Гость
Статьи
Отвечу на ваш вопрос

Отвечу на ваш вопрос

Всем привет! Сегодня в течении дня посмотрю ваши вопросы на таро. От вас конкретный вопрос, имя, возраст. Срок-до 3-х месяцев. Обратная связь)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как пройдет (если состоится) командировка в Казань 28. 05?Анастасия 38

Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, Мия. Сейчас одна, будет ли мужчина для отношений в течение 3 месяцев? Оксана тридцать семь. Спасибо

Гость
#3

Добрый день! Посмотрите пожалуйста на три месяца личную жизнь, будут ли отношения с мужчиной? Если да то какие. Марина 35, Спасибо.

Гость
#4

Добрый день. Познакомлюсь ли эти летом с мужчиной , с которым завяжутся серьезные отношения? Анна тридцать пять. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии 43 и Владимира 42 в течение 2 месяцев?

Мия
#6

Девочки, не пишите пока вопросы, у меня проблемы ,я зарегистрировалась , но в профиль не могу зайти, так как не просило придумать пароль, ни в почте ни где его нет. Отвечу как гость здесь , тем кто написал, далее хочу свой профиль создать все таки

Гость
#7

Добрый день, смогу продать в течении 3-х мес. 1- ком квартиру и купить 2-х ком. кв? Лена 49 Спасибо

#8
Мия

Девочки, не пишите пока вопросы, у меня проблемы ,я зарегистрировалась , но в профиль не могу зайти, так как не просило придумать пароль, ни в почте ни где его нет. Отвечу как гость здесь , тем кто написал, далее хочу свой профиль создать все таки

Попробуйте сменить пароль. Укажите почту, на нее должно прийти письмо, возможно будет в разделе спам. Там будет пароль, только напишите его где-нибудь на листке, потому что скопировать и вставить не получится

Гость
#9

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни этим летом? Спасибо

#10
darri potapenko

Попробуйте сменить пароль. Укажите почту, на нее должно прийти письмо, возможно будет в разделе спам. Там будет пароль, только напишите его где-нибудь на листке, потому что скопировать и вставить не получится

Спасибо! Получилось, но свою тему с аккаунта так и не пропустили, отвечаю в другой

Гость
#11

Здравствуйте! Смогу я за лето продать квартиру в другом городе? На что обратить внимание? Татьяна пятьдесят два.

Гость
#12

Татьяна, 22.06.1995, Александр 21.11.1996. Как парень относится на самом деле к девушке? Мысли какие?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Автор дура какая-то

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем