Гость
Статьи
Мужчина весы

Мужчина весы

Девушки кто сталкивался расскажите отзывы
Или это мне такой попался, сначала красиво ухаживает, идеальный, очень красиво стелит
Потом когда отношения зашли в более серьезное русло, стал изменять, обзывать, критиковать, врать и я разрнравилась
У кого был опыт
Просто интересно

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж весы.13 лет вместе.Это бесконечные качели((Сначала ухаживания,красивые слова,а теперь холодный,постоянная критика в мой адрес да и вообще 7 пятниц на неделе.Ужас..

Панда
#2
Гость

Девушки кто сталкивался расскажите отзывы
Или это мне такой попался, сначала красиво ухаживает, идеальный, очень красиво стелит
Потом когда отношения зашли в более серьезное русло, стал изменять, обзывать, критиковать, врать и я разрнравилась
У кого был опыт
Просто интересно

У меня был мч весы. Сначала ухаживал, чуть ли не серенады пел о любви, гулять звал постоянно. Однако он меня не привлекал в плане серьезных отношений, мальчишкой был. Начали встречаться, дело дошло до интима и все. Никуда ему не надо, только своими делами занят, развития никакого, желание что-то делать нет. Скучно с ним стало до безумия. Нытик, нюня и ппц. С ним правда было как на качелях, то "да, да, любовь моя, все для тебя", то "ну ты же понимаешь, сейчас никак, тут не могу, сям не могу". Вечно себя жалел, но самомнение в плане того, какой он крутой, красивый и незаменимый было выше крыши. На других девушек засматривался. Один раз при общих друзьях пялился на задницу незнакомой девушки в метро, а потом еще и побежал за ней. После чего мы и расстались, нах нужен такой "кавалер". Одно скажу, если он вас кормит обещаниями с самого начала, то к черту. У низ вся жизнь как на весах. И да, возможно в силу возраста, но мысли у него были настолько детские и...неземные, что было невыносимо. Хочу то,хочу это, а делать для своих "хочу" ничего не хотел. В общем ну нафиг жти весы. Странные они все, кого знаю.

Панда
#3
Гость

У меня муж весы.13 лет вместе.Это бесконечные качели((Сначала ухаживания,красивые слова,а теперь холодный,постоянная критика в мой адрес да и вообще 7 пятниц на неделе.Ужас..

Ой да, мой критиковать тоже любил. Вечная фраза "вот если бы ты была такой, как Я, то...", аж трясло от нее. Они либо становятся трямками, под темпераментными женщинами, либо постоянно критикуют и проявляют небывалую самовлюбленность.

Гость
#4

я думаю, к такому описанию подойдет любой человек, легкомысленный, или вы его чем-то разочаровали.
про своего Весы могу сказать, что серенады уже не поёт (я виновата отчасти, наглеть начала), но отношение по-прежнему хорошее, обзывательств и открытой критики не было, я просто сама обидчивая и многие его советы или реакцию воспринимаю как критику. голос не повышает, старается всё делать для меня.
все разные . скачайте книгу "Астрология обольщения" Василисы Володиной, найдете много ответов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#5

Был такой Вес, 8 лет назад, развелась и счастлива, жалею только, что не раньше.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем