Гость
Статьи
Она-Близнец, он-?

Она-Близнец, он-?

Какой знак зодиака больше подходит для женщины-Близнец? (С Девой мне скучно,со Скорпионом сложно, хоть и феерично.Это я о моих прошлых отношениях...)Интересует мнение и опыт женщин и мужчин!)

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С водолеем и с овном самая лучшая совместимость. Особенно водолей. После него все остальные мужчины кажутся такими скучными и примитивными.

Гость
#2

автор а скорпион вам чем надоел? мне три скорпа навязчиво предлагали дружить, не решилась) я близнецы тоже

#3
Гость

автор а скорпион вам чем надоел? мне три скорпа навязчиво предлагали дружить, не решилась) я близнецы тоже

8 лет была в отношениях! Выло всякое.... Но ревностью просто задалбывал!!!! Эгоист редкостный!!!В общем, не отношения, а буря эмоций(причем всяких)!!!!

#4
Гость

С водолеем и с овном самая лучшая совместимость. Особенно водолей. После него все остальные мужчины кажутся такими скучными и примитивными.

Интересно) Водолей есть только муж моей подруги, да, он активный, интерсный собеседник! Душа компании!)
С Овном были мимолетные отношения, видимо не успела рассмотреть))))

Гость
#5

Водолей,два парня были,душа в душу,легко и интересно.А замуж вышла за козерога,это тихий ужас,стихия земли и воздуха тяжело сочетается.

#6
Гость

Водолей,два парня были,душа в душу,легко и интересно.А замуж вышла за козерога,это тихий ужас,стихия земли и воздуха тяжело сочетается.

Да, Козероги упрямые(у меня сынуля козер), да тяжеловато...
А какая стихия нам, воздушным, подходит? Огонь?...

Гость 777
#7

Да, огонь и воздух! У меня идеальное сочетание со Львами! Муж дева - как будто с разных планет((

#8
Гость 777

Да, огонь и воздух! У меня идеальное сочетание со Львами! Муж дева - как будто с разных планет((

О, ддааааа! Что с Девами, как из разных планет, то точно!!!!Черезчур спокойные и удовлетворенные жизнью (хотя ничего в жизни не добился!)

#9
Zhanet

О, ддааааа! Что с Девами, как из разных планет, то точно!!!!Черезчур спокойные и удовлетворенные жизнью (хотя ничего в жизни не добился!)

Но вот мужчин-Львов пока не встречала... Хотя,нет,был один поклонник!!! Ну да, ухаживать умеет, моими чувствами интересуется, дорожит! С ним, наверное, было бы как за каменной стеной, под защитой?!...

Гость
#10

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#11

Только с Близнецом. Феерично))

Гость 777
#12
Zhanet

Но вот мужчин-Львов пока не встречала... Хотя,нет,был один поклонник!!! Ну да, ухаживать умеет, моими чувствами интересуется, дорожит! С ним, наверное, было бы как за каменной стеной, под защитой?!...

А я уже год как работаю с мужчинами, ну как мы хорошо понимаем друг друга, особенно с одним из них) а тут догадалась спросить - они Львы!!!))) И мужчина был Лев, с ним комфортно было)

Гость 777
#13
Гость 777

И мужчина был Лев, с ним комфортно было)

В смысле мужчина, с которым были отношения.

#14
Гость

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Спасибо, подумаю.... Возможно и обращусь!

#15
Гость

Только с Близнецом. Феерично))

Ну, если знать какие мы натуры!??)) то, думаю, вы правы!!!)) Очень интересно самой) есть пара знакомых близняшек-мужчин, но даже они между собой разные)
А в сексе они какие?

#16
Гость 777

А я уже год как работаю с мужчинами, ну как мы хорошо понимаем друг друга, особенно с одним из них) а тут догадалась спросить - они Львы!!!))) И мужчина был Лев, с ним комфортно было)

Ну, да Лев интесный партнер! Я писала выше) Но жаль, что роман был очень быстротечен, не успела разобрать до конца)))

Гость
#17
Zhanet

Ну, если знать какие мы натуры!??)) то, думаю, вы правы!!!)) Очень интересно самой) есть пара знакомых близняшек-мужчин, но даже они между собой разные) А в сексе они какие?

Ну я не слишком масштабные исследования проводила) Мой очень нежный. Я к нему без иллюзий отношусь, поэтому меня не напрягает. Замуж или вообще отношений, конечно, не хотела бы с таким.

#18
Гость

Ну я не слишком масштабные исследования проводила) Мой очень нежный. Я к нему без иллюзий отношусь, поэтому меня не напрягает. Замуж или вообще отношений, конечно, не хотела бы с таким.

Ну значит, не зацепил, раз даже отношений не хотите с ним... Нежность это совсем ничего для отношений....

Гость
#19
Zhanet

Ну, да Лев интесный партнер! Я писала выше) Но жаль, что роман был очень быстротечен, не успела разобрать до конца)))

Чем лев может бытm интересен близнецам? По-моему самый примитивный знак зодиака. Предсказуемый .самовлюбленный, дальше своего носа не видит, любитель дешевой лести. Для близнеца лучше водолей, скорпион, овен. Вот с ними мы на равных, интеллектуально по крайней мере. Интересные, непредсказуемый, с изюминкой, заставляющий думать и размышлять, пытаясь разгадать его - партнер. А все эти львы, девы, раки - скукота серая.

#20
Гость

Чем лев может бытm интересен близнецам? По-моему самый примитивный знак зодиака. Предсказуемый .самовлюбленный, дальше своего носа не видит, любитель дешевой лести. Для близнеца лучше водолей, скорпион, овен. Вот с ними мы на равных, интеллектуально по крайней мере. Интересные, непредсказуемый, с изюминкой, заставляющий думать и размышлять, пытаясь разгадать его - партнер. А все эти львы, девы, раки - скукота серая.

Возможно вы правы-да, с водолеем интересно общаться, с овном весело, но скорпион это вообще феерично все(особенно если у него хорошее настроение!) А вот с девами.... и правда скучно, серо и никакого праздника.... Однообразно всегда!...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Zhanet

Ну значит, не зацепил, раз даже отношений не хотите с ним... Нежность это совсем ничего для отношений....

Зацепил. Только не нужны мне отношения с БлЯзнецом. Будет мне больно и плохо по ту сторону, лучше уж я с этой побуду. Весело и все понятно, никаких планов и претензий.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем