Гость
Статьи
К чему снится море

К чему снится море

Каждый день. Оно такое блестящее красивое, видела его из далека.

Момбит
9 ответов
Последний — Перейти
вагина
#1

В соннике посмотри

авокадо
#2

это очень хороший знак

Гость
#3

Я постоянно вижу море во сне правда не знаю к чему это

Гость
#4

Мне море часто снится.. Причем иногда я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗА КУРОРТ.
Не смотрите Соник Мллера- там один негатив даже на такую безобидную тему

Гость
#5

Плохо, если море штормит и всё такое, это признак грядущих трудностей или просто неспокойного состояния в настоящий момент

Гость
#6
авокадо

это очень хороший знак

В сонике Миллера это плохой знак, как и многое другое. Терпеть не могу этот сонник- один негатив и прям какие-то жуткие проклятия про совершенно безобиные снов

гостях
#7

мне обычно к морю и снится

авокадо
#8

Миллер мне тоже не нравится. У меня есть такой - там сборные тексты со всех популярных сонников. Я читаю все и стараюсь найти общее. Чаще всего получается, но Миллер вечно вразрез, так что я его не учитываю ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#9
авокадо

Миллер мне тоже не нравится. У меня есть такой - там сборные тексты со всех популярных сонников. Я читаю все и стараюсь найти общее. Чаще всего получается, но Миллер вечно вразрез, так что я его не учитываю ))))

да в интернет (если работает) влазишь и всего делов. Там аналогично- выбираешь наиболее адекватную трактовку.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема