Гость
Статьи
Водолеи. Ну как в …

Водолеи. Ну как в человеке сочитается такое?

Всем привет. Я долго общаюсь с водолеями, и мне просто инетресно. Вот как в человеке сочитается верность, героизм и тем неменее жажда нестереотипности? Это странно, но водолеи больше эгоисты, чем прямо любят свободу. Хотя и ее любят. Но насколько они верны своей половине меня реально удивляет. Насколько самоотвержены, и способны с человеком идти по жизни до конца. Их часто считают ветренными, что странно. Но я замечаю обратное. Видимо я слишком хорошо их знаю? Или просто понимаю? Мой знак считается противоположным знаку водолея. Что думаете на это? Спрашиваю только заинтересованных.

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Бывший водолей мне верно наставил рога с бывшей девушкой. Тогда ещё действующей девушке он наставил рога со мной. Нынешней он наставил рога с еще какими-то бабами. Итог: они верны своим принципам :)))

Гость
#2

Водолеи молодцы. Берегут свою драгоценную свободу, не позволяют себе привязываться к одному человеку, тем самым уберегая сердце от разочарований. Раньше я не понимала, почему, а теперь завидую этому качеству. Я уже год влюблена безответна в водолея. Мне очень плохо. Вставать по утрам не хочу. А была бы толстокожая как они, этого бы не было. Сама близнец. И на счет верности правда. Если он с одной, на других не смотрит.

LILI
#3
Ника

Всем привет. Я долго общаюсь с водолеями, и мне просто инетресно. Вот как в человеке сочитается верность, героизм и тем неменее жажда нестереотипности? Это странно, но водолеи больше эгоисты, чем прямо любят свободу. Хотя и ее любят. Но насколько они верны своей половине меня реально удивляет. Насколько самоотвержены, и способны с человеком идти по жизни до конца. Их часто считают ветренными, что странно. Но я замечаю обратное. Видимо я слишком хорошо их знаю? Или просто понимаю? Мой знак считается противоположным знаку водолея. Что думаете на это? Спрашиваю только заинтересованных.

Водолеи все разные, нельзя судить только по солнцу! Есть еще Луна, которая показывает емоции и внутренний мир, Венера, которая показывает как он относится к любви. Марс, который показывает каков он в действии

Гость
#4

Автор, Вы правы. Они не любят показывать эмоции, но действительно если любят и 100% выбрали человека, идут с ним по жизни не смотря ни на что. Если изменяют или не уверены, не обижайтесь, деочки, водолеи вас не любят. Вернее может и любят, но для них вы не идеал, не то, что они ищут. Они идеалисты. Но и эгоисты, поэтому если идеала не нашли, то держат около себя разные варианты, мучая и себя, и эти самые варианты.

Гость
#5

А любить они могут совсем любых девушек, именно тех, которые только им подходят. Она может быть даже где-то грязнылей или ленивой, или истеричкой, но водолеи будут ее любить. Главное, чтобы она уважала и любила его маму и уважала друзей и его окружение, которых он ценит. Тогда он все ради нее сделает и всех подвинет.

Гость
#6

Как женщина водолей могу сказать, что моя умение не зацикливаться на проблемах помогает жить. Другая бы с моими проблемами уже спилась бы или даже покончила с собой (шучу). Легкое даже ветреное отношение к проблемам жизни моё всё. Но к семье и работе я отношусь очень и очень серьезно. На меня можно положиться во всём. Недостаток мой самый стремный это нетерпимость к людям, некое высокомерие, особенно к тупым. Аж не могу как бесят. Даже собственная мама((((

Гость
#7
Гость

Как женщина водолей могу сказать, что моя умение не зацикливаться на проблемах помогает жить. Другая бы с моими проблемами уже спилась бы или даже покончила с собой (шучу). Легкое даже ветреное отношение к проблемам жизни моё всё. Но к семье и работе я отношусь очень и очень серьезно. На меня можно положиться во всём. Недостаток мой самый стремный это нетерпимость к людям, некое высокомерие, особенно к тупым. Аж не могу как бесят. Даже собственная мама((((

+ тоже сильно бесят тупые, даже родственники, постоянно им напоминаю. Говорят от том в чём вообще не разбираются

wow
#8
Я

Бывший водолей мне верно наставил рога с бывшей девушкой. Тогда ещё действующей девушке он наставил рога со мной. Нынешней он наставил рога с еще какими-то бабами. Итог: они верны своим принципам :)))

Вообще, типичные водолеи верны и асексуальны.
Они верны не своим принципам, а своим делаем.
Тяжелые люди, боятся вышестоящих начальников. Много среди них быдла

wow
#9
Гость

А любить они могут совсем любых девушек, именно тех, которые только им подходят. Она может быть даже где-то грязнылей или ленивой, или истеричкой, но водолеи будут ее любить. Главное, чтобы она уважала и любила его маму и уважала друзей и его окружение, которых он ценит. Тогда он все ради нее сделает и всех подвинет.

Согласна - этим убожествам важнее всего их дружки и мамаша...
Нафиг такое счастье?

Гостья
#10

Насчёт верности готова поспорить, знаю двух мужчин этого знака, один просто бабник, это ладно. А вот второй женат и изменяет жене направо и налево, но при этом от неё не уходит, хотя в браке даже детей нет, то есть глобально ничего не держит, значит любит, но кобель

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Посмотрю Вашу ситуацию на Таро, пишите polina.vand@майл.ру (имена, даты рождения, фото по желанию). Отвечу в день обращения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема