Гость
Статьи
Возможна ли порча или …

Возможна ли порча или родовое проклятие?

Так получилось, что ни одного из своих дедушек я не видела, обоих не стало ещё до моего рождения. Когда умер дедушка по папиной линии, бабушка нашла другого мужчину, но он тоже спустя несколько лет скончался. Бабушка по папиной линии родила двух сыновей (один из них мой отец) оба они женились, завели детей и скончались, когда им было около 40.
Моя мама рожала до меня двух мальчиков, оба они умерли ещё детьми. Т. е. в роду остаются одни девочки, мужчины надолго не задерживаются.
У меня есть молодой человек, дело движется к свадьбе, и становится очень страшно, не хочется быть матерью-одиночкой.
Верите ли вы в порчу или родовые проклятия? Уже думала к батюшке на прием записаться, поговорить, только не знаю как попасть

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все умершие жили в одном и том же доме,то такое может быть.Мой ни к здесь Просто практик.Напишите мне и я прикину что у Вас с энергетиками в доме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ира
#3

Я конечно не экстрасенс, но и правда кажется что-то не чисто в этой истории.
Как говорится "береженого бог бережет" вам надо обратится к магу. И даже если это все совпадения, что очень странно, лучше в этом убедиться.
Маг Ерлин +79099081555 , работает с черной магией.