гость

Женщины тоже не хотят быть вторым номером. Потому если у него был секс уже и любовь с кем-то, то он не нужен.

Наверное здесь имеется ввиду, что не захочет делить ее с кем то

#16

Дело не в первом, втором или третьем номере, что тут пишут. А в том, что скрываемая связь может в перспективе навредить обоим. К тому же, есть еще и моральные принципе действительно. Ну и потом, если я ее люблю, а она меня, то логично, что мы захотим быть вместе, а не жить порознь, встречаясь украдкой.

Гость
#17

Никогда бы не увел девушку из семьи. Бороться за кого-то или за чью-то любовь - это гиблое дело. Если девушка уйдет из своей нынешней семьи, то это уже звоночек, что она на это способна и, большая вероятность, что с вашей будущей семьи, если такова будет, тоже спетляет к некст мужику - все просто. Эти все выдергивания из семей - это как дернуть чеку на гранате - рано или поздно рванет.

Гость
#18
Yakob Rihter

Нет, просто нужно быть честными перед собой и перед другими.

Честные люди никого не уводят. И не врут про любовь. Какая любовь у вас может быть, когда вы уже перелюбили и перетрах али кучу женщин. Смешно.

Гость
#19
Алиса в стране ответственности

Согласна. Но тем не менее уводят и мужчин, и женщин. Просто женщины гораздо коварнее. Мужчины порядочнее)

Нормальные люди никого не уводят и не лезут в чужую жизнь.

Гость
#20
Гость

Наверное здесь имеется ввиду, что не захочет делить ее с кем то

А типа с бывшими секс партнерами и любовями он или она его/ее не будет делить?

Гость
#21
Yakob Rihter

Дело не в первом, втором или третьем номере, что тут пишут. А в том, что скрываемая связь может в перспективе навредить обоим. К тому же, есть еще и моральные принципе действительно. Ну и потом, если я ее люблю, а она меня, то логично, что мы захотим быть вместе, а не жить порознь, встречаясь украдкой.

Ни о чем. Какая еще мораль или любовь, если вы уже трахали и любили других, повторюсь. Причем здесь мораль и чувства? Пихали одной, другой, третьей, теперь хотите пихать четвертой, которой тоже кто-то пихает. Зато поборники морали и адепты любви прям посмотрите 😀

Гость
#22
Гость

А типа с бывшими секс партнерами и любовями он или она его/ее не будет делить?

Бывшие это бывшие и нужно оставить это в прошлом и жить дальше

Гость
#23
Гость

Бывшие это бывшие и нужно оставить это в прошлом и жить дальше

Да можно жить дальше, кто спорит? Только зачем эти бредни нести про любовь или мораль. Какая еще любовь к потяганному мужику может быть, который жамкал сиски других баб, лизал им звезды, говорил им люблю и целовал в ушко?

Гость
#24
Гость

Ни о чем. Какая еще мораль или любовь, если вы уже трахали и любили других, повторюсь. Причем здесь мораль и чувства? Пихали одной, другой, третьей, теперь хотите пихать четвертой, которой тоже кто-то пихает. Зато поборники морали и адепты любви прям посмотрите 😀

всех под одну гребёнку это в корне неправильно. Откуда вам знать кто с кем и сколько раз трахался?!

Гость
#25
Гость

всех под одну гребёнку это в корне неправильно. Откуда вам знать кто с кем и сколько раз трахался?!

Ну простите, "любовь" свингеров и других куколдов мне непонятна, где она любит его за то, сколько звезд он перелизал, а он ее за то, сколько уйцов она пересо сала. И при этом они говорят, что не хотят делить любимку ни с кем (кроме всех всех всех бывших *** и ипарш разумеется) 😀🤩

Алиса в стране ответственности
#26
Гость

Да можно жить дальше, кто спорит? Только зачем эти бредни нести про любовь или мораль. Какая еще любовь к потяганному мужику может быть, который жамкал сиски других баб, лизал им звезды, говорил им люблю и целовал в ушко?

Интересная позиция. А можно узнать ваш возраст?

#27

Женщина же не коза на привези, которую можнл взять и увести. Да и зачем эти переживания для всех участников драмы, достаточно свободных женщин и мужчин

Гость
#28
Гость

Ну простите, "любовь" свингеров и других куколдов мне непонятна, где она любит его за то, сколько звезд он перелизал, а он ее за то, сколько уйцов она пересо сала. И при этом они говорят, что не хотят делить любимку ни с кем (кроме всех всех всех бывших *** и ипарш разумеется) 😀🤩

Воу воу полегче дамочка))) вас что то понесло или был неудачный опыт?)

Гость
#29
Алиса в стране ответственности

Интересная позиция. А можно узнать ваш возраст?

30+ а что?

Гость
#30
Гость

Ну простите, "любовь" свингеров и других куколдов мне непонятна, где она любит его за то, сколько звезд он перелизал, а он ее за то, сколько уйцов она пересо сала. И при этом они говорят, что не хотят делить любимку ни с кем (кроме всех всех всех бывших *** и ипарш разумеется) 😀🤩

У вас похоже увели когда то мужа?

Алиса в стране ответственности
#31
Гость

30+ а что?

Мне нравится ваше видение ситуации, так как сама нахожусь в той же возрастной категории. То есть в вы отрицаете возможность новых чувств после определенного опыта?

Гость
#32
Гость

Воу воу полегче дамочка))) вас что то понесло или был неудачный опыт?)

Нет. Неудачного опыта с потасканным мужиком с чужой микрофлорой и ненужным мне опытом лизания чужих писсек не было. И не надо.

Гость
#33
Гость

У вас похоже увели когда то мужа?

Нет. Просто клеятся вот такие б/у мужики.

Гость
#34

Отрицать для всех глупо. Но сама я не способна любить такого человека, мне не нужен опыт мужчины в котором он любил и имел секс с другими. Да и сама не верю, что человек может дать тебе то что нужно после его других партнерш. То, что человек имел неоднократно, обесценивается.
Ну не способен мужчина любить, испытывать нежность, трепет и невероятные эмоции к женщине, если он уже тысячу раз встречался с женщинами, перецеловал кучу их, перепробовал все что можно в сексе с другими. Он сам становится унылым от этого и эта опытность только все портит.

Алиса в стране ответственности
#35
Yakob Rihter

Дело не в первом, втором или третьем номере, что тут пишут. А в том, что скрываемая связь может в перспективе навредить обоим. К тому же, есть еще и моральные принципе действительно. Ну и потом, если я ее люблю, а она меня, то логично, что мы захотим быть вместе, а не жить порознь, встречаясь украдкой.

Вопрос был именно в готовности мужчины бороться.

Алиса в стране ответственности
#36
Гость

Отрицать для всех глупо. Но сама я не способна любить такого человека, мне не нужен опыт мужчины в котором он любил и имел секс с другими. Да и сама не верю, что человек может дать тебе то что нужно после его других партнерш. То, что человек имел неоднократно, обесценивается.
Ну не способен мужчина любить, испытывать нежность, трепет и невероятные эмоции к женщине, если он уже тысячу раз встречался с женщинами, перецеловал кучу их, перепробовал все что можно в сексе с другими. Он сам становится унылым от этого и эта опытность только все портит.

Может. Доказано на практике) Как и женщина. Все разные.

Гость
#37

Если б влюбился прям шо аж синело в трусах то редпринял бы пару попыток, если бы не шла навстречу, то и х с ней) шо поделать?

Гость
#38
Алиса в стране ответственности

Вопрос был именно в готовности мужчины бороться.

Зачем бороться? Пугают такие темы. Так и представляю, сижу я себе в отношениях или браке и вдруг какой-то мужик за меня борется. Вы хоть ту женщину спросите, автор, надо ли ей это?

Гость
#39
Гость

Нет. Неудачного опыта с потасканным мужиком с чужой микрофлорой и ненужным мне опытом лизания чужих писсек не было. И не надо.

Мадам вам срочно нужно прописать пару черных и длинных писек, озлобленность сразу спадет

Алиса в стране ответственности
#40
Гость

Зачем бороться? Пугают такие темы. Так и представляю, сижу я себе в отношениях или браке и вдруг какой-то мужик за меня борется. Вы хоть ту женщину спросите, автор, надо ли ей это?

Так надо ей. Если было бы не надо, то и вопросов бы не было)

Гость
#41
Алиса в стране ответственности

Может. Доказано на практике) Как и женщина. Все разные.

Ну если вы оба перетрахали кучу людей с ним и любили многих, и все еще способны испытывать сильную любовь и нежность и сильные эмоции друг к другу после этого, флаг вам в руки. Но это редкость и я в такое не верю.

Гость
#42
Гость

Мадам вам срочно нужно прописать пару черных и длинных писек, озлобленность сразу спадет

Где вы озлобленность то увидели? Наоборот, я спокойна и в полной гармонии 😉
Просто прохаживаюсь тут.

Гость
#43
Гость

Мадам вам срочно нужно прописать пару черных и длинных писек, озлобленность сразу спадет

И вообще, что за угрозы такие? Себе пропиши.

Гость
#44
Алиса в стране ответственности

Так надо ей. Если было бы не надо, то и вопросов бы не было)

Вы эта женщина?

Алиса в стране ответственности
#45
Гость

Вы эта женщина?

Нет, ранее писала, что это не про меня.

Гость
#46
Алиса в стране ответственности

Так надо ей. Если было бы не надо, то и вопросов бы не было)

А она, простите ,сидит и ждёт когда за ее любовь начнут бороться? Ну я не знаю, если у нее взаимно, в ответ пусть хоть что то делать начнет, мужики то намеков не понимают им скажи борись *** сукин ты сын он и начнет))

Алиса в стране ответственности
#47
Гость

А она, простите ,сидит и ждёт когда за ее любовь начнут бороться? Ну я не знаю, если у нее взаимно, в ответ пусть хоть что то делать начнет, мужики то намеков не понимают им скажи борись *** сукин ты сын он и начнет))

Вообще да, сидит и ждёт. Тогда подскажите, как так замужняя женщина должна намекнуть мужчине, чтобы не показаться навязчивой? Ну и не спугнуть)

Гость
#48
Алиса в стране ответственности

Вообще да, сидит и ждёт. Тогда подскажите, как так замужняя женщина должна намекнуть мужчине, чтобы не показаться навязчивой? Ну и не спугнуть)

Можно и я вставлю копеечку. Я правильно понял что он в вас без памяти влюбился и вам он тоже нравится? как вы это поняли? Были уже попытки с его стороны? Если да, то спугнуть и показаться навязчивой представляется маловероятно.

Лапусик
#49

Какую девушку из какой еще семьи?

Гость
#50

Я бы наоборот воспринял навязывание как сигнал, что она ко мне тоже что то испытывает, и начал бы действовать. И да как можно испугаться объекта твоих мечтаний, ммм?