Гость
Статьи
Насущные вопросы по …

Насущные вопросы по эзотерике

1) Как понять где твои мысли (основанные на предыдущем опыте, подсознании и тд) , а где словленные от другого человека мыслеформы, принятые за свои. Недавно подумала "заехать что ли к другу", прихожу домой, а от него сообщение уже давно висит "приезжай". То есть он утром написал, а я в обед об этом подумала что неплохо бы заехать. И эту мысль я приняла за свою, хотя изначально импульс шел от друга. И я частенько чужие мысли принимаю за свои. Вот как различить?

2)Мне иногда снятся сны-события за год полгода и тд, и я про эти сны вспоминаю только когда событие произошло. Значит ли это что все предрешено, а как же выбор который мы делаем каждую секунду. Или глобальные события предрешены, а на мелкие у нас свобода воли, так?

3) Ваш смысл жизни в любви?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

я мужа чувствую бывшего часто.всегда хочу прочитать наши переписки,и включаю именно тогда,когда он пишет мне,иногда пишет,но не отправляет (в вайбере ж виден набор текста идет)либо тоже в сети.меня мониторит.расстались,а как дети,и чуем друг друга как-то.может бред,но для меня это значимо.

Гость
#2
я

я мужа чувствую бывшего часто.всегда хочу прочитать наши переписки,и включаю именно тогда,когда он пишет мне,иногда пишет,но не отправляет (в вайбере ж виден набор текста идет)либо тоже в сети.меня мониторит.расстались,а как дети,и чуем друг друга как-то.может бред,но для меня это значимо.

У вас наверно остался канал общий, и там вся инфа тусит

я
#3
Гость

У вас наверно остался канал общий, и там вся инфа тусит

может.я в этом не разбираюсь)наверное,до конца не отпустили.

Гость
#4

Помню случай, познакомились с парнем, просто знакомые друг другу, а я в голове с голодухи уже нормально так накрутилась на него и перед сном очень эмоционально всё представила, аж сама в шоке от себя была, такая мощная конструкция в голове, от одних навизуализированных мыслей улетела... Так вот, этот парень как раз мне в это время начал наяривать, ночью! Просто знакомый, да ещё ни разу мне не звонил, а тут ночью звонит! Для меня это была тогда магия! Кстати мы потом с ним труляля нет не спали, но у меня звездочки из глаз сыпались, а потом он одну фигню сделал мне и я прям "увидела" как волшебство между нами уходит!

Гость
#5

С этим парнем вообще интересно было, связь необычная. Мы с ним начали общаться и мне снится сон в котором он с бывшей помирился на нг и это как бы был не сон а инфа из будущего как приоткрытая информация для меня , и я просыпаюсь и думаю "вот че я радуюсь, он же с бывшей сойдется" - и правда на нг сошлись

Гость
#6

А ещё было такое, я просыпаюсь от того что рыдаю навзрыд и мне жалко маму прям сердце плачет. Приснилось (опять же я знала что это не сон, а приоткрытая инфа о будущем) что нг, я захожу домой в пустую квартиру и такая тоска. Как итог перед нг маму экстренно госпитализировали, она чуть не умерла, 31 я весь день провела с ней, к вечеру пришла в пустую квартиру и вижу этот момент из сна....

Гость
#7

И частенько бывают моменты, когда я понимаю, тааак я ж это видела уже, во сне. Причем сны в упор не помню, а вспоминаю о снах только когда они синхронизируются с моментами из жизни. Я прям специально стопую и всем проживаю этот момент. Интересные ощущения.

Гость
#8

Ещё у меня есть предположение что все мужчины обладают способностью читать женские мысли, но они об этом молчат, типа всемужского заговора-тайны.

я
#9
Гость

Ещё у меня есть предположение что все мужчины обладают способностью читать женские мысли, но они об этом молчат, типа всемужского заговора-тайны.

если бы они читали наши мысли,они б охрэнели))))равно как и мы

Гость
#10

глобальные события предрешены это точно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Девочки у меня с бывшим парнем тоже такое было я всегда. Чувствовала когда он мне позвонил или напишет например я могла проснутся посреди ночи или рано утром ни с того ни с сего и мне либо за 5-10 мин до этого либо после приходили от него сообщения или был звонок оч прям странно было... Потом когда мы расстались это продолжалось ... Однажды у меня запищал телефон и я почему то подумала а вдруг это он ... Хотя до этого он пропал и ничего от него не было и так и оказалось это бвл он ... Потом еще спустя неск месяцев заходя по утрам в *** я почему то вспоминала его и почему то думала в вдруг он ко мне щас добавится ... Прошло три дня захожу и вижу его заявку ... Я просто офигела тогда ! Девочки кто знает что это почему я так его чувствую ?