Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с расшифровкой расклада

Сразу скажу, что вытягивала карты не я, и я в целом верю, что карты сообщают информацию тому тарологу, которых их вытягивает, соответственно их трактовка верная. Но у меня все равно остается непонимание, кажется странным.
Расклад был на отношения. Отношений нет, парень нравится. Раньше часто к нему придиралась.
1) почему парень такой сложный -6 жезлов
2) как видит меня 6 пентаклей
3)как я его вижу - башня
4) что ко мне -3 мечей
5) что у меня к нему 7 мечей
6) что он хочет со мной 8 пентаклей
7) что я хочу - 10 жезлов
8) что вероятно случится - император
9) совет - туз кубков (пояснение - умеренность)

Я понимаю, что расклад совсем нелюбовный получился. Но почему вышла 3 мечей? Она как-то не вяжется у меня. Я конечно не таролог совсем, но я так понимаю, что карта какие-то переживания означает?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень скорее всего с вами работает и может не свободен или недоступен, но вам хочется его. Он хочет и дальше заниматься своим делов, а вы хотите взять больше, чем вам под силу и пытаться тянуть этот груз дальше. Что вероятно случится - все будет в рамках структуры, в которой вы находитесь. Совет - поумерить свои эмоции

Гость
#2
Гость

Парень скорее всего с вами работает и может не свободен или недоступен, но вам хочется его. Он хочет и дальше заниматься своим делов, а вы хотите взять больше, чем вам под силу и пытаться тянуть этот груз дальше. Что вероятно случится - все будет в рамках структуры, в которой вы находитесь. Совет - поумерить свои эмоции

Спаисбо большое, гость, да мы работаем вместе. А что в этом случае может показывать карта 3 мечей - это его несвобода? То есть ко мне ничего абсолютно нет, правильно? Я действительно хотела большего.

Гость
#3

Гость и по 6 пентаклей он получается даже с высока на меня смотрит?

Гость
#4
Гость

Гость и по 6 пентаклей он получается даже с высока на меня смотрит?

По 6 пентаклей вы скорее всего бухгалтером работаете (экономистом там, кассиром), а тройку мечей нужно было хотя бы расшифровать тремя картами, чтобы понять, чем он опечален. Для вас он Башня, ну тут или крышеснос, или чем-то он вас поразил, а может вообще вышестоящий по должности

Гость
#5
Гость

По 6 пентаклей вы скорее всего бухгалтером работаете (экономистом там, кассиром), а тройку мечей нужно было хотя бы расшифровать тремя картами, чтобы понять, чем он опечален. Для вас он Башня, ну тут или крышеснос, или чем-то он вас поразил, а может вообще вышестоящий по должности

Гость, я не бухгалтер, но в целом связь с экономикой есть, я просто думала, что он с высока на меня смотрит по этой карте. Он не вышестоящий, и и нельзя сказать, что мне подчиняется. Да, он мне сразу понравился, но я его уже очень давно знаю.
А не может быть, что все же 3 мечей со мной связана? Я с ним раньше даже груба была.

Гость
#6

По 6 пентаклей это как он вас видит. Так же позиция называется? Я бы сказала, что скорее он вас рассматривает как такую даму, которая на него свысока смотрит или общается в стиле "не больше, не меньше". Да, тройка мечей может означать обиду на вас, но также и непонимание как себя с вами вести, или просто общение с вами причиняет ему неудобства. С любовью тут ничего тебе связано, вы же и общий расклад смотрите. Одно дело, когда у него везде чувства, а потом 3 мечей, тогда да, типа страдает. А если везде у вас работа и 6 жезлов, то тут скорее всего раздражаете вы его больше, но общаться вынужден, поскольку завязан с вами по работе или решением производственных вопросов

Гость
#7
Гость

По 6 пентаклей это как он вас видит. Так же позиция называется? Я бы сказала, что скорее он вас рассматривает как такую даму, которая на него свысока смотрит или общается в стиле "не больше, не меньше". Да, тройка мечей может означать обиду на вас, но также и непонимание как себя с вами вести, или просто общение с вами причиняет ему неудобства. С любовью тут ничего тебе связано, вы же и общий расклад смотрите. Одно дело, когда у него везде чувства, а потом 3 мечей, тогда да, типа страдает. А если везде у вас работа и 6 жезлов, то тут скорее всего раздражаете вы его больше, но общаться вынужден, поскольку завязан с вами по работе или решением производственных вопросов

Спасибо! я просто думала, что на карте, это он скорее деньги раздает, а я как будто получаю, ну и подумала, что с высока смотрит. Если смотреть с 6 жезлов - он не думает о себе сам высоко?
Да, сейчас тоже стала склоняться к тому, что наверное ему неприятно со мной (( может давлю сильно, а он просто хочет нормально работать. Но, я не понимаю, почему так, мне кажется, что на лице в целом нормальные эмоции, когда меня видит, даже как будто сам на внимание напрашивается ((( я поэтому ничего и не понимаю. Раньше создавалось впечатление , что ему дерзить нравилось.

Гость
#8
Гость

Спасибо! я просто думала, что на карте, это он скорее деньги раздает, а я как будто получаю, ну и подумала, что с высока смотрит. Если смотреть с 6 жезлов - он не думает о себе сам высоко? Да, сейчас тоже стала склоняться к тому, что наверное ему неприятно со мной (( может давлю сильно, а он просто хочет нормально работать. Но, я не понимаю, почему так, мне кажется, что на лице в целом нормальные эмоции, когда меня видит, даже как будто сам на внимание напрашивается ((( я поэтому ничего и не понимаю. Раньше создавалось впечатление , что ему дерзить нравилось.

Вы смотрите позиции. Вопрос был почему парень такой сложный? Ответ - 6 жезлов. Он не сложный, он в более выигрышной позиции в отношениях с вами, по типу "собака лает, караван идёт". Он грубо говоря "на коне". Это для вас и представляет его сложность. Чего это он, мол, так себя ведёт, а не бросает свое сердце мне под ноги??

Гость
#9

Кстати, а он у вас случаем не экспедитор? Или там сотрудник, связанный с перемещением, доставкой чего-то, а вы ему например, бумажки выписываете?

Гость
#10
Гость

Вы смотрите позиции. Вопрос был почему парень такой сложный? Ответ - 6 жезлов. Он не сложный, он в более выигрышной позиции в отношениях с вами, по типу "собака лает, караван идёт". Он грубо говоря "на коне". Это для вас и представляет его сложность. Чего это он, мол, так себя ведёт, а не бросает свое сердце мне под ноги??

Гость, да он на коне, ему как будто все не по чем. Я стараюсь не показывать свою симпатию к нему, поэтому немного даже озлоблена с ним, но в душе -то грусть, что от него никаких действий. Мне кажется, что он немного флиртовал раньше со мной, а сдругой стороны, иногда кажется, что он такой скромный и закрытый и в себя не верит особо.
Я не могу написать, какая работа нас связывает. С бумагами есть связь, он не все правильно делает, поэтому требую от него. Но мы не в экспедиторской работе/перемещениях, хотя у него что-то другое еще может быть (но я не знаю)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Мне к тому же очень не хочется, чтобы моя отношение к нему было как-то видно. Но не всегда получается нейтрально с ним общаться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема