Гость
Статьи
Парень "рак" …

Парень "рак" игнорирует

Мы друг друга знаем, но не общаемся. Учимся в одном вузе, но на разных факультетах. Он знает мою подругу и через неё меня. На празднике он смотрел на меня очень неоднозначно, но я сделала вид, что не замечаю. Когда встретились в вузе он смотрел на меня, будто хотел поздороваться, а я из-за плохого зрения и невнимательности не сразу его заметила и не поздоровалась. Сейчас он как то странно себя ведёт, когда в одной компании собираемся, то он когда говорит что то, то смотрит на всех, кроме меня, будто говорит всем, но не мне. Но когда я не вижу, подруга говорит, что он смотрит.А он мне очень понравился и такое его поведение меня огорчает. Поделитесь своим опытом, у кого такое было?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не нужна ты ему.а то бы давно что нибудь сделал.просто смотрит это ни о чем не говорит

Гость
#2

поздоровайся с ним сама или напиши ему, вдруг он ждет первый шаг, потому что боится

Sandra
#3

кто ты сама по гороскопу, Александра?

Гость
#4
Sandra

кто ты сама по гороскопу, Александра?

Телец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#5
Гость

Телец

Автор, Тельчихи и Весихи самые красивые, потому что вами управляет Венера. Что делать с этим Раком я не знаю, я бы не стала бегать за ним или проявлять инициативу... Пусть сам "раздупляется" и что то придумывает.