Гость
Статьи
Меня преследуют цифры …

Меня преследуют цифры на часах

Это началось всего лишь 3 недели назад. Меня начали преследовать цифры на часах. Всегда, когда я смотрю на часы, там совпадают числа, например 15:15, 11:11, 00:00, 20:02, 07:07 и так далее. Постоянно, исключений почти нет. Я боюсь уже смотреть на часы. Все повторяется снова и снова. Я схожу уже с ума. Помогите советом.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
О как:-)
Serebro_stav
#2
Автор, не парьтесь) У меня так же, меня это прикалывает)
Гость
#3
маразм крепчал!))) посмотрите фильм 23, вам понравится))
Капля абсента
#4
У меня всю жизнь так. А что в этом плохого-то, наоборот, прикольно.
симпатичная
#5
У меня тоже так.

слышала, это к переменам в судьбе
Гость
#6
загадывайте желание
Гость
#7
http://preobrazenie.ucoz.ru/load/7-1-0-5
Гость
#8
Это знаки судьбы, это что то означает
симпатичная
#9
Гость
Сообщение было удалено
bynthtcyj? cgfcb,j!

интересно, спасибо!
Гость
#10
Автор, вас скоро заберут инопланетяне, они так знак подают. Готовтесь..
Гость
#11
замуж скоро пойдешь.
вау
#12
а я вижу свою дату рождения, когда на часы смотрю - я довольна, это к хорошим переменам))
Гость
#13
Это ничего не значит - но люди верят в то, во что хочется, во что выгодно. Поэтому, хотите - верьте. Хуже не будет)
Глаз
#14
Я тоже заметил, просыпаюсь утром, и каждый день на будильнике одинаковые цифры. Что это, близится духовное просветление?
Воображение
#15
У меня такое было недавно, в течение месяца, это раздражало, я даже гуглила по этому поводу в поисках ответа) Потом все прекратилось, 100% это что-то значит.
тигра рогатая
#16
купи часы со стрелками и не парься
Гость
#17
Одни люди не обращают внимания, другие считают хорошей приметой и даже загадывают желание. Но если вам больше нравится бояться (я, правда, не пойму, чего именно), то дело ваше.
Гость
#18
infinito
Сообщение было удалено
Я бы Вам сказала на что это похоже, но не хочется читать поток неадеквата от местных троллей. У меня то же самое было. Отвечу на почту.
Гостья
#19
Гость
Сообщение было удалено
Вы знаете о таких интересных вещах, а хотите только автору на почту их рассказать. Ну и пусть неадекват, куда же без них, родимых. Расскажите, пожалуйста!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Викуля
#20
Говорят в этот момент надо желание загадывать
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы