Гость
Статьи
преследуют цифры

преследуют цифры

Почему на часах меня преследуют одинаковые числа каждый день 11:11,23:23,:23:32.Что это всё может значить?

Кошка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они вас не преследуют, вы также замечаете другие цифры, просто на другие не обращаете внимание, так как они не одинаковые

Гость
#2

Это значит, что вам настолько нечего делать, что только на часы и смотрите, и от нечего делать ерунду выдумываете.

Кошка
#3
Гость

Это значит, что вам настолько нечего делать, что только на часы и смотрите, и от нечего делать ерунду выдумываете.

Ага, я спрашивала тех кто разбирается, а те кому лиж бы рот открыть. Если бы это было 1-2 раза я бы ничего не писала, но это повторяется каждый день

авокадо
#4

автор, у меня так же. Еще часто бывает такое типа 15.51 итд Не знаю, я нк нашла никакой инфы об этом. Сказать что цифры предупреждают о чем то, о каком то событии - тоже не заметила.

Гость
#5

Тоже слышала у одного человека так же объяснения тоже не нашел

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#6

Погуглите Ангельская нумерология

Предыдущая тема