Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать расклад Таро Манара пожалуйста

Всем доброго дня! Уважаемые гадалки, кто хорошо понимает Таро Манара, помогите растолковать расклад! Гадала на анализ сексуальности мужчины, поискала в интернете расшифровки карт, но как-то все размыто и не очень понятно. Помогите пожалуйста кому не очень сложно. Заранее спасибо большое.
Выпали карты:
1. Отношение к сексу - слуга воды
2. Что происходит в сексуальной жизни в настоящем - 7 земли
3. Реализован ли в сексе -звезда
4. Сексуальный потенциал - зеркало (колесо фортуны)
5.Поведение в сексе - туз воды
6. Что возбуждает - 9 земли
7.Что отталкивает - король земли
8.Сексуальные фантазии - король воды и император
9. Способность хранить верность - туз огня
10. Ревнив ли -слуга земли
11. Какие партнеры нравятся и возбуждают - всадница воды
12. Как себя вести чтобы понравиться ему - 8 воздуха
13. Чего не делать, чтобы не оттолкнуть - луна
14. перспектива с ним в плане секса - 7 воды

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Секс для такого мужчины - способ зарабатывания интереса к себе, потому как была история, где все надежды и ожидания в отношениях были разрушены. Причем он и сейчас о тех отношениях печалится и не хочет отпускать. Унынье. Собственная реализация в сексе для него не так важна, важно угодить. Как бы в будущем он надеется на феерических для себя секс. Любит флиртовать, таким образом ищет себе женщина-жертв (которые сейчас несчастны), для него важно осчастливливать. Он большой романтик, и в постели именно романтика для него важнее чем сам секс, желание угодить партнерше. Возбуждают неравные отношения, ощущение, что он заботиться о маленькой несчастной женщине. Отталкивает, когда ему открыто говорят о его мужской неуверенности - сильные женщины отталкивают. Фантазии, что когда-нибудь он будет ловеласом и не будет зависеть от женщины, т.е. почувствует себя уверенно. Верность хранить не может, потому как секс для него - это способность спасать женщину, он как 01 - позвонили и он спасает. Ревнив, но ревность покажет, потому как считает, что не имеет право ревновать, очень низкая самооценка. Возбуждают несчастные женщины, которые используют его как жилетку для поплакать. Чтобы ему понравиться, нужно жаловаться ему на жизнь, бояться всего и вся, сделать так, чтобы он начал Вас оберегать и спасать. Оттолкнуть его легко - нужно просто начать спасать его, сделать так, чтобы он почувствовал, что Вы его старше. Перспективы секса есть, если только будете такая вся чистая и наивная, такая маленькая и беззащитная в этом ужасном мире

мики
#2

... но ревность не покажет

Мармотка
#3

какой то Шурик герой книги "Искренне Ваш, Шурик" получился)

Гость
#4

Мики, спасибо вам большое. Я вот сама бы точно по-другому некоторые карты поняла. В целом возможно, Вы во многом правы. Мне кажется, ему действительно нравятся слабые наивные девочки, которым он может покровительствовать. Для него эта роль наиболее комфортна. А можно Вас посмотреть на на чувства его ко мне? В целом я наверное произвожу именно такое впечатление, как ему нравится судя по картам. Если можете погадать, что написать, какие данные?

мики
#5

4. пока не гадаю. Помочь в разъяснением могу

#6

Анжелика чудесный эксперт. Все расскажет про вас с точностью до мелочей. Я довольна. +7 9687039257

#7

Здравствуйте, я обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем