Гость
Статьи
Видящие, вы сами …

Видящие, вы сами всему учились или был человек?

Возможна ли самостоятельная инициация в это дело?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уже отметили?

Dove
#2

Я, конечно, не претендую на звание "видящей", просто мне все приходит во снах. А в основном приходят мёртвые (во сне, пару раз - вживую). Подозреваю прабабку, которая мне все это передала. Она была лежачей, не умирала прямо в тот момент (умерла где-то через полгода), но все время меня держала за руки и не отпускала. Она была ведьмой, истиной такой, колоритной ведьмой. Это прабабка по папе. По маме тоже не простая дама. И там слухи ходили, что в церковь ходит, а чёрта не забывает.
Лечить - не лечу (не пробовала), будущее по заказу не вижу, все спонтанно, и как правило, через сны. Вот с мертвыми общаюсь - но опять же, они сами приходят, редко по просьбе. Вот такой вот cрaный медиум)) Научится этому вряд ли возможно, только в крови должно что-то такое быть... (видимо, психические отклонения))

Гость
#3
Dove

Я, конечно, не претендую на звание "видящей", просто мне все приходит во снах. А в основном приходят мёртвые (во сне, пару раз - вживую). Подозреваю прабабку, которая мне все это передала. Она была лежачей, не умирала прямо в тот момент (умерла где-то через полгода), но все время меня держала за руки и не отпускала. Она была ведьмой, истиной такой, колоритной ведьмой. Это прабабка по папе. По маме тоже не простая дама. И там слухи ходили, что в церковь ходит, а чёрта не забывает.
Лечить - не лечу (не пробовала), будущее по заказу не вижу, все спонтанно, и как правило, через сны. Вот с мертвыми общаюсь - но опять же, они сами приходят, редко по просьбе. Вот такой вот cрaный медиум)) Научится этому вряд ли возможно, только в крови должно что-то такое быть... (видимо, психические отклонения))

не боитесь?

Dove
#4
Гость

Я, конечно, не претендую на звание "видящей", просто мне все приходит во снах. А в основном приходят мёртвые (во сне, пару раз - вживую). Подозреваю прабабку, которая мне все это передала. Она была лежачей, не умирала прямо в тот момент (умерла где-то через полгода), но все время меня держала за руки и не отпускала. Она была ведьмой, истиной такой, колоритной ведьмой. Это прабабка по папе. По маме тоже не простая дама. И там слухи ходили, что в церковь ходит, а чёрта не забывает.
Лечить - не лечу (не пробовала), будущее по заказу не вижу, все спонтанно, и как правило, через сны. Вот с мертвыми общаюсь - но опять же, они сами приходят, редко по просьбе. Вот такой вот cрaный медиум)) Научится этому вряд ли возможно, только в крови должно что-то такое быть... (видимо, психические отклонения))

не боитесь?а зачем?) живых нужно бояться, мёртвые уже ничего не сделают..

Гость
#5

У многих это с рождения, у некоторых после сильного стресса, вобщем у всех по разному. А зачем нужна инициация? Насильно, раньше времени это лучше не вскрывать. Так как психика еще не готова к тому, что она может там увидеть., на тонком плане.

Гость
#6
Гость

У многих это с рождения, у некоторых после сильного стресса, вобщем у всех по разному. А зачем нужна инициация? Насильно, раньше времени это лучше не вскрывать. Так как психика еще не готова к тому, что она может там увидеть., на тонком плане.

Спасибо

#7
Гость

Возможна ли самостоятельная инициация в это дело?

АБСОЛЮТНО ВСЕ так называемые инициации-это подключения человека к чужеродным энергоструктурам для откачки энергии.Поэтому некоторые видящие "видят",но искаженное,через сущностей,которым это выгодно-эти искажения
А вообще это идёт с других жизней,если человек этим владел,то останется)Также могут заблокировать дар,по разным целям
Все индивидуально

Гость
#8

Ванадис, а что вы можете сказать о филипинских хиллерах? Через что они работают? Есть ли среди них различия?

#9
Гость

Ванадис, а что вы можете сказать о филипинских хиллерах? Через что они работают? Есть ли среди них различия?

Конечно же у них свой эгрегор, через него и работают
Такой же эгрегор,как и Рэйки например
Правда ли это?Правда.В мире не то ещё возможно)
Различий между ними особо нет.

Гость
#10
☘ Ванадис ☘

Конечно же у них свой эгрегор, через него и работают Такой же эгрегор,как и Рэйки например Правда ли это?Правда.В мире не то ещё возможно) Различий между ними особо нет.

Получается, что они могут эффективно работать только проживая у себя на Родине? Слышала где то, что если хиллер будет жить в другой стране, то он теряет свою силу, так как выходит из под общего эгрегора. Благодарю за ответ.

#11
Гость

Получается, что они могут эффективно работать только проживая у себя на Родине? Слышала где то, что если хиллер будет жить в другой стране, то он теряет свою силу, так как выходит из под общего эгрегора. Благодарю за ответ.

Нет,это не так.Хиллер может проживать хоть в Сызрани))))
Ну так эгрегор на то и эгрегор,чтобы внушать какие-то вещи "по профилю" ибо выгодно ему.Так что-то хиллеры тоже внушаемый народ,но по своему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Гость

Возможна ли самостоятельная инициация в это дело?

нет конечно) знания от куда получите? если в открытом доступе они ходят..
Вы конечно можете по гримуарам попробовать , но и проблемы вас же решать..А последствия ошибок бываю на грани жизни и смерти и даже не своей.