Гость
Статьи
Овен девушка

Овен девушка

Я близ . Нужны совет от овнов девушек .

84 ответа
Последний — 03 апреля 2018, 13:41 Перейти
1.
гостья

и че

2.
Oho
гостья

и че

И Фсё! Встретил ее , по работе. Общались тесно . Без интима . А потом все , как сказал что начинаю чувствовать что то .На сообщения отвечает. Иногда созваниваемся . На встречу не идёт, зови не зови. Можно забить как я понял ?

3.
Овенка
Oho

И Фсё! Встретил ее , по работе. Общались тесно . Без интима . А потом все , как сказал что начинаю чувствовать что то .На сообщения отвечает. Иногда созваниваемся . На встречу не идёт, зови не зови. Можно забить как я понял ?

Овны ценят прямоту. В близнецах есть все, что угодно, но не это. Возможно у неё кто-то есть.
Что-то интересно? Подойдите и спросите в лоб.

4.
Oho
Овенка

Овны ценят прямоту. В близнецах есть все, что угодно, но не это. Возможно у неё кто-то есть. Что-то интересно? Подойдите и спросите в лоб.

Да нету у неё никого серьёзного., и не серьезного наскольео знаю . Я с ней всегда был прям.

5.
гостья

[quote="Oho"][quote="гостья"]
И Фсё! Встретил ее , по работе. Общались тесно . Без интима . А потом все , как сказал что начинаю чувствовать что то .На сообщения отвечает. Иногда созваниваемся . На встречу не идёт, зови не зови. Можно забить как я понял ? [/quot да забей,я овенша и если не иду на встречу значит не заинтересована или ты не дотягиваешь

6.
майский жук

Фиг знает, каждый случай индивидуальный. Я свою любимую получил наглостью, тупо перед её возвращением домой за час, явился к её родителям знакомиться. Когда пришла домой обомлела на пороге, увидав меня у себя.(у нас уже были отношения, просто они начали затухать, что бы не расстаться пошел на этот шаг) И в дальнейшем любил её удивлять, она не знала, что я придумаю ещё.
Докажи ей, что ты самый лучший - любят сильных, умных и смелых. Скоро солнце войдет в Овен, есть шанс удивить её на день рождения, доказать свою любовь.

7.
Лиса
майский жук

Фиг знает, каждый случай индивидуальный. Я свою любимую получил наглостью, тупо перед её возвращением домой за час, явился к её родителям знакомиться. Когда пришла домой обомлела на пороге, увидав меня у себя.(у нас уже были отношения, просто они начали затухать, что бы не расстаться пошел на этот шаг) И в дальнейшем любил её удивлять, она не знала, что я придумаю ещё. Докажи ей, что ты самый лучший - любят сильных, умных и смелых. Скоро солнце войдет в Овен, есть шанс удивить её на день рождения, доказать свою любовь.

Да, точно. Тебе надо чем-то выделиться, удивить, чтобы у нее появился к тебе интерес. Хотя это очень сложно) Только не преследуй ее и не доставай своими признаниями в любви, не любим мы навязчивых. Будет избегать или совсем исчезнет. Я тоже овен. Скажу по себе, у меня есть определенная "планка". Обычно так поступаю (На сообщения отвечает. Иногда созваниваемся. На встречу не идёт, зови не зови), когда человек до нее не дотягивает. Или есть человек, к которому испытываю чувства и не важно рядом он или нет. Так что, если ты думаешь, что у нее в данный момент никого нет, можешь ошибаться. Физически возможно нет, но в сердце есть.

8.
майский жук
Лиса

Да, точно. Тебе надо чем-то выделиться, удивить, чтобы у нее появился к тебе интерес. Хотя это очень сложно) Только не преследуй ее и не доставай своими признаниями в любви, не любим мы навязчивых. Будет избегать или совсем исчезнет. Я тоже овен. Скажу по себе, у меня есть определенная "планка". Обычно так поступаю (На сообщения отвечает. Иногда созваниваемся. На встречу не идёт, зови не зови), когда человек до нее не дотягивает. Или есть человек, к которому испытываю чувства и не важно рядом он или нет. Так что, если ты думаешь, что у нее в данный момент никого нет, можешь ошибаться. Физически возможно нет, но в сердце есть.

Так и надо вытеснить другого из сердца, доказав - я лучше. В любви не бывает союзников, есть только двое! Удивить очень просто! Есть много способов. Если у автора темы, с креативом плохо, тут не чем не поможешь. Любит - мозг подскажет.

9.
Oho
майский жук

Так и надо вытеснить другого из сердца, доказав - я лучше. В любви не бывает союзников, есть только двое! Удивить очень просто! Есть много способов. Если у автора темы, с креативом плохо, тут не чем не поможешь. Любит - мозг подскажет.

с креативом все норм . Да , знаю - кто тут пишет про «удиви» - абсолютно все девушки это любят , абсолютно . Насчёт не дотягивает - ну я себя не на помойке нашёл, нет так нет . Бегать за кем то тоже не буду с языком через плечо в надежде понравилось или нет не буду , не мал чик же . Да и она не девочка .

Лиса

не преследую , зачем . Мы взрослые люди у каждого свои дела , по себе сужу , может и не прав в чем то . Сам не люблю когда навязывают общение , понимаю что это. А так она и сама проявляет интерес к моим бывшим , нет нет а спросит .. хз зачем , но опять же , зачем вы девушки такие вещи смотрите . Так то синей норм общаться , веселый она человек . Сказать что что то серьёзное могло бы быть , ну практика показала что с вами вонами лучше ничего не планировать. А насчёт чувств к другому и в сердце , и тп . Я так думаю - есть прошлое - если человек этим живем , - мне с ним не по пути . Я таких людей стараюсь отстранить от себя и не тратить на них время . Сохнущим тайно др изнеможения вообще посоветовал бы врача. Это не нормально .

11.
Oho
майский жук

Фиг знает, каждый случай индивидуальный. Я свою любимую получил наглостью, тупо перед её возвращением домой за час, явился к её родителям знакомиться. Когда пришла домой обомлела на пороге, увидав меня у себя.(у нас уже были отношения, просто они начали затухать, что бы не расстаться пошел на этот шаг) И в дальнейшем любил её удивлять, она не знала, что я придумаю ещё. Докажи ей, что ты самый лучший - любят сильных, умных и смелых. Скоро солнце войдет в Овен, есть шанс удивить её на день рождения, доказать свою любовь.

ну у неё где то там в конце марта , надо что нибудь придумать , не важно как отнесётся к этому. Я хочу- я сделаю . А про любовь тут нет речи , дикий интерес к ней , комфортно с ней какой то внутренний есть .

12.
Oho
гостья

[quote="гостья"] И Фсё! Встретил ее , по работе. Общались тесно . Без интима . А потом все , как сказал что начинаю чувствовать что то .На сообщения отвечает. Иногда созваниваемся . На встречу не идёт, зови не зови. Можно забить как я понял ? [/quot да забей,я овенша и если не иду на встречу значит не заинтересована или ты не дотягиваешь

ваше « не дотягиваешь» вызывает улыбку. И вот это овенское - я лучший и все тут - так если судить , так вокруг все не дотягивают .

13.
Гость

кинь её в жёсткий игнор) как это меня не любят - захочет вернуть) со мной прокатывает))) всё знаю и всё равно ведусь- против натуры не попрёшь)))😊))) только не груби и не обижай может прокатит)))😊)))

14.
Oho
Гость

кинь её в жёсткий игнор) как это меня не любят - захочет вернуть) со мной прокатывает))) всё знаю и всё равно ведусь- против натуры не попрёшь)))😊))) только не груби и не обижай может прокатит)))😊)))

ну да заметил я тоже у вас это .

15.
Лина
Oho

ну да заметил я тоже у вас это .

Нет. Не наше это , не Овенское. Гороскопный штамп. Овенки ничем не отличаются от других женщин в этом плане: им хочется человеческого тепла, внимания. нежности, любви , заботы , " каменной стены"... Никаких игноров.
Если и игнор , то ходи ТАКИМ УБИТЫМ ГОРЕМ ))) и чтобы она это видела...

16.
Лина

А вообще , советую начинать с дружбы. Помогать во всём , быть , что называется , на подхвате. Не бойтесь , не унизитесь, а девушка обязательно оценит и сделает выводы. Овенки любят людей дела , а пустобрёхов -наоборот.

17.
Oho
Лина

А вообще , советую начинать с дружбы. Помогать во всём , быть , что называется , на подхвате. Не бойтесь , не унизитесь, а девушка обязательно оценит и сделает выводы. Овенки любят людей дела , а пустобрёхов -наоборот.

Я самостоятельный человек , чем могу тем помогаю когда могу, не ношусь по пятам, не навязываюсь, не исчезаю. Не говорю что друг , но и ни на что не намекаю. Есть она и есть. Как и я. Не принц , не маминкин сынок . Самый обычный парень. Пустобрёхов не люблю сам и откровенно , боюсь давать пустые обещания - не красиво это , не по мужски. Не важно кому , девушке или кому то ещё . Не важно с какой целью. Научен уже. С девушкой этой общаемся , изредка . Ну время покажет . Благо оно есть пока.

18.
Лина

" Не навязывайтесь"... Вот ещё один гороскопный штамп. Что такое навязываться я вообще не понимаю. Навязываются , наверное , только психически нездоровые люди. А нормальные ... Конечно им хочется быть с предметом своей страсти рядом , в зоне видимости. Как можно чаще слышать любимый голос , общаться, гулять , ходить в разные заведения. И это абсолютно естественно.
А будете сторониться и вести политику " я - сам по себе , ты - сама по себе " не только от Овна , от любой другой девушки на добьётесь ничего.

19.
Гость
Лина

" Не навязывайтесь"... Вот ещё один гороскопный штамп. Что такое навязываться я вообще не понимаю. Навязываются , наверное , только психически нездоровые люди. А нормальные ... Конечно им хочется быть с предметом своей страсти рядом , в зоне видимости. Как можно чаще слышать любимый голос , общаться, гулять , ходить в разные заведения. И это абсолютно естественно. А будете сторониться и вести политику " я - сам по себе , ты - сама по себе " не только от Овна , от любой другой девушки на добьётесь ничего.

я предлагал , не хочет никуда.

20.
Oho
Лина

" Не навязывайтесь"... Вот ещё один гороскопный штамп. Что такое навязываться я вообще не понимаю. Навязываются , наверное , только психически нездоровые люди. А нормальные ... Конечно им хочется быть с предметом своей страсти рядом , в зоне видимости. Как можно чаще слышать любимый голос , общаться, гулять , ходить в разные заведения. И это абсолютно естественно. А будете сторониться и вести политику " я - сам по себе , ты - сама по себе " не только от Овна , от любой другой девушки на добьётесь ничего.

остаётся для меня какой-то загадкой.

21.
Лина

[quote="Oho" message_id="63903616"] остаётся для меня какой-то загадкой. [/quote

Не любите её. Если бы любили - сердце подсказало бы Вам , как себя правильно вести .

22.
Oho
Лина

остаётся для меня какой-то загадкой. [/quote Не любите её. Если бы любили - сердце подсказало бы Вам , как себя правильно вести .

сердце подсказывает Отойти в сторону . Да и она как-то намекала что «нет» ничего не может быть.

23.
Лина
Oho

сердце подсказывает Отойти в сторону . Да и она как-то намекала что «нет» ничего не может быть.

Задам один нескромный вопрос. Какого "полёта" Овенка ? Если высокого , то на авось не надейтесь, чтобы завоевать её нужно будет очень , очень постараться и попотеть. Овенки всегда окружены большим количеством мужчин и купаются в мужском внимании как в море. И планка требований - кто-то тут писал - у них , соответственно, очень высокая.
Ну а если она простая лоточница или почтальёнша - тут легче. Можно взять измором.

24.
Oho
Лина

Задам один нескромный вопрос. Какого "полёта" Овенка ? Если высокого , то на авось не надейтесь, чтобы завоевать её нужно будет очень , очень постараться и попотеть. Овенки всегда окружены большим количеством мужчин и купаются в мужском внимании как в море. И планка требований - кто-то тут писал - у них , соответственно, очень высокая. Ну а если она простая лоточница или почтальёнша - тут легче. Можно взять измором.

. Не совсем понятен вопрос . Внешне симпатична . Мне очень . Насчёт полёта не совсем понял.

25.
Лина
Oho

. Не совсем понятен вопрос . Внешне симпатична . Мне очень . Насчёт полёта не совсем понял.

Ну два высших ... престижная работа ... машина последней марки.

26.
Oho
Лина

Ну два высших ... престижная работа ... машина последней марки.

Ой не не не . Машину не водит , высшее одно вроде бы есть какое то . . Работа , так себе .

27.
Лина

Тогда совет от Овенки : именно навязываться. Типа друг. Безынициативным и нерешительным рядом с этими девушками делать нечего.
Да... И руки опускать не стоит , если она сразу не кинулась вам на шею. Настойчивость нужна. Это знак сильный и "брать" его нужно силой. Но опять-таки... всё делать с умом . Ум ещё никто не отменял.

28.
Oho
Лина

Тогда совет от Овенки : именно навязываться. Типа друг. Безынициативным и нерешительным рядом с этими девушками делать нечего. Да... И руки опускать не стоит , если она сразу не кинулась вам на шею. Настойчивость нужна. Это знак сильный и "брать" его нужно силой. Но опять-таки... всё делать с умом . Ум ещё никто не отменял.

что мне ее скрутить что ли ? Боюсь Лина , сейчас вы не правы.

29.
Ксения

Я овен. Люблю когда мужчина проявляет настойчивость, звонит, пишет и т.д.Муж на первом свидании не понравился, не хотела с ним больше встречаться, начал проходу не давать и тогда разглядела в нем будущего мужа.Мямли и тихони мне не нравятся, мужчина должен быть сильным, общительным, чем то выделяться.

30.
НАСТЯ
Ксения

Я овен. Люблю когда мужчина проявляет настойчивость, звонит, пишет и т.д.Муж на первом свидании не понравился, не хотела с ним больше встречаться, начал проходу не давать и тогда разглядела в нем будущего мужа.Мямли и тихони мне не нравятся, мужчина должен быть сильным, общительным, чем то выделяться.

Всё правильно написано,нам нравится настойчивость, но не навязчивость, слабенькие мужчины нас не привлекают)

31.
Гость

[quote="Oho"]что мне ее скрутить что ли ? Боюсь Лина , сейчас вы не правы.

ох Близнецы..ваш самый главный недостаток- нерешительность.
Думаете, что лучше отойти, а с нами надо с точностью да наоборот.

32.
Oho
НАСТЯ

Всё правильно написано,нам нравится настойчивость, но не навязчивость, слабенькие мужчины нас не привлекают)

Ну я далеко не слабенький. Но вы правильно говорите , не навязываться , пока пусть поскучает. А там удивим ещё.

33.
Oho
Гость

что мне ее скрутить что ли ? Боюсь Лина , сейчас вы не правы. ох Близнецы..ваш самый главный недостаток- нерешительность. Думаете, что лучше отойти, а с нами надо с точностью да наоборот.

а вы не рассматриваете такой вариант , что даже переплюнув себя ! Человек может быть просто не симпатичен впринципе ! И тут тоже согласен , нерешительность есть такое . Что поделать - хоть бы какой знак подала. Вообще девушки я вас услышал . Сделаю выводы . Я сюда за этим и писал .

34.
Гость

Вот опять это глупое слово "навязчивость". Ну совсем я не понимаю , что оно обозначает. Хоть пристрелите меня. Если человек разумный , интеллигентный, воспитанный - он всё будет делать так , как положено. Всё в рамках приличия, и никаких перегибов в ту или иную сторону...Поздравляйте с праздниками, уделяйте внимание, подвозите после работы ( если ей это понравится), предлагайте питейные заведения , предлагайте совместные поездки..Попросила помощи - помогите обязательно.Развлекайте её , много рассказывайте. Овен - знак интеллектуальный.Чувство юмора приветствуется. Попиарьте себя , покажите что вы можете, преподносите себя в выгодном свете. С Овенкками всё нужно пробовать . Только осторожно.
А самое плохое - это бездействие.

35.
Гость

Это Лина была.
В общем , удачи вам )))

36.
Лиса
Oho

а вы не рассматриваете такой вариант , что даже переплюнув себя ! Человек может быть просто не симпатичен впринципе ! И тут тоже согласен , нерешительность есть такое . Что поделать - хоть бы какой знак подала. Вообще девушки я вас услышал . Сделаю выводы . Я сюда за этим и писал .

Про нерешительность) Есть у меня знакомый близнец. Лет 10 назад, когда еще не была с ним знакома, проходя мимо него услышала, что девушка с такими красивыми глазами должна быть его женой. Я улыбнувшись и ничего не ответив, прошла мимо. После этого каждый раз при виде меня человек просто смотрел томными глазами, при этом не предпринимая каких-либо попыток познакомиться. Лет через пять, он уже на то время был женат, узнаю от соседки, что он интересовался, как со мной можно связаться и что я ему сильно нравлюсь. Она ему в шутку сказала, написать письмо и бросить в почтовый ящик, номер естественно не дала). Через месяц он наконец-то созрел ко мне подойти и попросить мой номер. Причем это выглядело примерно так: привет, я Леша, ты мне нравишься, дай свой номер. Чисто из интереса, что будет дальше, дала номер. В итоге с первого дня начал засыпать смсками: любимая, жить без тебя не могу, какая ты красивая. Все сообщения мною были проигнорированы. У меня табу: с женатыми не встречаюсь, да и на тот момент была в отношениях. Каких-либо реальных действий с его стороны кроме слов ноль.Не видя моей ответной реакции на смски, начал подкарауливать на машине, когда я иду на работу, причем специально проезжал несколько раз мимо туда-сюда. С какой целью непонятно). Сначала меня это забавляло, потом стало раздражать. Стала избегать и добираться до работы другим путем. Ему видимо тоже надоело, успокоился. И сейчас спустя столько времени также томно продолжает смотреть на меня, когда прохожу мимо.

37.
Oho

Лина , предлагаю пишу звоню не забываю , как есть время . Держит меня сама в стороне . Не знаю может это норма так для неё , праздники поздравляю , впереди ещё праздники , др , конечно . Про навязчивость - это караулить , мешать , вызванивать каждые пять мин - я это имею ввиду навязчивость . А в остальном - ну мимо не пройду это точно . Как мимо неё можно пройти вообще не представляю.

38.
НАСТЯ
Oho

Лина , предлагаю пишу звоню не забываю , как есть время . Держит меня сама в стороне . Не знаю может это норма так для неё , праздники поздравляю , впереди ещё праздники , др , конечно . Про навязчивость - это караулить , мешать , вызванивать каждые пять мин - я это имею ввиду навязчивость . А в остальном - ну мимо не пройду это точно . Как мимо неё можно пройти вообще не представляю.

Тогда не понятно её поведение, если вы проявляете заинтересованность и внимание. Я была бы счастлива от подаренных цветов любимых от того человека, который нравится). Попробуйте на праздник подарить, вдруг растает)

39.
Oho
НАСТЯ

Тогда не понятно её поведение, если вы проявляете заинтересованность и внимание. Я была бы счастлива от подаренных цветов любимых от того человека, который нравится). Попробуйте на праздник подарить, вдруг растает)

попробую .

40.
Лина

Не стоит забывать , что Овенки ещё и жуткие гордячки. Даже если и отметила вас , появилась симпатия к вам - виду не покажет и сразу крепость не сдаст . Тут всё решит ваша настойчивость.

41.
Oho
Лина

Не стоит забывать , что Овенки ещё и жуткие гордячки. Даже если и отметила вас , появилась симпатия к вам - виду не покажет и сразу крепость не сдаст . Тут всё решит ваша настойчивость.

спасибо за Советы и ответы . Думаю впереди много интересного. Не загадываю наперёд.

42.
Oho

Девушки , с 8 марта вас.

43.
Лина
Oho

Девушки , с 8 марта вас.

Спасибо большое ) Неожиданно...
И самую вашу главную девушку не забудьте поздравить.

44.
Oho
Лина

Спасибо большое ) Неожиданно... И самую вашу главную девушку не забудьте поздравить.

поздравил . Встретиться она не захотнла. Если это гордость о которой тут писали, пусть оставит ее себе.

45.
Девушка-овен

Oho, тут все забыли о другом варианте. А сколько лет вашему овну?может ей замуж уже пора по ее мнению, может она чувствует , что вы ее не любите, а просто хотите, и поэтому не соглашается встречаться, даже если вы ей нравитесь. Покажите серьезность намерений, если это так конечно... А если вы действительно просто так клеитесь к красивой даме, то уходите, вас раскусили))

46.
Лиса
Oho

поздравил . Встретиться она не захотнла. Если это гордость о которой тут писали, пусть оставит ее себе.

Поздравили как? Только словами?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
Oho
Девушка-овен

Oho, тут все забыли о другом варианте. А сколько лет вашему овну?может ей замуж уже пора по ее мнению, может она чувствует , что вы ее не любите, а просто хотите, и поэтому не соглашается встречаться, даже если вы ей нравитесь. Покажите серьезность намерений, если это так конечно... А если вы действительно просто так клеитесь к красивой даме, то уходите, вас раскусили))

48.
Oho
Oho

возраст - пора уже .

49.
Oho
Лиса

Поздравили как? Только словами?

где в словах не захотела встретиться вам что то непонятно ?