Гость
Статьи
Овен девушка

Овен девушка

Я близ . Нужны совет от овнов девушек .

84 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

и че

Oho
#2
гостья

и че

И Фсё! Встретил ее , по работе. Общались тесно . Без интима . А потом все , как сказал что начинаю чувствовать что то .На сообщения отвечает. Иногда созваниваемся . На встречу не идёт, зови не зови. Можно забить как я понял ?

Овенка
#3
Oho

И Фсё! Встретил ее , по работе. Общались тесно . Без интима . А потом все , как сказал что начинаю чувствовать что то .На сообщения отвечает. Иногда созваниваемся . На встречу не идёт, зови не зови. Можно забить как я понял ?

Овны ценят прямоту. В близнецах есть все, что угодно, но не это. Возможно у неё кто-то есть.
Что-то интересно? Подойдите и спросите в лоб.

Oho
#4
Овенка

Овны ценят прямоту. В близнецах есть все, что угодно, но не это. Возможно у неё кто-то есть. Что-то интересно? Подойдите и спросите в лоб.

Да нету у неё никого серьёзного., и не серьезного наскольео знаю . Я с ней всегда был прям.

гостья
#5

[quote="Oho"][quote="гостья"]
И Фсё! Встретил ее , по работе. Общались тесно . Без интима . А потом все , как сказал что начинаю чувствовать что то .На сообщения отвечает. Иногда созваниваемся . На встречу не идёт, зови не зови. Можно забить как я понял ? [/quot да забей,я овенша и если не иду на встречу значит не заинтересована или ты не дотягиваешь

майский жук
#6

Фиг знает, каждый случай индивидуальный. Я свою любимую получил наглостью, тупо перед её возвращением домой за час, явился к её родителям знакомиться. Когда пришла домой обомлела на пороге, увидав меня у себя.(у нас уже были отношения, просто они начали затухать, что бы не расстаться пошел на этот шаг) И в дальнейшем любил её удивлять, она не знала, что я придумаю ещё.
Докажи ей, что ты самый лучший - любят сильных, умных и смелых. Скоро солнце войдет в Овен, есть шанс удивить её на день рождения, доказать свою любовь.

Лиса
#7
майский жук

Фиг знает, каждый случай индивидуальный. Я свою любимую получил наглостью, тупо перед её возвращением домой за час, явился к её родителям знакомиться. Когда пришла домой обомлела на пороге, увидав меня у себя.(у нас уже были отношения, просто они начали затухать, что бы не расстаться пошел на этот шаг) И в дальнейшем любил её удивлять, она не знала, что я придумаю ещё. Докажи ей, что ты самый лучший - любят сильных, умных и смелых. Скоро солнце войдет в Овен, есть шанс удивить её на день рождения, доказать свою любовь.

Да, точно. Тебе надо чем-то выделиться, удивить, чтобы у нее появился к тебе интерес. Хотя это очень сложно) Только не преследуй ее и не доставай своими признаниями в любви, не любим мы навязчивых. Будет избегать или совсем исчезнет. Я тоже овен. Скажу по себе, у меня есть определенная "планка". Обычно так поступаю (На сообщения отвечает. Иногда созваниваемся. На встречу не идёт, зови не зови), когда человек до нее не дотягивает. Или есть человек, к которому испытываю чувства и не важно рядом он или нет. Так что, если ты думаешь, что у нее в данный момент никого нет, можешь ошибаться. Физически возможно нет, но в сердце есть.

майский жук
#8
Лиса

Да, точно. Тебе надо чем-то выделиться, удивить, чтобы у нее появился к тебе интерес. Хотя это очень сложно) Только не преследуй ее и не доставай своими признаниями в любви, не любим мы навязчивых. Будет избегать или совсем исчезнет. Я тоже овен. Скажу по себе, у меня есть определенная "планка". Обычно так поступаю (На сообщения отвечает. Иногда созваниваемся. На встречу не идёт, зови не зови), когда человек до нее не дотягивает. Или есть человек, к которому испытываю чувства и не важно рядом он или нет. Так что, если ты думаешь, что у нее в данный момент никого нет, можешь ошибаться. Физически возможно нет, но в сердце есть.

Так и надо вытеснить другого из сердца, доказав - я лучше. В любви не бывает союзников, есть только двое! Удивить очень просто! Есть много способов. Если у автора темы, с креативом плохо, тут не чем не поможешь. Любит - мозг подскажет.

Oho
#9
майский жук

Так и надо вытеснить другого из сердца, доказав - я лучше. В любви не бывает союзников, есть только двое! Удивить очень просто! Есть много способов. Если у автора темы, с креативом плохо, тут не чем не поможешь. Любит - мозг подскажет.

с креативом все норм . Да , знаю - кто тут пишет про «удиви» - абсолютно все девушки это любят , абсолютно . Насчёт не дотягивает - ну я себя не на помойке нашёл, нет так нет . Бегать за кем то тоже не буду с языком через плечо в надежде понравилось или нет не буду , не мал чик же . Да и она не девочка .

#10
Лиса

Да, точно. Тебе надо чем-то выделиться, удивить, чтобы у нее появился к тебе интерес. Хотя это очень сложно) Только не преследуй ее и не доставай своими признаниями в любви, не любим мы навязчивых. Будет избегать или совсем исчезнет. Я тоже овен. Скажу по себе, у меня есть определенная "планка". Обычно так поступаю (На сообщения отвечает. Иногда созваниваемся. На встречу не идёт, зови не зови), когда человек до нее не дотягивает. Или есть человек, к которому испытываю чувства и не важно рядом он или нет. Так что, если ты думаешь, что у нее в данный момент никого нет, можешь ошибаться. Физически возможно нет, но в сердце есть.

не преследую , зачем . Мы взрослые люди у каждого свои дела , по себе сужу , может и не прав в чем то . Сам не люблю когда навязывают общение , понимаю что это. А так она и сама проявляет интерес к моим бывшим , нет нет а спросит .. хз зачем , но опять же , зачем вы девушки такие вещи смотрите . Так то синей норм общаться , веселый она человек . Сказать что что то серьёзное могло бы быть , ну практика показала что с вами вонами лучше ничего не планировать. А насчёт чувств к другому и в сердце , и тп . Я так думаю - есть прошлое - если человек этим живем , - мне с ним не по пути . Я таких людей стараюсь отстранить от себя и не тратить на них время . Сохнущим тайно др изнеможения вообще посоветовал бы врача. Это не нормально .

Oho
#11
майский жук

Фиг знает, каждый случай индивидуальный. Я свою любимую получил наглостью, тупо перед её возвращением домой за час, явился к её родителям знакомиться. Когда пришла домой обомлела на пороге, увидав меня у себя.(у нас уже были отношения, просто они начали затухать, что бы не расстаться пошел на этот шаг) И в дальнейшем любил её удивлять, она не знала, что я придумаю ещё. Докажи ей, что ты самый лучший - любят сильных, умных и смелых. Скоро солнце войдет в Овен, есть шанс удивить её на день рождения, доказать свою любовь.

ну у неё где то там в конце марта , надо что нибудь придумать , не важно как отнесётся к этому. Я хочу- я сделаю . А про любовь тут нет речи , дикий интерес к ней , комфортно с ней какой то внутренний есть .

Oho
#12
гостья

[quote="гостья"] И Фсё! Встретил ее , по работе. Общались тесно . Без интима . А потом все , как сказал что начинаю чувствовать что то .На сообщения отвечает. Иногда созваниваемся . На встречу не идёт, зови не зови. Можно забить как я понял ? [/quot да забей,я овенша и если не иду на встречу значит не заинтересована или ты не дотягиваешь

ваше « не дотягиваешь» вызывает улыбку. И вот это овенское - я лучший и все тут - так если судить , так вокруг все не дотягивают .

Гость
#13

кинь её в жёсткий игнор) как это меня не любят - захочет вернуть) со мной прокатывает))) всё знаю и всё равно ведусь- против натуры не попрёшь)))😊))) только не груби и не обижай может прокатит)))😊)))

Oho
#14
Гость

кинь её в жёсткий игнор) как это меня не любят - захочет вернуть) со мной прокатывает))) всё знаю и всё равно ведусь- против натуры не попрёшь)))😊))) только не груби и не обижай может прокатит)))😊)))

ну да заметил я тоже у вас это .

Лина
#15
Oho

ну да заметил я тоже у вас это .

Нет. Не наше это , не Овенское. Гороскопный штамп. Овенки ничем не отличаются от других женщин в этом плане: им хочется человеческого тепла, внимания. нежности, любви , заботы , " каменной стены"... Никаких игноров.
Если и игнор , то ходи ТАКИМ УБИТЫМ ГОРЕМ ))) и чтобы она это видела...

Лина
#16

А вообще , советую начинать с дружбы. Помогать во всём , быть , что называется , на подхвате. Не бойтесь , не унизитесь, а девушка обязательно оценит и сделает выводы. Овенки любят людей дела , а пустобрёхов -наоборот.

Oho
#17
Лина

А вообще , советую начинать с дружбы. Помогать во всём , быть , что называется , на подхвате. Не бойтесь , не унизитесь, а девушка обязательно оценит и сделает выводы. Овенки любят людей дела , а пустобрёхов -наоборот.

Я самостоятельный человек , чем могу тем помогаю когда могу, не ношусь по пятам, не навязываюсь, не исчезаю. Не говорю что друг , но и ни на что не намекаю. Есть она и есть. Как и я. Не принц , не маминкин сынок . Самый обычный парень. Пустобрёхов не люблю сам и откровенно , боюсь давать пустые обещания - не красиво это , не по мужски. Не важно кому , девушке или кому то ещё . Не важно с какой целью. Научен уже. С девушкой этой общаемся , изредка . Ну время покажет . Благо оно есть пока.

Лина
#18

" Не навязывайтесь"... Вот ещё один гороскопный штамп. Что такое навязываться я вообще не понимаю. Навязываются , наверное , только психически нездоровые люди. А нормальные ... Конечно им хочется быть с предметом своей страсти рядом , в зоне видимости. Как можно чаще слышать любимый голос , общаться, гулять , ходить в разные заведения. И это абсолютно естественно.
А будете сторониться и вести политику " я - сам по себе , ты - сама по себе " не только от Овна , от любой другой девушки на добьётесь ничего.

Гость
#19
Лина

" Не навязывайтесь"... Вот ещё один гороскопный штамп. Что такое навязываться я вообще не понимаю. Навязываются , наверное , только психически нездоровые люди. А нормальные ... Конечно им хочется быть с предметом своей страсти рядом , в зоне видимости. Как можно чаще слышать любимый голос , общаться, гулять , ходить в разные заведения. И это абсолютно естественно. А будете сторониться и вести политику " я - сам по себе , ты - сама по себе " не только от Овна , от любой другой девушки на добьётесь ничего.

я предлагал , не хочет никуда.

Oho
#20
Лина

" Не навязывайтесь"... Вот ещё один гороскопный штамп. Что такое навязываться я вообще не понимаю. Навязываются , наверное , только психически нездоровые люди. А нормальные ... Конечно им хочется быть с предметом своей страсти рядом , в зоне видимости. Как можно чаще слышать любимый голос , общаться, гулять , ходить в разные заведения. И это абсолютно естественно. А будете сторониться и вести политику " я - сам по себе , ты - сама по себе " не только от Овна , от любой другой девушки на добьётесь ничего.

остаётся для меня какой-то загадкой.

Лина
#21

[quote="Oho" message_id="63903616"] остаётся для меня какой-то загадкой. [/quote

Не любите её. Если бы любили - сердце подсказало бы Вам , как себя правильно вести .

Oho
#22
Лина

остаётся для меня какой-то загадкой. [/quote Не любите её. Если бы любили - сердце подсказало бы Вам , как себя правильно вести .

сердце подсказывает Отойти в сторону . Да и она как-то намекала что «нет» ничего не может быть.

Лина
#23
Oho

сердце подсказывает Отойти в сторону . Да и она как-то намекала что «нет» ничего не может быть.

Задам один нескромный вопрос. Какого "полёта" Овенка ? Если высокого , то на авось не надейтесь, чтобы завоевать её нужно будет очень , очень постараться и попотеть. Овенки всегда окружены большим количеством мужчин и купаются в мужском внимании как в море. И планка требований - кто-то тут писал - у них , соответственно, очень высокая.
Ну а если она простая лоточница или почтальёнша - тут легче. Можно взять измором.

Oho
#24
Лина

Задам один нескромный вопрос. Какого "полёта" Овенка ? Если высокого , то на авось не надейтесь, чтобы завоевать её нужно будет очень , очень постараться и попотеть. Овенки всегда окружены большим количеством мужчин и купаются в мужском внимании как в море. И планка требований - кто-то тут писал - у них , соответственно, очень высокая. Ну а если она простая лоточница или почтальёнша - тут легче. Можно взять измором.

. Не совсем понятен вопрос . Внешне симпатична . Мне очень . Насчёт полёта не совсем понял.

Лина
#25
Oho

. Не совсем понятен вопрос . Внешне симпатична . Мне очень . Насчёт полёта не совсем понял.

Ну два высших ... престижная работа ... машина последней марки.

Oho
#26
Лина

Ну два высших ... престижная работа ... машина последней марки.

Ой не не не . Машину не водит , высшее одно вроде бы есть какое то . . Работа , так себе .

Лина
#27

Тогда совет от Овенки : именно навязываться. Типа друг. Безынициативным и нерешительным рядом с этими девушками делать нечего.
Да... И руки опускать не стоит , если она сразу не кинулась вам на шею. Настойчивость нужна. Это знак сильный и "брать" его нужно силой. Но опять-таки... всё делать с умом . Ум ещё никто не отменял.

Oho
#28
Лина

Тогда совет от Овенки : именно навязываться. Типа друг. Безынициативным и нерешительным рядом с этими девушками делать нечего. Да... И руки опускать не стоит , если она сразу не кинулась вам на шею. Настойчивость нужна. Это знак сильный и "брать" его нужно силой. Но опять-таки... всё делать с умом . Ум ещё никто не отменял.

что мне ее скрутить что ли ? Боюсь Лина , сейчас вы не правы.

Ксения
#29

Я овен. Люблю когда мужчина проявляет настойчивость, звонит, пишет и т.д.Муж на первом свидании не понравился, не хотела с ним больше встречаться, начал проходу не давать и тогда разглядела в нем будущего мужа.Мямли и тихони мне не нравятся, мужчина должен быть сильным, общительным, чем то выделяться.

НАСТЯ
#30
Ксения

Я овен. Люблю когда мужчина проявляет настойчивость, звонит, пишет и т.д.Муж на первом свидании не понравился, не хотела с ним больше встречаться, начал проходу не давать и тогда разглядела в нем будущего мужа.Мямли и тихони мне не нравятся, мужчина должен быть сильным, общительным, чем то выделяться.

Всё правильно написано,нам нравится настойчивость, но не навязчивость, слабенькие мужчины нас не привлекают)

Гость
#31

[quote="Oho"]что мне ее скрутить что ли ? Боюсь Лина , сейчас вы не правы.

ох Близнецы..ваш самый главный недостаток- нерешительность.
Думаете, что лучше отойти, а с нами надо с точностью да наоборот.

Oho
#32
НАСТЯ

Всё правильно написано,нам нравится настойчивость, но не навязчивость, слабенькие мужчины нас не привлекают)

Ну я далеко не слабенький. Но вы правильно говорите , не навязываться , пока пусть поскучает. А там удивим ещё.

Oho
#33
Гость

что мне ее скрутить что ли ? Боюсь Лина , сейчас вы не правы. ох Близнецы..ваш самый главный недостаток- нерешительность. Думаете, что лучше отойти, а с нами надо с точностью да наоборот.

а вы не рассматриваете такой вариант , что даже переплюнув себя ! Человек может быть просто не симпатичен впринципе ! И тут тоже согласен , нерешительность есть такое . Что поделать - хоть бы какой знак подала. Вообще девушки я вас услышал . Сделаю выводы . Я сюда за этим и писал .

Гость
#34

Вот опять это глупое слово "навязчивость". Ну совсем я не понимаю , что оно обозначает. Хоть пристрелите меня. Если человек разумный , интеллигентный, воспитанный - он всё будет делать так , как положено. Всё в рамках приличия, и никаких перегибов в ту или иную сторону...Поздравляйте с праздниками, уделяйте внимание, подвозите после работы ( если ей это понравится), предлагайте питейные заведения , предлагайте совместные поездки..Попросила помощи - помогите обязательно.Развлекайте её , много рассказывайте. Овен - знак интеллектуальный.Чувство юмора приветствуется. Попиарьте себя , покажите что вы можете, преподносите себя в выгодном свете. С Овенкками всё нужно пробовать . Только осторожно.
А самое плохое - это бездействие.

Гость
#35

Это Лина была.
В общем , удачи вам )))

Лиса
#36
Oho

а вы не рассматриваете такой вариант , что даже переплюнув себя ! Человек может быть просто не симпатичен впринципе ! И тут тоже согласен , нерешительность есть такое . Что поделать - хоть бы какой знак подала. Вообще девушки я вас услышал . Сделаю выводы . Я сюда за этим и писал .

Про нерешительность) Есть у меня знакомый близнец. Лет 10 назад, когда еще не была с ним знакома, проходя мимо него услышала, что девушка с такими красивыми глазами должна быть его женой. Я улыбнувшись и ничего не ответив, прошла мимо. После этого каждый раз при виде меня человек просто смотрел томными глазами, при этом не предпринимая каких-либо попыток познакомиться. Лет через пять, он уже на то время был женат, узнаю от соседки, что он интересовался, как со мной можно связаться и что я ему сильно нравлюсь. Она ему в шутку сказала, написать письмо и бросить в почтовый ящик, номер естественно не дала). Через месяц он наконец-то созрел ко мне подойти и попросить мой номер. Причем это выглядело примерно так: привет, я Леша, ты мне нравишься, дай свой номер. Чисто из интереса, что будет дальше, дала номер. В итоге с первого дня начал засыпать смсками: любимая, жить без тебя не могу, какая ты красивая. Все сообщения мною были проигнорированы. У меня табу: с женатыми не встречаюсь, да и на тот момент была в отношениях. Каких-либо реальных действий с его стороны кроме слов ноль.Не видя моей ответной реакции на смски, начал подкарауливать на машине, когда я иду на работу, причем специально проезжал несколько раз мимо туда-сюда. С какой целью непонятно). Сначала меня это забавляло, потом стало раздражать. Стала избегать и добираться до работы другим путем. Ему видимо тоже надоело, успокоился. И сейчас спустя столько времени также томно продолжает смотреть на меня, когда прохожу мимо.

Oho
#37

Лина , предлагаю пишу звоню не забываю , как есть время . Держит меня сама в стороне . Не знаю может это норма так для неё , праздники поздравляю , впереди ещё праздники , др , конечно . Про навязчивость - это караулить , мешать , вызванивать каждые пять мин - я это имею ввиду навязчивость . А в остальном - ну мимо не пройду это точно . Как мимо неё можно пройти вообще не представляю.

НАСТЯ
#38
Oho

Лина , предлагаю пишу звоню не забываю , как есть время . Держит меня сама в стороне . Не знаю может это норма так для неё , праздники поздравляю , впереди ещё праздники , др , конечно . Про навязчивость - это караулить , мешать , вызванивать каждые пять мин - я это имею ввиду навязчивость . А в остальном - ну мимо не пройду это точно . Как мимо неё можно пройти вообще не представляю.

Тогда не понятно её поведение, если вы проявляете заинтересованность и внимание. Я была бы счастлива от подаренных цветов любимых от того человека, который нравится). Попробуйте на праздник подарить, вдруг растает)

Oho
#39
НАСТЯ

Тогда не понятно её поведение, если вы проявляете заинтересованность и внимание. Я была бы счастлива от подаренных цветов любимых от того человека, который нравится). Попробуйте на праздник подарить, вдруг растает)

попробую .

Лина
#40

Не стоит забывать , что Овенки ещё и жуткие гордячки. Даже если и отметила вас , появилась симпатия к вам - виду не покажет и сразу крепость не сдаст . Тут всё решит ваша настойчивость.

Oho
#41
Лина

Не стоит забывать , что Овенки ещё и жуткие гордячки. Даже если и отметила вас , появилась симпатия к вам - виду не покажет и сразу крепость не сдаст . Тут всё решит ваша настойчивость.

спасибо за Советы и ответы . Думаю впереди много интересного. Не загадываю наперёд.

Oho
#42

Девушки , с 8 марта вас.

Лина
#43
Oho

Девушки , с 8 марта вас.

Спасибо большое ) Неожиданно...
И самую вашу главную девушку не забудьте поздравить.

Oho
#44
Лина

Спасибо большое ) Неожиданно... И самую вашу главную девушку не забудьте поздравить.

поздравил . Встретиться она не захотнла. Если это гордость о которой тут писали, пусть оставит ее себе.

Девушка-овен
#45

Oho, тут все забыли о другом варианте. А сколько лет вашему овну?может ей замуж уже пора по ее мнению, может она чувствует , что вы ее не любите, а просто хотите, и поэтому не соглашается встречаться, даже если вы ей нравитесь. Покажите серьезность намерений, если это так конечно... А если вы действительно просто так клеитесь к красивой даме, то уходите, вас раскусили))

Лиса
#46
Oho

поздравил . Встретиться она не захотнла. Если это гордость о которой тут писали, пусть оставит ее себе.

Поздравили как? Только словами?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oho
#47
Девушка-овен

Oho, тут все забыли о другом варианте. А сколько лет вашему овну?может ей замуж уже пора по ее мнению, может она чувствует , что вы ее не любите, а просто хотите, и поэтому не соглашается встречаться, даже если вы ей нравитесь. Покажите серьезность намерений, если это так конечно... А если вы действительно просто так клеитесь к красивой даме, то уходите, вас раскусили))

Oho
#48
Oho

возраст - пора уже .

Oho
#49
Лиса

Поздравили как? Только словами?

где в словах не захотела встретиться вам что то непонятно ?