Гость
Статьи
Мужчины овны. Какие …

Мужчины овны. Какие они? Только начался роман

Девочки, расскажите о своём опыте отношений с овнами. Первый раз сталкиваюсь с таким мужчиной. Я так понимаю, что они товарищи инициативные

Астра
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это настоящий Огонь!!! но...который может погаснуть враз!

гостя
#2

мутные

Гость
#3

Эмоциональные, верные, но осень обидчивые. Тяжело идут на компромис

ххх
#4

ООО, это что-то типа скорпа

Гость
#5

прочитала "мужчины говны. Какие они?"Ответ налицо, ой, то есть на .....)))))))

Гость
#6

Эх детка, сама поймешь скоро. И очень скоро. Через недели две напишешь сюда. Жду.

Гость25
#7

Ооо, скоро будет истрия снова про Овна. Я сама собой являюсь с ним. Если что-то не нравится - он знает - дверь открыта и я сама уйду. Любить их больше , чем он вас нельзя. Вот это я поняла.

Alena
#8

Были вместе 2 года. Шаг в право лево-расстрел! Бегите автор( обиды копят, жмоты, все для себя любимого)

Гость
#9

Типичные - поверхностные, наглые, эгоисты, грубоваты, очень тянутся к "великим мира сего"- это не только я заметила. До меня отмечали здесь эту мерзкую особенность. Но откровенного лизожопства не позволяют себе

Гость
#10
Alena

Были вместе 2 года. Шаг в право лево-расстрел! Бегите автор( обиды копят, жмоты, все для себя любимого)

Кстати да- очень злопамятны ВСЕ овны. Ничего не забывают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Эмоциональные, верные, но осень обидчивые. Тяжело идут на компромис

Ахахаа...
Знала типичных овнов не верных и не эмоциональных

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем