Гость
Статьи
Повторяются цифры на …

Повторяются цифры на часах и кошмары

Девочки, я в последнее время вижу одинаковые цифры на часах по типу 13:13, 16:16, 20:20, 23:23, 01:01 и т.д. Доходить может до абсурда, практически каждый раз когда я взгляну на часы случайно, обязательно будет одинаковое число.
Плюс в последнее время мне начали снится кошмары. Недавно снилось, что у меня все задние зубы стали гнилыми и их пришлось вырывать. Девушка мне написала в комментариях, что это к страшному событию и болезни снится. Что якобы ей такое снилось и потом она болела очень сильно.
Сейчас уже дошло до того, что ловлю панические атаки. Мне очень страшно, не может это всё ведь быть просто совпадением.
Может я пошла не по тому пути..? Что думаете? Было ли у вас такое?

#кошмары#зубы #цифры 

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, вообще забудьте, это вам подкидывает матрица, как увидите снова одинаковые число посмейтесь и скажите со злостью: время это матрица, цифры это зло, хватить меня пытаться запугать системе, права не имеете, мое время по солнцу а не по цифрам. Ну и вообще не циклитесь, вы что? Цифры какие-то дурацкие. Главное это жизнь здесь и сейчас!

А про кошмары, нам сны подсовывают (обычно) сущности, особенно плохие сны точно, то есть матрица, вообще вы можете злиться также как и с цифрами, не верить и слать их куда подальше, проснулись если что-то плохое, засмеялась и забыли (у меня стало получаться так вообще их не помнить когда всё поняла, а раньше циклилась, пыталась анализировать)

Советую такой канал на ютюбе "Надежда Солнечная" откуда это узнала
Верить или не верить ваше право но по моему это добро, а не зло
И желание позитива, а не суеверий которые внушают страхи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Просто логически подумайте, кому выгоден ваш страх, а кому радость

От радости и игнорирования часов и снов, вы будете обращать внимание на реальные проблемы, если чтото случится реальное, но если в радости и позитиве то риск что случится чтото меньше чем если бояться не пойми чего (страх, негатив и слезы это низкие вибрации, а радость - высокие)

Разозлитесь на матрицу , они не имеют права вас пугать, смейтесь над их слабостью, на их жалкие попытки вас пугать и тогда у них не получится

В норме снов и мыслей в виде слов (особенно негативных) не должно быть, должна быть тишина и спокойствие в сознании

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема