Гость
Статьи
Меня раздражает мой …

Меня раздражает мой МЧ.

Когда мы начали встречаться, я ему сразу сказала, что если меня начинает что-то раздражать в отношениях или в партнере, то я прекращаю все отношения. Он понадеялся, что с ним такого не случится. Надо сказать, что самые продолжительные отношения до него у меня были около месяца. Ну вот прошло 3 года. И меня бесит в нем ВСЕ! Я не понимаю, как я еще держусь? У него есть хорошие качества, но плохие (на мой взгляд) перевешивают. Например, меня раздражает, что футбол для него важнее чем я и он наши встречи и общение подбивает под календарь премьер-лиги. А футбол этот - причина общения с не очень хорошими "друзьями" (он их называет приятелями - безработные, пььющие, вечно сидящие в кабаках и игровых автоматах, но такие же любители футбола) - из них человек 5 только, к которым я нормально отношусь. Дальше.. он очень психованный. Он может, как потом оправдывает "на эмоциях", просто так наорать на меня. Хотя нает, что меня очень легко задеть. Может сделать отвратительную гадость (не буду писать подробно, но это было ужасно), а потом не извиниться, а просто сказать "я психанул!". И мне остается забыть об этом.

Вся проблема в том, что мы уже несколько раз расставались "навсегда" по моей инициативе. Сначала мне было неимоверно легко и хорошо, как гора с плеч! А через неделю я начинала страдать. На работе ходила с глазами на мокром месте и ничего не соображала. Потом в конце концов делала шаг к примирению.А он только этого и ждал, тоже мучился! Потом у нас какое-то время все хорошо, но через неделю начинается потихоньку опять то, что меня бесит. Я понимаю, что человека не изменить, но что дальше делать? Мне и с ним плохо, и без него плохо. Очень жаль что я ему это никак внушить не могу! Со стороны кажется, как будто он меня не уважает и ни во что не ставит. Иногда девушки его друзей, которые мне даже не приятельницы, начинают меня жалеть и утешать, если он в очередной раз нагрубил. А я-то знаю, что он просто такой "нервный". И ничего с этим не поделать.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и чё? Обычный парень, такой как все. Зачем менять шило на мыло.

Гость
#2

Гость, а почему ж он меня так раздражает? Скучаю по нему, приглашаю в гости, и тут он начинает меня бесить. Просит найти ему антенну и настроить канал Спорт!

Гость
#3

Всех людей что-то раздражает друг в друге. И что теперь? Расходиться всем? Меня даже мама раздражает иногда, но я ж её люблю и не могу взять и поменять. Хотя я сама по себе раздражительный человек и могу спокойно уйти навсегда, если мне что-то не нравится. Но это мне уже лечиться надо ))

Гость
#4

3, ну не до такой же степени. У меня раньше такого не было. А тут вдруг бесит. Приглашу его в гости и думаю - ну зачем пригласила??? МОжет тоже мне лечиться надо? Только мне кажется это он неправильно себя ведет, но его же не переделать:(

Гость
#5

4, ну сначала не замечаешь недостатков, а потом понеслась )) Иногда диву даёшься, что с людьми делается. То любили друг друга, то такая ненависть. Ужасть!

Лусинда
#6

Думала что мачо, а оказалось ***, да автор? :)))))))))

Гость
#7

Лусинда, да нет, просто он слишком расслабился, как будто я никуда не денусь. А и не денусь, вот и страдаю:(

Вот раньше мы с ним и пили вместе, и футбол смотрели вместе, и все такое. Тепень я не пью и делить его с футболом не хочу. А его прежняя жизнь устраивает. Пить ему не разрешаю. Он иногда пиво втихаря с друзьями пьет и мы ругаемся (по телефону по голосу слышу, что пил).
Бесит, что по профессии электрик, а лампочку вкрутить не может. Когда я ее вкручиваю, стоит, присев, зажмурившись и закрыв уши ладонями.

Все время со мной спорит. Что я ни скажу - оспаривает тут же. Зачем? Это нормально что ли? Вообще не интересуется моими делами, ему все безразлично.

Лусинда
#8

"Сначала мне было неимоверно легко и хорошо, как гора с плеч! А через неделю я начинала страдать".

- вам альтернатива нужна автор! чтобы уходить не просто так, а к кому-то :) Ну или дело себе придумать на худой конец что ли! А то у вас брешь образуется в жизни с этим расставанием, а чем заполнить эту брешь вы еще не знаете, вот и маетесь и возвращаетесь в ненужные тягостные отношения.

Лусинда
#9

"Мне и с ним плохо, и без него плохо". и врозь нельзя и вместе невозможно - поговорка такая.

Я голосую за разрыв, автор! На фиг, на фиг... тошно жить так и раздражаться постоянно

Анонимус
#10

Правильно, автор, главное в мужике качество - чтобы не раздражал!!!!

Гость
#11

меня мой тоже(((ээхх

Гость
#12

От Галя балувана !

Мышонок
#13

Меня начинает что-нибудь раздражать со второй встречи с парнем. Даже я бы сказала - возмущать!!! Я уже думаю, что специально выискиваю недостатки, чтобы вовремя ретироваться...И ввиду этого 4 года одна. Отфутболила уже человек 25 просто так. А это ведь потенциальные женихи. А в каждом из них есть что-то хорошее и что-то плохое, но плохое всегда особенно занимает мое внимание :((((....Вот сейчас встретила КЛАССНОГО парня, но уже вчера рыдала дома от его невнимания (не позвонил) и решила оборвать отношения..а ХЗ , там мож причина уважительная..

Гость
#14

А ты автор прям такая идеальная!! и нет в тебе никаких недостатков, он радоваться должен, что ты у него такая есть!! много о себе думаешь, скажу я. он тебе ничем не обязан и стелится перед тобой тоже. почему ты думаешь что все должно быть по-твоему, он что твоя собачка? почему не принимать человека таким какой он есть? Запрещаешь ему пить? - глупо вообще что-то запрещать, если захочет все равно сделает по-своему, а у вас потом скандалы. И вообще с такой как ты я бы долго не продержалась. Эгоистка

А
#15

Автор, а он случаем не ОВЕН по гороскопу?)

Гость
#16

согласна с 14
никто никому ничего не должен.запомните эту простую истину.и люди не меняются вот так просто раз два и он мужчина вашей мечты.у вас есть выбор-принимать его таким какой он есть и не зацикливаться на его недостатках либо уходить и искать другого

#17

у меня кстати тожа такая проблема была....футбол и выпивка на первом месте у него стояли....встречалась 2 года....и так это все надоело,что отрубила все концы....но скучно без него,не могу.....((((

Гость
#18

Автор, дело в том, что вы западаете на тех парней, которые вам не подходят по определению, умные девушки это быстро просекают и не тянут с отношениями 3 года, ищите человека по себе и проблем с раздражением у вас не будет, если товариСЧ раздражает вас, значит это не ваш человек, вот и все.

Гость
#19

автор, у вас уже реальная психологическая зависимость от него. Избавиться от неё можно только одним способом - раз и навсегда прекратить эти отношения.
Вы правильно сказали - человека не переделать! И вы сами понимаете, что у вас есть только два варианта:
1) сломать себя и научиться жить с вашим постоянным раздражением;
2) навсегда уйти от этого человека.

#20

автор, вам правильно выше сказали - вы уходите, а заняться НЕЧЕМ, и вы ОТ СКУКИ обратно возвращаетесь...если бы у вас дело было, вы бы поняли, что можно проводить время лучше, чем с ним.

Гость
#21

14 и 16, а кто говорит, что он мне что-то должен? Читайте внимательнее. Я хочу перебороть раздражение. Я не требую от него меняться или еще что-то.
15, нет, он Телец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: