Гость
Статьи
Меня кажется …

Меня кажется приворожил мч

В общем история такая.Был у меня небольшой роман на работе,так интрижка на несколько раз.Мужчина очень сложного характера,скрытный и озлобленный на жизнь.Еще и не совсем здоров(псориаз).Не знаю,как он мог мне понравится,но чем-то зацепил.Со временем его характер становился все хуже и хуже,он старался на меня давить.И у нас начались конфликты на пустом месте,это стало мешать работе.И я уволилась с большой обидой на него.В общем все равно отнеслась к этому как к уроку и начала жить дальше.совсем о нем забыв.Но через полгода он стал мне постоянно снится и я стала о нем думать,мне захотелось увидеть его.Эти мысли я старалась отсечь от себя.Потом началось самое веселье ,я стала видеть тени в комнате ночью,стуки в дверь,но никого не было .А к этому человеку стало тянуть еще больше.Есть знакомая ,которая хорошо гадает на таро,она сказала,что видит фантом в моем ментальном теле .Сказала,что тот мч на меня сильно озлоблен и мстит.И тут я вспомнила,что он иногда шутил на магические темы,так между прочим.Это кошмар какой-то.Что теперь делать? Кто сталкивался с приворотами и именно когда мужчина привораживал?

Жертва
7 ответов
Последний — 08 июля 2018, 09:09 Перейти

Чего?))))
Где фантом?))В ментальном теле?
Ерунда какая-то..

Привороты диагностируют,как программы-вирусы на чакрах и каналах,если они есть конечно...
Если уж беспокоитесь, просканируйте(продиагностируйте) голову,там идут внушения и т д

И если подруга,якобы профи)))и увидела фантом))
Ну так сделайте чистку именно головной чакры(отжиг,отливки почакрово,руны на фото на голову-что удобнее),поставьте защиту.Делов то

2.
Диана

Это приворот, 100%,я по себе знаю, проходила через это сама. Помогла Екатерина Громова, быстро и качественно. И еще грамотно - не просто сняла, она его приворот как-то перенаправила, как говорит "вектор поменяла", но в общем этот мачо креативный сам влюбился в .. кого не скажу, но наказала она его с юмором. Огреб мужик втройне, как и полагается. Так что выход есть и он простой - вам нужен хороший экстрасенс, профессионал с проверенным результатом. Катерина Громова набираете в поисковике и проблема, считай, уже решена. Надежно. Таких как Громова рекомендуют друзьям.

3.
Гость

обращайтесь к Дарье Подруцкой. Контакты - podruczkaya@bk.ru
снимет всю фигню, реально проверенно !

4.
Valya

Есть контакты деревенской ведуньи, родовая, может все, снимает и порчи. Если нужно, моя почта-valyaorehina@yandex.ru

Обратитесь к специалисту, чтобы найти и удалить причину, иначе с очень большой долей вероятности это только начало. Могу посоветовать хорошего Мастера, которая успешно работает с этим, помогает реально, по своему опыту могу это сказать и по опыту своих знакомых. Катерина Громова, скифская магия, забивайте в поисковик. Ссылок давать не стану, удалят топик как рекламный, а это не реклама, а совет. Не теряйте времени, не ждите когда вас накроет. Удачи вам.

6.
Гость

r.magia@yandex.ru напишите ей .сильная черная ведьма она ,помогла мне в свое время

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7.
Гость

Отворот делать нужно тебе, причём срочно. Дам реально проверенный контакт, не шарлатана как тут все пиарят непонятно кого. Обращайся не пожалеешь rabota_vip288@mail.ru Анна Ковалева