Гость
Статьи
Возможно ли сделать …

Возможно ли сделать порчу на работу? Или я уже схожу с ума?

Несколько лет назад у меня на работе произошла ситуация. Одну сотрудницу уволили, а мне дали ее должность. О подсиживании речи не идет, я вообще работала в другом отделе и перевод на это место не был для меня повышением, просто начальство решило уволить эту женщину (на то были весомые причины), а на ее место почему-то поставили меня. Но она решила, что во всем виновата именно я и сорвала свой псих на мне, оно и понятно, на начальство же она орать не будет. Через несколько месяцев в компании начались проблемы, зарплаты сильно урезали и я уволилась. С тех пор у меня ужасные проблемы с работой. Сменила уже 4 места и на каждом продержалась меньше года. Причем ни разу не уволилась сама, а везде получались такие ситуации, что либо отдел закрывали, либо компании обанкротилась и т.п. Сразу скажу, я работаю не в той должности, чтобы как-то повлиять на работу компании, а то подумаете, что это я все разваливаю)) А между этими работами у меня всегда долгие поиски, хожу на собеседования, но брать особо не хотят, никто не верит, что я везде так мало работала не по своей вине. И тут мне вспомнилось, что та самая уволенная дама, часто рассказывала, что периодически ездит к какой-то колдунье, занимающейся заговорами и т.п. К сглазам, проклятьям и прочему я отношусь скептично, но мысль закралась и не дает мне покоя. Может та с горяча сделала мне какую-нибудь гадость? Уже все окружающие заметили мою тотальную невезуху с работой. Как думаете, может правда порчу какую навели или это у меня уже бзик? Я прям с ума схожу от этих вечных поисков работы((

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаете, даже если теоретически поверить в порчу, то как ее исправишь? Не будете же вы бегать по колдунам?

Гость
#2

Для начала сходите в церковь, помолитесь, поговорите с батюшкой.
Внутри себя простите и отпустите ту женщину, которая, как Вы думаете, что-то пров Вас сделала.
Если не поможет, то может Вы и правы...

Гость
#3

порча при условие ее существования бьет по тому, кто ее делает

Гость
#4

а вот если бы вы кому-то карьеру или жизнь испортили, то то что у вас случается - справедливо и так быть и должно.

evli
#5

Сходи в церковь.

Гость
#6

возможно даже не порча, а она вас просто постоянно вспоминает и проклинает.у меня такое было, я обидела одного человека и жизнь у меня резко пошла под откос, а когда я его встретила, он мне сказал, что очень долго потом меня вспоминал и проклинал в душе.

Гость
#7
Гость

порча при условие ее существования бьет по тому, кто ее делает

Бьет по тому, на кого сделали. Тот, кто сделал, естественно, получит обратку, но, это будет потом.

#8

да кризис блин.Ищите нормальные компании.

автор
#9
Гость

а вот если бы вы кому-то карьеру или жизнь испортили, то то что у вас случается - справедливо и так быть и должно.

Ее уволили за запои (так бывает, вроде приличный, интеллигентный человек, а пару раз в год срывается и недели на 2-3 выпадает из жизни). А меня просто поставили на то место, на котором она работала. И в чем, простите, заключается то, что я испортила ее карьеру?

автор
#10
вересковая пустошь

да кризис блин.Ищите нормальные компании.

В том и дело, что вроде в нормальных компаниях работала, одно место вообще при Правительстве РФ было, а отдел взяли и закрыли. А теперь, с моим опытом по несколько месяцев работа в нормальных местах мне вряд ли светит.

автор
#11
evli

Сходи в церковь.

Периодически хожу в церковь, не из-за этой ситуации конечно, а вообще.
Кстати, недавно была ситуация, я поставила свечку, а она через пол-минуты практически выпрыгнула из ячейки и упала на пол. Хотя устойчиво стояла, ровно. Прям очень не по себе от этого стало.

Гость
#12

Чтобы снимать порчу - надо знать, что она на вас точно есть. Как узнать: покупаете в церкви самоую обычную свечку и дома зажигаете её. Если она в ваших руках начинает шипеть или искриться (то есть, не обычно гореть), - значит, на вас действительно есть что-то такое. Тогда идёте в церковь и замаливаете свои грехи, делаете хорошие дела и молите Бога о хорошей работе.

Если свеча горит нормально и не искрится, не шипит - значит, на вас ничего нет и просто у вас такой период в жизни идёт. Может, конкретно в это время вам не стоит заниматься работой? Может, стоит уделить внимание другим областям жизни?

Гость
#13
Гость

Бьет по тому, на кого сделали. Тот, кто сделал, естественно, получит обратку, но, это будет потом.

нет, бьет по тому КТО делает, а если проклинают за дело, то есть вы испортили жизнь, то все сбудется у вас, но вы же понимаете что это разные вещи.

Гость
#14

Возможно. Советую вам ходить в церковь, читать молитвы и ставить свечки за здравие всем своим врагам.

Каменный гость
#15

Порчу на потерю работы сделать очень даже возможно.

Мармотка
#16
автор

В том и дело, что вроде в нормальных компаниях работала, одно место вообще при Правительстве РФ было, а отдел взяли и закрыли. А теперь, с моим опытом по несколько месяцев работа в нормальных местах мне вряд ли светит.

идите в "ненормальные" - там веселее!

Гость
#17

Мама рассказывала, что, когда она должна была выйти из декрета на свое место работы, женщина, временно занимающая это место, была очень этим недовольна и воткнула в мамин стул иголку. Их общая коллега заметила, подбежала, вытащила иголку, сломала и выбросила в форточку. Еще коллега рассказывала, что работала одно время в отделе, где постоянно были конфликты между сотрудниками, менялось руководство. Затеяли в их кабинете ремонт, все выносили, плинтуса снимали и за одним нашли комок ниток и иголок. Автор, сходите обязательно в церковь, намоленную, возьмите святую воду, носите нательный крест.

Мармотка
#18
автор

Периодически хожу в церковь, не из-за этой ситуации конечно, а вообще.
Кстати, недавно была ситуация, я поставила свечку, а она через пол-минуты практически выпрыгнула из ячейки и упала на пол. Хотя устойчиво стояла, ровно. Прям очень не по себе от этого стало.

значит порча. сами не справитесь. к мастеру вам надо.
в идеале свечка должна гореть без единого потека и без копоти.

Аня
#19

Могу Вас посмотреть, если интересно оставьте свой id Вконтакте, чтобы была возможность списаться.

ты У РА
#21

"Причем ни разу не уволилась сама, а везде получались такие ситуации, что либо отдел закрывали, либо компании обанкротилась и т.п"-

ути-пути - и конечно, Вас ни разу не увольняли. Радовались бы Ваши родные, что такую овцу вообще куда-то брали...

Юрий
#22

Я сам скептик в таких делах, но даже я обращался до мага или как там их называют экстрасенсов.
Просто моей жене подсказали этого целителя знакомые.
У неё каждый день как бумеранг в организме то серые то почки то желудок и каждый день горсть таблеток пила.
Потом по совету поехала до этого целителя была у него 2 раза.
Принимает в Киеве дома.
Второй раз 2 часа проходил обряд и теперь почти год ни одной таблетки.
Ну будем говорить результат на лицо вот и я обратился и мне помог в моём бизнесе.
Могу разве что рекомендовать не хочу много писать чтобы самого себя не сглазить вот его номер. +380995543130 зовут Руслан и похож не много на батюшку.

Гость
#23

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#24
Каменный гость

Порчу на потерю работы сделать очень даже возможно.

обратку тоже возможно

Гость
#26

Лучше всего отлить на воске.

Гость
#27
Гость

порча при условие ее существования бьет по тому, кто ее делает

Да что то нифига оно не бьёт. Живёт и радуется, богатея.

Гость
#29

Конечно, можно...

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#30

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Иртыш
#31

Просто скажите сами себе , что я могу сделать чтобы стать лучше в своей профессии, будет больше вариантов по трудоустройству ,
Сейчас время когда все меняют часто работу , бывают разные ситуации , не выдумывайте что это вас как-то дискредитирует, все будет хорошо .

Гость
#32
Гость

Для начала сходите в церковь, помолитесь, поговорите с батюшкой.
Внутри себя простите и отпустите ту женщину, которая, как Вы думаете, что-то пров Вас сделала.
Если не поможет, то может Вы и правы...

Церковь вся купленная. Без денег ты там никто и батюшки грешные и продажные. Бесят с этой церквью тут все

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: