Гость
Статьи
Ну почему Водолей со …

Ну почему Водолей со мной так себя ведет?

Я Близнецы, везде пишут о нашей идеальной совместимости. Я даже натальные карты свою и его составляла - там тоже по планетам все идеально.
При этом отношения с ним ну никак не складываются. Мы с ним встречались всего 5 месяцев, а за это время успели уже три раза разойтись и помириться, причем я всегда первая пыталась возобновить отношения, даже несмотря на то, что в душе понимала, что виноват во всех разладах был он (не считался с моим мнением, так мне и говорил - что он живет только для себя, а на всех остальных ему начхать). Мне казалось, что я молодая (он старше меня на 14 лет, ему 38), красивая, с хорошей работой, со мной есть, о чем поговорить, я всегда помогу и сделаю для человека всё, что он просит - что ему еще надо?! А он хотел, чтобы я полностью подстраивалась под него. Не приглашал к себе домой, ко мне не хотел идти, секса у нас почти не было, и тем не менее я вчера, спустя 2 недели перерыва в общении, снова написала ему, хотела помириться. А он мне ответил "слушай, давай уже завтра поговорим, голова не варит".
Где-то мозгами соображаю, что это всё - очень низкая моя самооценка (раньше в моей жизни были люди, которые ее опустили) плюс то, что я ужасно боюсь всякого рода конфликтов, боюсь остаться в одиночестве. Вроде и на работе дел много, и друзья хорошие есть, и на фитнес хожу, но всё равно из-за отсутствия личной жизни вот уже 1,5 года позволяю себе так перед ним унижаться и когда мы с ним вместе, вижу перед собой "отношения", хотя это ж просто иллюзия.
Может, кто-то посоветует мне, как навсегда избавиться от больной привязанности к этому человеку, чтобы жить спокойно и счастливо? я пробовала с другими общаться, встречаться, пока с тем не общались, но на свиданках я думала только о нем, а другие мужчины казались мне никакими.

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

он взрослый опытный мужик, крутит тобой как хочет.

а тебе видимо нравится..)

хотя по твоим словам есть ощущение, что ты ему приелась, ничего нового он в тебе не узреет

Работорговец
#2

олегу голос из розетки

позволил убивать людей

олег включает телевизор

запоминает имена

Гость
#3
Работорговец

олегу голос из розетки

позволил убивать людей

олег включает телевизор

запоминает имена

шедевр!!!!

Алиса
#4

Как говорил главной герой фильм" Жених на прокат"1999 г. (посмотриРекомендую)"Каждый выбирает себе такую любовь, каторая ему нужна" Вот тебя походу прет от этого "водолея" с его эгоизмом.

Клин клином вышибают с успехом только в плотницком деле, а если тебя заклинило, то тут другие отношения пока непомогутТем более у тебя походу клинический случай ( кстати он у многих)-для того , чтобы пыл не остывал, тебе необходимо постоянный эмоциональный накал: мучиться, умирать, гореть , страдать. На это можно подсесть. как на наркотик. Подумай над этим.!!!

Отвлекись чем то другим, если тебе не помогают ни работа ни друзья ни фтнес, ну ходи в кафешки, клубы, котки, бассейны. Отношений не ищи- ничего не получиться! Ну если только секс на одну ночь-кстати как вариант.

Вывод: до поры пока в отжившем сердце не отомрет, ничего нового не оживет.

глупая назойливая дамочка
#5

Пошепталась я тут с музыкой сфер...

Помнишь, ты год назад Льву не дала в конторе за ксероксом? Это тебе кармический откат.

глупая назойливая дамочка
#6

Теперь внимательнее будь.

Ёршик
#7
глупая назойливая дамочка

Пошепталась я тут с музыкой сфер... Помнишь, ты год назад Льву не дала в конторе за ксероксом? Это тебе кармический откат.

Ржу .. гениально

щекотка
#8

:D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: