Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с раскладом

Расклад выполнен на колоде Таро безумной луны на мужчину-коллегу. Он не женат и вроде совсем свободен (без отношений) На вопрос что думает обо мне - Туз жезлов, 2 кубков,повешенный( сексуальный интерес, а по повешенному не знает как преподнести это?). Что чувствует ко мне - Туз кубков, 4 мечей,император( симпатия, по 4 мечей скрытие чувств). Его намерения - 8 жезлов, солнце,башня(намерения направлены в сторону сексуальной близости?)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахахахахаха ржу это из разряда 10 мечей это 10 членов

Гость
#2

думает о романе с вами, но не определился надо ему это или нет или же вообще как ему действовать, чувства определенные есть, но опять же есть неопределенность, сомнения, в намерениях прояснить ситуацию

Гость
#3
Гость

хахахахахаха ржу это из разряда 10 мечей это 10 членов

10 жезлов -- это 10 членов.
А 10 мечей -- это уже лечение от нехороших болезней, уколы в пятую точку в кабинете венеролога.

#4

4 Мечей - это просто нежелание действовать, по всему раскладу - притяжение-то есть, но видимо, дама сердца, о которой Вы не знаете, тоже, поэтому ему смысла нет особо активничать.

Гость
#5
Гость

10 жезлов -- это 10 членов.
А 10 мечей -- это уже лечение от нехороших болезней, уколы в пятую точку в кабинете венеролога.

Здесь одна девушка подруге гадала и пришла со своим раскладом, короче они решили, что 10 мечей это 10 членов. Ещё помню на одном форуме писали тоже такое писали. За уши потянуть любят.
Башня у них тоже это член извергающийся семенем. Ну по моему это бред башню за член считать.

Гость
#6

Мне интересно где автор здесь вообще увидела сексуальную близость? 🤦

Гость
#7
Гость

думает о романе с вами, но не определился надо ему это или нет или же вообще как ему действовать, чувства определенные есть, но опять же есть неопределенность, сомнения, в намерениях прояснить ситуацию

Авторша, все лето с этой безумной луной здесь мозг всем делала. И ни ответа ни привета от нее. Ещё одна небагожарная, зачем таким отвечать(

Автор
#8
Гость

Авторша, все лето с этой безумной луной здесь мозг всем делала. И ни ответа ни привета от нее. Ещё одна небагожарная, зачем таким отвечать(

видимо с кем-то спутала меня.

Автор
#9
Гость

думает о романе с вами, но не определился надо ему это или нет или же вообще как ему действовать, чувства определенные есть, но опять же есть неопределенность, сомнения, в намерениях прояснить ситуацию

Спасибо!

Автор
#10
Людмилочка Л.

4 Мечей - это просто нежелание действовать, по всему раскладу - притяжение-то есть, но видимо, дама сердца, о которой Вы не знаете, тоже, поэтому ему смысла нет особо активничать.

Спасибо за ответ!

Гость
#11
Гость

Здесь одна девушка подруге гадала и пришла со своим раскладом, короче они решили, что 10 мечей это 10 членов. Ещё помню на одном форуме писали тоже такое писали. За уши потянуть любят.
Башня у них тоже это член извергающийся семенем. Ну по моему это бред башню за член считать.

🙂👍
А я-то подумала , что #1 -- это шутка, реакция на многочисленные темы с просьбами о трактовках раскладов)))).

Может, у девчонок эротическое таро собственного производства, сами нарисовали, и в нем башня в виде члена с извергающимся семенем))).

Гость
#12
Автор

видимо с кем-то спутала меня.

Да как же спутали, можно подумать тут у всех такая колода и мужчина коллега на которого на этой колоде смотрят. Ну хоть в этот раз спасибо сказала, когда тебе сделали замечание

Гость
#13
Гость

🙂👍
А я-то подумала , что #1 -- это шутка, реакция на многочисленные темы с просьбами о трактовках раскладов)))).

Может, у девчонок эротическое таро собственного производства, сами нарисовали, и в нем башня в виде члена с извергающимся семенем))).

На уэйта вроде они смотрели)
Вон у авторша секс желание это башня на безумной луне. И я в другом месте тоже читала такое, там уэйт был))

Гость
#14
Гость

На уэйта вроде они смотрели)
Вон у авторша секс желание это башня на безумной луне. И я в другом месте тоже читала такое, там уэйт был))

Понятно. Даже не знаю, что сказать на это...

Автор
#15
Гость

Да как же спутали, можно подумать тут у всех такая колода и мужчина коллега на которого на этой колоде смотрят. Ну хоть в этот раз спасибо сказала, когда тебе сделали замечание

Мда, ты реально путаешь

Гость
#16
Автор

Мда, ты реально путаешь

😀я то не путаю, можешь хоть сколько тут играть в это не я.
Сильно видимо задело, что у мужчины не стоит раз дизы наставила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#17
Гость

😀я то не путаю, можешь хоть сколько тут играть в это не я.
Сильно видимо задело, что у мужчины не стоит раз дизы наставила.

путаешь путаешь