Гость
Статьи
Парень "рак" …

Парень "рак" игнорирует

Мы друг друга знаем, но не общаемся. Учимся в одном вузе, но на разных факультетах. Он знает мою подругу и через неё меня. На празднике он смотрел на меня очень неоднозначно, но я сделала вид, что не замечаю. Когда встретились в вузе он смотрел на меня, будто хотел поздороваться, а я из-за плохого зрения и невнимательности не сразу его заметила и не поздоровалась. Сейчас он как то странно себя ведёт, когда в одной компании собираемся, то он когда говорит что то, то смотрит на всех, кроме меня, будто говорит всем, но не мне. Но когда я не вижу, подруга говорит, что он смотрит.А он мне очень понравился и такое его поведение меня огорчает. Поделитесь своим опытом, у кого такое было?

5 ответов
Последний — 08 апреля 2018, 15:33 Перейти
1.
Гость

да не нужна ты ему.а то бы давно что нибудь сделал.просто смотрит это ни о чем не говорит

2.
Гость

поздоровайся с ним сама или напиши ему, вдруг он ждет первый шаг, потому что боится

3.
Sandra

кто ты сама по гороскопу, Александра?

4.
Гость
Sandra

кто ты сама по гороскопу, Александра?

Телец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

5.
Львица
Гость

Телец

Автор, Тельчихи и Весихи самые красивые, потому что вами управляет Венера. Что делать с этим Раком я не знаю, я бы не стала бегать за ним или проявлять инициативу... Пусть сам "раздупляется" и что то придумывает.