Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать расклад Таро

Народ, подскажите пожалуйста насчет расклада. Сама я гадалка неопытная, многого еще не знаю, но стараюсь)
Гадала на себя, на работу (недавно нашла новую, но уже задумываюсь надо ли оно мне)

выпало у меня так
1. принц денарий
2. шут перевернутый
3.-3ка кубков перевернутая
4. 5ка денариев
5. 4ка мечей перевернутая
6. 2ка жезлов.
7 король кубков перевернутый
8. верховная жрица.

я поняла это все это дело так, что сама работа тяжелая и бесперспективная, будут какие-то финансовые потери (причем тяжелые), доверять начальству нельзя.
Непонятно что мне делать, что бы совсем не упустить ситуацию (перевернутая 5ка денариев ничего хорошего не сулит вроде)
Короче, подскажите кому не лень, а то я запаниковала уже. Тем более, что эту работу я искала долго, конечно, совсем не то, что я бы хотела, но пока довольствуюсь этим.

Колода Леше(космическое таро)

Авторр
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наркомания какая то.

Гость
#2

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Мармотка
#3

ващето покров сегодня.

Авторр
#4
Мармотка

ващето покров сегодня.

так я и не сегодня гадала)
да и к религии отношусь очень прохладно.

Гость
#5

Мне опытная гадалка гадала на таро лет 10 назад,ноль,ничего не сбылось,были какие то совпадения,но так у всех бывает.Будущее скрыто...и наверно все же в наших руках.Сама гадаю на таро,они говорят-да,нет,в настоящем,допустим стоит ли звонить,каков результат будет-полож,отриц,они говорят,но не болпе того.Все в наших руках вообдем...

Гость
#6
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

шуточка про Турцию?)))

Гость
#7
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

И не лень же писать вам эту ху*ню

Гость
#8
Гость

И не лень же писать вам эту ху*ню

А я наоборот очень смеюсь , когда вижу этот ответ про дальнее направление:)))))) Прикольно :)))

Татьяна
#9

[quote="Авторр" message_id="4483567"]Народ, подскажите пожалуйста насчет расклада. Сама я гадалка неопытная, многого еще не знаю, но стараюсь)Гадала на себя, на работу (недавно нашла новую, но уже задумываюсь надо ли оно мне)выпало у меня так1. принц денарий 2. шут перевернутый3.-3ка кубков перевернутая4. 5ка денариев 5. 4ка мечей перевернутая6. 2ка жезлов.7 король кубков перевернутый8. верховная жрица.я поняла это все это дело так, что сама работа тяжелая и бесперспективная, будут какие-то финансовые потери (причем тяжелые), доверять начальству нельзя. Непонятно что мне делать, что бы совсем не упустить ситуацию (перевернутая 5ка денариев ничего хорошего не сулит вроде)Короче, подскажите кому не лень, а то я запаниковала уже. Тем более, что эту работу я искала долго, конечно, совсем не то, что я бы хотела, но пока довольствуюсь этим.Колода Леше(космическое таро)[/quo

Напишите мне на почту свой скайп и мы с вами в скайпе разберем ваш расклад

Татьяна
#10

Моя почта gebo82@mail.ru

Верховная жрица
#11

Делаю расклады на ТАРО:РУ(общие вопросы), Манаре(отношения), Теней (просмотр на негатив, а так же определние ваших магич. способносетй). Так же на малой ленорман - БР. Делаю нумерологич. расчеты по методу Хшановской.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

#13

А мне вот эта девушка всегда гадает http://vk.com/id305344371
Оплату берет после гадания!Очень дешево.
Помогла с девушкой помириться, удачу открыла..
И гадает очень точно и подробно, отвечает на все вопросы.
Всем рекомендую.
http://vk.com/id305344371

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гоооооость
#13

Сами пытайтесь расшифровывать, для этого и книги и интернет есть, делаете более лёгкие расклады, хотя б на 3 карты, а не на 8, здесь нужно и знать сочетание всех карт

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем