Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать расклад таро

Знатоки таро, помогите, если не сложно) расклад 'как мне его завоевать'. На вопрос 'что нас связывает' вышел Дьявол, на вопрос 'чего ему во мне не хватает' - туз мечей, его страхи относительно меня - паж жезлов, и как мне поступить - перевернутая луна. Вот не знаю как луну трактовать) спасибо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Перевернутая Луна еще и с Дьяволом означает, что вам нужно включить свой разум и послушать его, если есть хоть какие-то намеки на то, что партнер обманщик, то бежать от него.

#3

Вам , скорей всего, нужно избавиться от иллюзий, самообмана касаемо мужчины , ибо у Вас связь с ним «нездоровая», зависимая... он может вообще бояться, что Вы будете как-то сама проявляться в его сторону, а он бы хотел разорвать связь между вами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Доброго дня, я зверталася до одного дуже гарного ясновидця. У мене були дуже великі проблеми з грошима, нічого не виходило, на роботах довго не затримувалася, з різних причин, гроші від мене йшли річкою. Вирішила звернутися до Тимофія, він дуже мені допоміг. Зараз у мене улюблена робота, і гроші до мене приходять, що дуже тішить. Його телефон +380955645819 Вайбер, вотсап.