Гость
Статьи
Прошу пожалуйста …

Прошу пожалуйста погадайте...

Здравствуйте!!! Что чувствует Евгений 04.04.1988 к Ольге 28.05.1982. Или,если можно натальную карту посмотреть на Ольгу ,родилась в Шадринске в 07:00 28.05.1982. Впервые обращаюсь с такими вопросами,заранее благодарна за ответы.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А по натальной карте что интересно?

#2
Астролог

А по натальной карте что интересно?

Интересует брак,будет ли еще ребенок или почему до сих пор замуж не вышла...с формулировкой затрудняюсь,но вокруг этой темы в основном

#3
Марта

Интересует брак,будет ли еще ребенок или почему до сих пор замуж не вышла...с формулировкой затрудняюсь,но вокруг этой темы в основном

Услышала
В Вашей натальной карте есть определенные напряженные аспекты,связанные с «любовной» тематикой.Например могут притягиваться мужчины,которые будут обманывать,Вы насчет них можете сильно ошибаться,идеализировать,питать иллюзии,строить себе определенные картины насчет совместной жизни,хорошее к себе отношение со стороны них можете выдавать за нечто большее и это проблема.А в итоге мужчины по поводу Вас ничего такого не думают изначально, никакого подобия любви,ну может дружба,либо просто интерес,а Вы уже можетедумать «ах это он,моя судьба,он точно влюблен в меня,но стесняется и прочая ерунда»И такое может продолжаться годами,кстати.В брак вступить сложновато(сильная оппозиция Солнце-Уран) будет из-за особенностей характера-импульсивность,горячность,резкость в любовных отношениях на первом этапе очень отпугивают кавалеров.То есть сексуальная энергия у Вас отличная,бьет ключом,но…и все.Максимум-это непродолжительные романчики,либо романы,но кармические и сложно переносимые,тяжелые.Типаж мужчины у Вас-галантный джентльмен,ухоженный и уровновешенный,любящий парфюм,хорошую одежду,эстет с безупречной речью.Но таких Вы можете сильно отпугивать.В общем шанс вступить в брак есть,но нужно «заслужить»
По детям,один ребенок,скорее всего мужского пола,для которого Вы будете строгой и властной матерью и который потом будет своенравный очень)

#4

Еще есть по натальной карте склонность к излишнему весу и "женским" заболеваниям, тоже нужно грамотно подходить к этому вопросу
Надеюсь помогла, всего доброго

#5
Астролог

Еще есть по натальной карте склонность к излишнему весу и "женским" заболеваниям, тоже нужно грамотно подходить к этому вопросу Надеюсь помогла, всего доброго

Спасибо большое!!!! Так и живём! Очень точное описание вплоть до сына,ему 5,а я не знаю ,как с ним себя вести. и не очень утешительное,тк я это все ощущаю,но не знаю ,что с этим делать...

#6
Марта

Спасибо большое!!!! Так и живём! Очень точное описание вплоть до сына,ему 5,а я не знаю ,как с ним себя вести. и не очень утешительное,тк я это все ощущаю,но не знаю ,что с этим делать...

Не переживайте, серьезно!!
Допустим, у меня тоже были особенности в любовном плане)Но это все "прорабатывается" работой над собой,долго конечно,работать над эмоциями, отношениями к мужчинам и т д, но оно того стоит.Сейчас у меня муж состоятельный и статусный,хотя брак поздний, любит меня очень, пылинки сдувает хотя до этого ужас, мужчины относились ужасающе)) Астрология помогла в том числе,не зря выучилась.

#7
Астролог

Не переживайте, серьезно!! Допустим, у меня тоже были особенности в любовном плане)Но это все "прорабатывается" работой над собой,долго конечно,работать над эмоциями, отношениями к мужчинам и т д, но оно того стоит.Сейчас у меня муж состоятельный и статусный,хотя брак поздний, любит меня очень, пылинки сдувает хотя до этого ужас, мужчины относились ужасающе)) Астрология помогла в том числе,не зря выучилась.

Ну все правильно,главное вовремя подсказки получить))) я думаю,если бы поддержка от мамы в первую очередь была моральная ,а не упреки и сарказм постоянный ,во мне бы монстр ,который хочет всем и вся доказать,что я чего-то стою,не рос бы...я реально с ним борюсь и хочу вырваться,но по обстоятельствам это пока не возможно... Я вот даже не знаю объятий хороших,по голове чтоб погладили,родители на расстоянии всегда . а с мужчинами ...их куча вокруг меня,но все на расстоянии вытянутой руки))) недавно парень давно знакомый обнял крепко-крепко ,руки мои сжимал так приятно,и все я поплыла мыслями))) порыв такой был видимо) ну вот,разговорилась) повод дай только. Мне не привыкать работать над собой,так хоть с подсказками легче)

#8
Марта

Ну все правильно,главное вовремя подсказки получить))) я думаю,если бы поддержка от мамы в первую очередь была моральная ,а не упреки и сарказм постоянный ,во мне бы монстр ,который хочет всем и вся доказать,что я чего-то стою,не рос бы...я реально с ним борюсь и хочу вырваться,но по обстоятельствам это пока не возможно... Я вот даже не знаю объятий хороших,по голове чтоб погладили,родители на расстоянии всегда . а с мужчинами ...их куча вокруг меня,но все на расстоянии вытянутой руки))) недавно парень давно знакомый обнял крепко-крепко ,руки мои сжимал так приятно,и все я поплыла мыслями))) порыв такой был видимо) ну вот,разговорилась) повод дай только. Мне не привыкать работать над собой,так хоть с подсказками легче)

На мам надеяться нельзя.Их самих воспитывали в советское время,без любви,сами ласки и нежности не знали,выходили замуж,даже не зная что такое любовь, секс и так и не научившись любить

Они и дочерям отсутствие любви к себе передают, еще и установки негативные
Нужно учиться любить себя

Киса
#9
Астролог

А по натальной карте что интересно?

можете мою натальную карту посмотреть?
Евгения 01.11.2001 (в 12:30)
Украина г. Славянск

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#10
Астролог

На мам надеяться нельзя.Их самих воспитывали в советское время,без любви,сами ласки и нежности не знали,выходили замуж,даже не зная что такое любовь, секс и так и не научившись любить Они и дочерям отсутствие любви к себе передают, еще и установки негативные Нужно учиться любить себя

о,это да.я от мамы редко слышу хорошие слова.в очновном критика.хотя мне уже 29.про мужа моего мне гадости заливала,науськивать против него пыталась,чтоб разошлись.да и к пужчинам вообще негатив мне в уши льет.я мимо пропускаю,но злит это ужасно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем