Гость
Статьи
Дева мужчина

Дева мужчина

Девушки,дорогие! Помогите разобраться.я замужем.ребенок есть.очень люблю свою семью.но тут недавно на повстречался на моем пути мужчина -дева.(знаю его давно.есть общие друзья) я вообще не смотрела в его сторону.наоборот как-то он мне не нравился.т.к чересчур серьезный.а сейчас видимся почти каждый день по работе.так вот однажды он посмотрел так на меня ..такими глазами с искринка ми и улыбнулся.(прям восхищённый взгляд был)и после этого стал постоянно смотреть на меня.я делала вид,что не замечаю.а сама чувствую.при этом внешне всё так же холоден был.но меня что-то взбудоражила в этом.так я не о чем больше и думать не могу кроме него. Все это продолжалось несколько недель.я прям летала .но сейчас вообще не смотрит.а заигрывает с совсем молоденькой.как вы думаете я себе все на придумывала ?

Nino
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он манипулятор,вы попали в его сети,мои поздравления!

Гость
#2

Конечно

Гость
#3

Да девы так умеют, одним взглядом взбудоражить.. а еще могут говорить именно те слова которые вы хотите услышать что бы еще больше вас зажечь.. но не ведитесь у вас семья и ребенок..

Nino
#4

Девочки ,есть кто-нибудь на ветке?

Гость
#5
Гость

Он манипулятор,вы попали в его сети,мои поздравления!

У Вас был опыт общения с девой?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алексей
#6

))) у тебя недотрах просто

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема