Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста синастрию

Доброго дня всем! Астрологи, кому не сложно, посмотрите пожалуйста синастрию с мужчиной, возможны ли серьезные отношения и брак?
Я 21.02.81 Москва, время 7-15
Он 28.04.1982 Москва, время 00-10

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Автор
#2

неужели никто не может посмотреть хотя бы ради практики?

Автор
#3

Астрологи, ау))

Гость
#4

У него в 2027 серьезные перемены в личной жизни будут. Отношения которые до этого времени будут создаваться с большой долей вероятности могут в 2027 прерваться. Совместимость плохая бытовая, тяжело быт совместно вести будет, разные взгляды на уют, разные потребности в защите, разное эмоциональные реакции. Она будет для него восприниматься слишком сухой, давить будет. Если с этим справятся, то до 2027 максимум могут протянуть их отношения, потом его тряхнет и личная жизнь изменится.

Автор
#5
Гость

У него в 2027 серьезные перемены в личной жизни будут. Отношения которые до этого времени будут создаваться с большой долей вероятности могут в 2027 прерваться. Совместимость плохая бытовая, тяжело быт совместно вести будет, разные взгляды на уют, разные потребности в защите, разное эмоциональные реакции. Она будет для него восприниматься слишком сухой, давить будет. Если с этим справятся, то до 2027 максимум могут протянуть их отношения, потом его тряхнет и личная жизнь изменится.

Дело в том что я замужем, а этот человек из прошлого, раньше давно еще, у нас был роман и он хочет меня вернуть. Вот я и думаю, стоит или нет начинать ..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#6

Получается, тряхнет его в 45 лет ... мда. У него, кстати, личная жизнь не клеится особо, не женат до сих пор

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема