Гость
Статьи
Кто гадает, умоляю …

Кто гадает, умоляю зайдите

Я в очень тяжёлой ситуации. Хочу увольняться с нелюбимого и вынужденного места работы. Жду когда позовут на старую работу в творческую сферу. Там моя душа, прекрасные люди, сфера которой я посветила много лет. Но нет уверенности что позовут, начальство сменилось, но так сказать остались связи и шанс есть. Погодайте кто умеет, стоит ли вообще надеяться и ждать или уже начинать искать новое место. 06.03.91. Марина, рыбы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плати погадаю.моя почта mari.marika777@inbox.ru

Гость
#2

"посветила много лет"...Чем свЕтили? свечкой? фонарём? годы чему-то посвЯщают....творческой личности это надо знать, хехе...

Гость
#3

"ПогОдайте кто умеет.." - проверочное слово "погОдки"??? Запятой нет...Чтобы хорошую работу найти, русский язык выучить надо сначала.

#4

Вы конечно человек с особой миссией-влиять духовно на пласты людей,влиять именно с помощью нового вида искусства,нового творческого подхода и конечно нелюбимая работа может Вас убивать на физическом уровне
Пока на старой работе торможение,подвижек нет,но и на старой смысла сидеть нет
Ищите по душе,но и сами дома что-то делайте.У Вас оригинальное мышление)И гениальные идеи,которые вы часто не претворяет в жизнь)И кстати очень хорошая склонность к мантике,различным гаданиям,если развить

Гость
#5
Гость

"ПогОдайте кто умеет.." - проверочное слово "погОдки"??? Запятой нет...Чтобы хорошую работу найти, русский язык выучить надо сначала.

Ваша злоба к Вам вернется. Я родом из Эстонии и русский знаю не идеально.

Гость
#6
☘ Ванадис ☘

Вы конечно человек с особой миссией-влиять духовно на пласты людей,влиять именно с помощью нового вида искусства,нового творческого подхода и конечно нелюбимая работа может Вас убивать на физическом уровне
Пока на старой работе торможение,подвижек нет,но и на старой смысла сидеть нет
Ищите по душе,но и сами дома что-то делайте.У Вас оригинальное мышление)И гениальные идеи,которые вы часто не претворяет в жизнь)И кстати очень хорошая склонность к мантике,различным гаданиям,если развить

Спасибо. Сама себе гадала, все сводится к тому, чтобы махнуть на это место рукой и забить. Типо будь что будет. Чувствую в себе потребность творить, но много сомнений и страхов. Пока не решится эта ситуация не успокоюсь наверное.

Гость
#7

Не верьте гаданием,реальный пример ,знакомая тоже была на распутье с работой, ни одно предсказание сделали ,все вообще пошло не так как ей нагадали.даже в том,что мужчина поможет,а реально через женщин происходит

#8
Гость

Спасибо. Сама себе гадала, все сводится к тому, чтобы махнуть на это место рукой и забить. Типо будь что будет. Чувствую в себе потребность творить, но много сомнений и страхов. Пока не решится эта ситуация не успокоюсь наверное.

Ну вот,я была права)Есть склонность к гаданиям,таких видно) Обычно люди сами себе гадают искаженно,но здесь да,смысла сидеть нет
По многим причинам

Гость
#9
Гость

Ваша злоба к Вам вернется. Я родом из Эстонии и русский знаю не идеально.

Аааа, ну тогда впредь вывешивайте сразу табличку "я из Эстонии, русский знаю плохо". Никто ведь не обязан знать ваши обстоятельства. Но коль скоро вы используете русский язык, то подучите, кто мешает? Кстати, злобы не было, было немножко сарказма, хехе ..а вот вы ответили злобно. Оревуар, мадам из Эстонии! :))

Гость
#10

Ванадис,здравствуйте , можно совет Ваш? Я часто вижу,как вы отвечаете,пишете правильные слова,что люди не любят правду,негативят злятся, я чем-то схожа с вами, чувствую что-то такое,но я к сожалению не настолько созрела наверное,чтобы не реагировать на негатив. Я ничего плохого не сделала, всего лишь спросила человека и сказала ему правду, высказала мнение из хороших побуждений а нажила врага и ни одного, почему-то посторонние из-за этого человека ополчились. Я вроде стараюсь не показывать, но так обидно ведь они не правы, из-за ерунды раздули проблему. Не могу научиться просто забить,как Вы, мн до сих пор хочется доказать своё и это меня мучает. Не созрела?

#11
Гость

Ванадис,здравствуйте , можно совет Ваш? Я часто вижу,как вы отвечаете,пишете правильные слова,что люди не любят правду,негативят злятся, я чем-то схожа с вами, чувствую что-то такое,но я к сожалению не настолько созрела наверное,чтобы не реагировать на негатив. Я ничего плохого не сделала, всего лишь спросила человека и сказала ему правду, высказала мнение из хороших побуждений а нажила врага и ни одного, почему-то посторонние из-за этого человека ополчились. Я вроде стараюсь не показывать, но так обидно ведь они не правы, из-за ерунды раздули проблему. Не могу научиться просто забить,как Вы, мн до сих пор хочется доказать своё и это меня мучает. Не созрела?

Здравствуйте
Понимаете в чем дело,люди всегда будут негативить,им всегда будет что-то не нравится.Вы,Ваше мнение,Ваше видение и т д И доказывать КОМУ-ЛИБО никакого смысла нет и тем более обижаться.Это их видение,они имеют на него полное право, абсолютно.Также как и Вы.Поэтому,если Вы ЧЕТКО знаете,что правы,есть такая уверенность,ну и отлично))Это самое главное.А как думают другие,неважно.Им с этим жить

Гость
#12
☘ Ванадис ☘

Здравствуйте
Понимаете в чем дело,люди всегда будут негативить,им всегда будет что-то не нравится.Вы,Ваше мнение,Ваше видение и т д И доказывать КОМУ-ЛИБО никакого смысла нет и тем более обижаться.Это их видение,они имеют на него полное право, абсолютно.Также как и Вы.Поэтому,если Вы ЧЕТКО знаете,что правы,есть такая уверенность,ну и отлично))Это самое главное.А как думают другие,неважно.Им с этим жить

Да,понимаю конечно,а спокойствия нет так и хочется высказаться. Надо подавить это
Спасибо

#13
Гость

Да,понимаю конечно,а спокойствия нет так и хочется высказаться. Надо подавить это
Спасибо

Нет,любое подавление выплывает блоком на энергетике,а потом и болезнью
Как самый неприятный пример-рак
Только осознание,что Вы правы и понимание,что смысла в этом нет
Не понимаете,напишите подробное письмо обидчику,выплесните,выскажитесь,затем разорвите и пустите по ветру на закате.Так энергия освободится и не причинит Вам же вред

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
☘ Ванадис ☘

Нет,любое подавление выплывает блоком на энергетике,а потом и болезнью
Как самый неприятный пример-рак
Только осознание,что Вы правы и понимание,что смысла в этом нет
Не понимаете,напишите подробное письмо обидчику,выплесните,выскажитесь,затем разорвите и пустите по ветру на закате.Так энергия освободится и не причинит Вам же вред

Спасибо большое за информацию, так и сделаю. Всего Вам доброго🌸🌸🌸