Гость
Статьи
Посмотрю ваши вопросы …

Посмотрю ваши вопросы на таро

Всем привет! Сегодня в течении дня посмотрю ваши вопросы на таро. Возьму человек 10, а дальше посмотрим, если будет время, то больше.От вас конкретный вопрос, имя, возраст. Срок-до 3-х месяцев. Обратная связь)

Мия
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мия, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства и мысли Владислава, 56. Важный бизнес-партнер, флирт. Но была сильная ссора по личному общению. Он почти перестал со мной работать. Я долго держалась, но в итоге мне пришлось при всех просить его вернуться к прежнему формату. Он снисходительно обещал. Я злая на себя за свое унижение перед ним. Я всегда была независимая, и сейчас мне мерзко за мое позорное пресмыкание. Мне кажется, это унижение разочаровало и его во мне. Выполнит ли он свое обещание работать как раньше? Будет ли от него проявление внимания или личные отношения разрушены? Я Катя, 36. Обратная связь будет. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте.
Как будет вести себя Алексей 52 в мою сторону? Что у него происходит ко мне? Работаем вместе.Татьяна 43

#3

Всем привет!Не пишите вопросы ни в это тему , ни в предыдущую. У меня получилось зарегистрироваться , скоро выйдет новая тема

Гость
#4
Мия

Всем привет!Не пишите вопросы ни в это тему , ни в предыдущую. У меня получилось зарегистрироваться , скоро выйдет новая тема

:))) Тогда я скопирую свой вопрос в новую тему

Вика
#5

Добрый день! Виктория 32, что ожидается на работе? Будет ли улучшение финансового положения? Благодарю

Гость
#6

Добрый день, Мия, посмотрите, пожалуйста, в течении 3-х месяцев смогу найти работу в бюро? Елена 49 Заранее Благодарю!

Гость
#7

Добрый день, Алина,34 и Александр,35. Что будет в течение недели? Спасибо.

#8

В общем новую тему модераторы не пропускают, видимо много одинаковых я уже выставила. Буду отвечать часа через 2 в этой теме.

Гость
#9

Мия, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, отношения на 3 месяца Виталий, 41 и Юлия, 44. Спасибо.

Гость
#10

Добрый день! Посмотрите пожалуйста личную жизнь на три месяца, будут ли отношения с мужчиной, ухаживания или поддержка? Марина 35.

Гость
#11

Здравствуйте, что ожидает меня в течении 3 мес. в личной жизни, Евгения, тридцать восемь лет, Сейчас одна. Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений на 3 месяца? Александра, 39 и Александр, 40. Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на три месяца личную жизнь, будут ли отношения с мужчиной?Ирина47.Спасибо !

Гость
#14

Людуся, 38 лет будкт ли отношения, любофььь???? Спасибо!

Гость
#15

Добрый день !
Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины ко мне - Юлия 31, Александр 28, не в отношениях

Спасибо

Гость
#16

Что Алексей 37 думает о Дарье 25?
На работе новый сотрудник, общаемся привет пока по раб вопросам

#17
Гость

Мия, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства и мысли Владислава, 56. Важный бизнес-партнер, флирт. Но была сильная ссора по личному общению. Он почти перестал со мной работать. Я долго держалась, но в итоге мне пришлось при всех просить его вернуться к прежнему формату. Он снисходительно обещал. Я злая на себя за свое унижение перед ним. Я всегда была независимая, и сейчас мне мерзко за мое позорное пресмыкание. Мне кажется, это унижение разочаровало и его во мне. Выполнит ли он свое обещание работать как раньше? Будет ли от него проявление внимания или личные отношения разрушены? Я Катя, 36. Обратная связь будет. Спасибо.

Добрый вечер! Ну смотрите по чувствам , что выходит, что он очень доволен сейчас положением дел, что вы его позвали, ему понравился этот жест от вас. Он доволен и рад как кот. Но показывать будет другое. Между вами будет со временем утепление отношений, но совет не уходить с головой в них и в него. Глубоких чувств нет, любви нет. Симпатия, радость , то что он испытывает к вам.

#18
Гость

Здравствуйте.
Как будет вести себя Алексей 52 в мою сторону? Что у него происходит ко мне? Работаем вместе.Татьяна 43

Здравствуйте, Алексей, холоден к вам. Вообще в принципе он сам по себе такой человек с холодным разумом, в отношениях любит контроль, все чтобы было по его. Действий пока не вижу , он в «норке».

Гость
#19
Мия

Добрый вечер! Ну смотрите по чувствам , что выходит, что он очень доволен сейчас положением дел, что вы его позвали, ему понравился этот жест от вас. Он доволен и рад как кот. Но показывать будет другое. Между вами будет со временем утепление отношений, но совет не уходить с головой в них и в него. Глубоких чувств нет, любви нет. Симпатия, радость , то что он испытывает к вам.

Мне кажется, он доволен тем, что он смог заставить меня приползти к нему на коленях, грубо говоря. Самоутвердился и, фигурально выражаясь, вышел победителем из схватки. Что любви нет, это жаль, мне он очень нравится. Но я догадываюсь, что там больше страсть. Спасибо)

#20
Вика

Добрый день! Виктория 32, что ожидается на работе? Будет ли улучшение финансового положения? Благодарю

Добрый вечер! Знаете, тут ответ ни да ни нет. Тут нужна какая то смекалка от Вас, если вы попадаете в нужное русло на работе , даже не знаю как сказать, успеете попасть в какой то проект или поможете кому-то, то тут идёт повышение. Но тут аккуратно с коррупцией. Не участвуйте в этом, если будет какой то соблазн.

#21
Гость

Добрый день, Мия, посмотрите, пожалуйста, в течении 3-х месяцев смогу найти работу в бюро? Елена 49 Заранее Благодарю!

Здравствуйте, я так понимаю вы в поисках давно, но что-то не то. Терпеливо ищете. И правильно , если так и продолжите , то в течении 3-х месяцев найдете работу. Не рубите с плеча, рассматривайте варианты и я думаю, найдете.

#22
Гость

Мне кажется, он доволен тем, что он смог заставить меня приползти к нему на коленях, грубо говоря. Самоутвердился и, фигурально выражаясь, вышел победителем из схватки. Что любви нет, это жаль, мне он очень нравится. Но я догадываюсь, что там больше страсть. Спасибо)

Спасибо за обратную связь. Но не расстраивайтесь, я же смотрела на чувства в течении 3-х месяцев . У вас как раз утепление идёт. Что будет дальше , то будет дальше. Но не теряйте голову!он совсем не прост. Удачи вам)

#23
Гость

Добрый день, Алина,34 и Александр,35. Что будет в течение недели? Спасибо.

Добрый день! Если можно , конкретнее вопрос? Что то же вы именно ждете ?

#24
Гость

Мия, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, отношения на 3 месяца Виталий, 41 и Юлия, 44. Спасибо.

Добрый вечер! В принципе ничего плохого, стабильные отношения , могут быть конфликты. Один из вас с непростым характером. Все решаемо.

Гость
#25

Мия, подскажите пожалуйста,
Находимся в ссоре
Дмитрий 29
Мария 25
Помиримся ли?

💥
#26
Мия

Добрый вечер! В принципе ничего плохого, стабильные отношения , могут быть конфликты. Один из вас с непростым характером. Все решаемо.

Мы сейчас в ссоре. Не общаемся вообще. Не хочет ли он помириться?

#27
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста личную жизнь на три месяца, будут ли отношения с мужчиной, ухаживания или поддержка? Марина 35.

Здравствуйте! А вы недавно расстались с кем-то? Если да, то пока в течении 3-х месяцев только будете собирать себя в «кучу». Восстанавливаться. Но не затягивайте , чем дольше будете горевать, тем дальше у вас будут новые отношения

Гость
#28

Здравствуйте, Мия. Посмотрите пожалуйста будет ли мужчина для отношений в течение 3 месяцев? Оксана тридцать семь. Спасибо

#29
💥

Мы сейчас в ссоре. Не общаемся вообще. Не хочет ли он помириться?

Когда вы заедете вопрос какие будут отношения , в моей голове сразу выстраивается картинка , что вы вместе , но что то вас тревожит. Поэтому так и интепритировала. Хочет ли помириться ? Ну теперь я понимаю , кто с непростым характером. Он считает себя правым, думает, что вы должны делать так как он хочет. Полный контроль. Не могла быть ссора из за денег?

Гость
#30
Мия

Здравствуйте! А вы недавно расстались с кем-то? Если да, то пока в течении 3-х месяцев только будете собирать себя в «кучу». Восстанавливаться. Но не затягивайте , чем дольше будете горевать, тем дальше у вас будут новые отношения

Нет не расстались, извините что не уточнила, мужчина есть, будет ли развитие с ним? Дима 38.

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли Анзора 37 о Юлии 39? Будет ли встреча? Знакомые, периодически общаемся. Благодарю за ответ.

#32
Мия

Когда вы заедете вопрос какие будут отношения , в моей голове сразу выстраивается картинка , что вы вместе , но что то вас тревожит. Поэтому так и интепритировала. Хочет ли помириться ? Ну теперь я понимаю , кто с непростым характером. Он считает себя правым, думает, что вы должны делать так как он хочет. Полный контроль. Не могла быть ссора из за денег?

Извините, если неправильно сформулировала. Нет, ссора была не из-за денег. Мы в браке, поссорились, разъехались. Не общаемся. Хотелось бы узнать, будут ли какие-то сдвиги в его поведении , попытки помириться или окончательно разойтись. Потому и задала вопрос про отношения.

#33
Гость

Здравствуйте, что ожидает меня в течении 3 мес. в личной жизни, Евгения, тридцать восемь лет, Сейчас одна. Спасибо

Здравствуйте! У вас мне кажется , есть стержень, все мужчины которые были у вас были мягче. Вас не вывозили. Может быть требовали вы много, может контролировали, может выше по должности были. Но если вы перестанете перебирать, то есть возможность завести отношения к сентябрю. По крайней мере знакомство будет, общение.

#34

Задавайте, пожалуйста, вопросы и указывайте , вы свободны или в отношениях. Как я должна понять это? Я делаю расклад по одному вопросу, в итоге вы в отношениях или в браке , тогда совсем другой расклад. Я трачу время и другие ждут. Спасибо за понимание.

Гость
#35
Мия

Здравствуйте! У вас мне кажется , есть стержень, все мужчины которые были у вас были мягче. Вас не вывозили. Может быть требовали вы много, может контролировали, может выше по должности были. Но если вы перестанете перебирать, то есть возможность завести отношения к сентябрю. По крайней мере знакомство будет, общение.

Я уже долгое время одна, поэтому перебирать некого. Были редкие знакомства, но не сложилось, возможно и правда требую много. Спасибо за расклад

#36
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений на 3 месяца? Александра, 39 и Александр, 40. Спасибо

Здравствуйте , хорошие отношения , без интриг , скрытности, понимание. Если у вас этого нет или были какие- то недомолвки , то скоро все наладится

#37
Гость

Я уже долгое время одна, поэтому перебирать некого. Были редкие знакомства, но не сложилось, возможно и правда требую много. Спасибо за расклад

Совет не от карт. А от меня лично, больше улыбайтесь) и не ищите сразу что-то плохое.

Гость
#38
Мия

Совет не от карт. А от меня лично, больше улыбайтесь) и не ищите сразу что-то плохое.

Поняла, спасибо, улыбнулась)

Гость
#39
Мия

Добрый день! Если можно , конкретнее вопрос? Что то же вы именно ждете ?

Давно не виделись, будет ли встреча, как пройдет, будет ли секс, свидание или дружеская встреча или мимолетно-быстрое что-то типа привет/пока?

Гость
#40

Добрый день! Посмотрите пожалуйста на три месяца личную жизнь, будут ли отношения с мужчиной? Если да то какие. Марина 35, Спасибо.

Гость
#41

Добрый вечер, симпатична ли Юлия 25 Алексею 46, пока просто общение

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии 43 и Владимира 42 в течение 2 месяцев?

Гость
#43

Здравствуйте. Как мч относится к своей бывшей и почему продолжает общение с ней? Геннадий 28, Елена 34. Я Екатерина 30. Спасибо

Nnnn
#44

Люси, 38 лет будут ли отношения, любофььь???? Спасибо!

Мария
#45

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, есть ли у него желание развивать наши отношения и будет ли он это делать?
Мария 01.04.1997 Сергей 20.08.1978
(Мужчина женат, но судя по его словам чувства к жене иссякли, но из-за определённых обстоятельств не может с ней развестись)...

Гость
#46

Здравствуйте! Что сейчас в личной жизни у Анатолия сорок один? Счастлив ли? Как вспоминает Татьяну пятьдесят два?
Были отношения, расстались. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Татьяна, 22.06.1995, Александр 21.11.1996. Как парень относится на самом деле к девушке? Мысли какие?

Гость
#48

Здравствуйте, переведет ли мне деньги которые, сам зачем то наобещал Иван 42?
Или от них отказаться, есть такое желание!
Анна 35. И если можно, почему он так пообещал??

#49
Гость

Здравствуйте, переведет ли мне деньги которые, сам зачем то наобещал Иван 42?
Или от них отказаться, есть такое желание!
Анна 35. И если можно, почему он так пообещал??

Если он называеться мужчина не значит ,что он им являеться.Потому что они преследует лишь свою цель ,выгоду может на тот момент ,чтоб добиться от вас чего то нужно было это по обещать ,а добившись зачем сдерживать обещание .Или наоборот выгоды не видит в дальнейшем смысл выполнять обещание?Потому что впервую очередь на них не в чем никогда нельзя понадеяться вся их жизнь завязана на писюне ничего святого .Вы слишком о них хорошего мнения .Если человек хочет он сделает .А так зачастую они напиздят ,а слово держать ,лицо быть честными пустой звук.По сути сейчас не мужчины ,а писю ноносцы.Надеюсь я Вам помогла!И помните вы прекрасна !А они козлы !А с возраст еще и вонючие!

Гость
#50
6

Если он называеться мужчина не значит ,что он им являеться.Потому что они преследует лишь свою цель ,выгоду может на тот момент ,чтоб добиться от вас чего то нужно было это по обещать ,а добившись зачем сдерживать обещание .Или наоборот выгоды не видит в дальнейшем смысл выполнять обещание?Потому что впервую очередь на них не в чем никогда нельзя понадеяться вся их жизнь завязана на писюне ничего святого .Вы слишком о них хорошего мнения .Если человек хочет он сделает .А так зачастую они напиздят ,а слово держать ,лицо быть честными пустой звук.По сути сейчас не мужчины ,а писю ноносцы.Надеюсь я Вам помогла!И помните вы прекрасна !А они козлы !А с возраст еще и вонючие!

А я вижу, что не на писюне они помешаны, а на деньгах. Только выгода и деньги на уме. А *** -- дело 1555 -ое.