Гость
Статьи
Совпадение цифр на …

Совпадение цифр на часах в последнее время меня преследует

раньше такого не было но в последнее время на часах все время вижу 111 постояно как можно это объяснить?

Anya
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психоз

КЕЙТ
#2

не это нормально 22 22 еще ой часто и 11 11 стабильно. просто на обычное время внимания так не обращаете

Гость
#3

шиза она такая

Гость
#4

посмотрите в форуме тему 'а у вас такое было'.там про то что вас волнует

вау
#5

а я постоянно вижу дату своего рождения, мне кажется это хороший знак (всегда что-то хорошее сразу случается но окончательно толковать я не научилась)

Ингрид
#6

и я тоже 22 22

Гость
#7

Мнительная вы

Я 22:22; 11:11 вижу очень часто и в панику не впадаю

Кс
#8

У меня тоже такое происходит часто - я загадываю желание :-)))

Гость
#10

я тоже загадываю желание:-)

Аннет
#11

Зашла сюда, а на часах 1:11)))))

Гостья
#12
Гость

Мнительная вы

Я 22:22; 11:11 вижу очень часто и в панику не впадаю

Ой,а я 33:33 вижу, и че такого то!

Гость
#13

да 22:22, 22:2, 2:22 и 11:11 в вариациях обычно люди видят, не знаю, есть ли какое-то значение, но на мою жизнь это никак не повлияло, то есть и я и она, жизнь, совершенно обычные

Гость
#14

Вы очень мнительна.

Я эти цифры вижу постоянно.

s
#15

ничего не означает.

Гость
#16
Аннет

Зашла сюда, а на часах 1:11)))))

Аннет | 14.01.2014, 01:00:02

ну-ну

Лисенок
#17

Обычно это значит что на человека который видит эти числа сделана порча.Надо фигушки сложить и плюнуть через левое плечо или сказать"от кого пришло,тому в сто крат и ушло."Или просто руки сложить замком на солнечном сплетений.Ещё попросить родных свечку за ваше здравие в церкви поставить-это лучше всего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
Anya

раньше такого не было но в последнее время на часах все время вижу 111 постояно как можно это объяснить?

информацию вам дают личного характера, касается ваших отношений... подумайте , что у вас сейчас происходит ,значимое..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем