Гость
Статьи
Возможно ли что это …

Возможно ли что это порча или сглаз?

Я девушка, мне 18 (почти 19), но так получилось, что лет с 14 у меня большие проблемы с кожей, то слишком жирная, то слишком сухая, постоянные прыщи. Была у врачей, у гинеколога, дерматолога и тд. В 15 лет был сильный гормональный сбой, после чего принимаю таблетки, которые по словам враче должны были устранить проблему с кожей. Сдавала все анализы у враче и все говорят, что результаты в норме. И я не понимаю, если с медицинской точки зрения все хорошо, то может ли это быть сглаз или порча? Я девушка красивая, парни еще со школы ухаживали за мной, потом и мужчины стали. Все подруги откровенно завидовали, тк к ним не было такого внимания и в следствии мы становились чуть ли не врагами.
И по геникологии ни с того, ни с сего лет с 14 проблемы, киста на кисте, сбой на сбое, врачи разводят руками, тк анализы все в норме.

Даша
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

со скольки лет вы ведете половую жизнь? какие были забооевания до этого? были ли воспаления, вредные привычки? как питаетесь? какие гормоны принимали? наследственность? все это может быть причиной болезни. не сглаз, нет.

Даша
#2
гость

со скольки лет вы ведете половую жизнь? какие были забооевания до этого? были ли воспаления, вредные привычки? как питаетесь? какие гормоны принимали? наследственность? все это может быть причиной болезни. не сглаз, нет.

Половая жизнь с 17. Никаких заболеваний до не было. В детстве как у всех ветрянка, орви, ангина, не более. Курила. Наследственное возможно по отцу....мне говорила бабушка, что у него были проблемы и у его брата. Питаюсь нормально, завтра, обед и ужин полноценные. Из гормональный препаратов пила Регивидон, Диане-35 и сейчас уже около года (с перерывом) принимаю Белару.
Просто странно, что врачи ничего сказать не могут. Все отправляют к гинекологу, а они лишь руками разводят и уже 3 раз все анализы в норме. Плюс был сбой осенью 2017 года, месячных не было 2,5 месяца, думали киста, а нет. Врачи сказали, что все в порядке, узи, анализы - все в норме, а месячных нет. Вот и начала заново пить Белару. Сейчас пока все в порядке, но кожа лучше не стала....

Гость
#3
Даша

Я девушка, мне 18 (почти 19), но так получилось, что лет с 14 у меня большие проблемы с кожей, то слишком жирная, то слишком сухая, постоянные прыщи. Была у врачей, у гинеколога, дерматолога и тд. В 15 лет был сильный гормональный сбой, после чего принимаю таблетки, которые по словам враче должны были устранить проблему с кожей. Сдавала все анализы у враче и все говорят, что результаты в норме. И я не понимаю, если с медицинской точки зрения все хорошо, то может ли это быть сглаз или порча? Я девушка красивая, парни еще со школы ухаживали за мной, потом и мужчины стали. Все подруги откровенно завидовали, тк к ним не было такого внимания и в следствии мы становились чуть ли не врагами.
И по геникологии ни с того, ни с сего лет с 14 проблемы, киста на кисте, сбой на сбое, врачи разводят руками, тк анализы все в норме.

советую к вещуйке обратиться,подскажет ,даст совет что сделать

#4

Энергии у Вас много в половой чакре,особенность с рождения.Такое не у всех.Выше не поднимается,отсюда и проблемы со здоровьем
Вы либо,пардон,отдавайте усиленно мужчине)Либо же делайте практики,позволяющие энергии идти выше,либо же сублимируйте в творчество -танцы,йога и т д
И забудьте о порче

Даша
#5
☘ Ванадис ☘

Энергии у Вас много в половой чакре,особенность с рождения.Такое не у всех.Выше не поднимается,отсюда и проблемы со здоровьем Вы либо,пардон,отдавайте усиленно мужчине)Либо же делайте практики,позволяющие энергии идти выше,либо же сублимируйте в творчество -танцы,йога и т д И забудьте о порче

Ну у меня как раз таки после начала половой жизни вроде все в норму пришло, но с партнером не сложилось. А как перерыв почти в год был, так и появились проблемы снова. Я думала я себя накручиваю этим....

#6
Даша

Ну у меня как раз таки после начала половой жизни вроде все в норму пришло, но с партнером не сложилось. А как перерыв почти в год был, так и появились проблемы снова. Я думала я себя накручиваю этим....

Нет.Пишу как энергет и целитель
У Вас лично такой тип энергии,что либо(грубо) нужен постоянный секс,либо практики,либо творчество,а то энергия начнет разрушать Ваше тело опухолями и недугами.Не у всех так конечно
И ЗАБУДЬТЕ про порчи,а тут напишут,блин

Даша
#7
☘ Ванадис ☘

Нет.Пишу как энергет и целитель У Вас лично такой тип энергии,что либо(грубо) нужен постоянный секс,либо практики,либо творчество,а то энергия начнет разрушать Ваше тело опухолями и недугами.Не у всех так конечно И ЗАБУДЬТЕ про порчи,а тут напишут,блин

Да я как то и не думала про порчу, просто маме моей эта идея пришла в голову, вот я и решила уточнить. А так творчеством я занималась...возможно и правда стоит перенаправить энергию в это русло)))
Спасибо вам большое, теперь более понятно все)

Гость
#9

Что тебе понятно?? Дура, понавешали тебе лапши ты и поверила, мама твоя права, так просто не бывает, ты медленно погибаешь, спасайся и спасай свою душу...

Света
#10

У меня тоже была порча, поехали по совету своей подруги до одного целителя , очень нам помог , принимает в Киеве у себя дома, таксы у него нет, примает по записи вот его номер 0995543130 очень сильный целитель были только 2 раза

Гость
#11

Здравствуйте, знаю прекрасно женщину, которая снимает порчу. Причем все очень быстро! На меня около двух месяцев назад наложила порчу мать моего мужа, и все пошло как в страшных историях : болезни,немыслимые неудачи и провалы,безденежье и бесконечные ссоры. Но мне Дарья помогла,даю контакт.. podruczkaya@bk.ru

Гость
#11

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Ирина
#14

Обратитесь к ведунье она поможет 89911371128

Гость
#15

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#17

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем