Гость
Статьи
МЧ стал меня …

МЧ стал меня раздражать

Встречаеся с другом полтора года.Родителей познакомили давно,идет речь о свадьбе потихоньку.И я часто замечаю,как он меня раздражает!Его идиотские шуточки..самосочиненные песенки эти,которые он находу выдумывает (выглядит идиотом).Не очень умный,часто может потупить.Но в общем у нас все неплохо,он в меру внимательный,(но нежности в нем не сильно много).А что больше всего бесит-я ему говорю,что мне не нравится-а он не понимает!!вообще никак.Еще я не хочу с ним секса,т.к. он поправился..И очень он ленивый.безумно.Через дорогу и то на машине поедет.Хотя всегда выручит..всегда поможет..Иногда я думаю-я придираюсь..наверное просто нет чувств..или как это назвать..Вчера,например,просто вывел из себя своими шуточками ,я сказала-веди себя нормально!это уже невыносимо.А он-у тебя пмс!ты чего.мда..ну раздражаает до трясучки последние дни.И в то же время..ругались как-то (первый раз такое) не общались пару дней,хотя обычно всегда вместе каждый день после работы,дак вот-я очень скучала..и он.Не знаю,что это вообще такое.

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
ккк
#1

не ваш человек

#2

Да, не ваш человек. У вас была влюбленность в начале, а любви не появилось, поэтому и бесит все в нем. У него, судя по всему, то же самое. Скучаете - это просто привычка, энергетическая привязанность. Если расстанетесь, то скучать будете недолго, намного меньше, чем если бы действительно любили. И если встретитесь вновь, то только чтобы еще раз убедиться, что это не ваш человек.

Гость
#3

Есть банальная фраза - в любимом человеке нравятся даже его недостатки, в нелюбимом раздражают даже его достоинства. По крайней мере у меня с моими мч так и было - вот он весь такой внимательный, обходительный, на руках носит - а бесит аж до зубовного скрежета, умом понимаешь что партнер надежный, а не по душе и не по сердцу... вот и у вас так же, не можете вы его полюбить всем сердцем такого какой он есть, уговариваете себя что он добрый, заботливый, внимательный, а вот принять целиком и полностью не получается, не мучайте ни себя ни его, расставайтесь... если сейчас такое раздражение, дальше только хуже будет, а то что скучали это понятно, даже с мужем тираном жены разводятся и скучают первое время, ен совсем же чужой человек.

Гость
#4

Разлюбила вот и бесит

Натали
#6

Да пока что ничего не держит,поэтому и нужно делать выводы..Спасибо!

ктопв
#7

знай, это любовь
с ней рядом амур

Гость
#8

Автор, не выходите за него замуж. У меня так с мужем появилось, он мне ноги пледом укрывает, а меня бесит просто, что я старушка что ли. Т.e. я не вижу заботы, а у меня только раздражение.
И так во всем. Это не уходит. И у вас не уйдет.

Гость
#9

Прекрасно вас понимаю, автор. у самой такая же ситуация сейчас. Вроде как парень нормальный, но вот никак, не приглянулся и тоже раздражает. Раздражает его внешность, его замкнутость, отсутствие общих тем, аморфность, всюду везде за собой тащить надо и т.д. Даже вот и не знаю, чего делать. С одной стороны, мне 26 и шлейфа парней никогда не наблюдалось, вот одной остаться и не хочу. Но с другой стороны - ну неприятен он мне ну никак(( Но боюсь нормального такого отношения к себе больше не встретить, но и пересиливаю себя с трудом.

Елена
#10

Просто напросто надоели друг другу за полтора года , так происходит у большинства.В особенности-он тебе надоел. У меня точно также , только наоборот.

Гость
#11

Какая Вы сурьезная , автор.)
Песенки раздражают)
Вы еще моего не слышали) тот, как руководитель худ.самодеятельности в поселке:"Красный Октябрь")
Зато весело с ним) вместе сочиняем и поем)
А так, да...не Ваш человек,конечно. Не тратьте ни свое, ни его время даром. Встретится достойный Вас мужчина. Чего от всей души Вам и желаю)

дмитрий
#12

Раз вы не хотите с ним секса, тему можно закрывать.

Натали
#13

Спасибо за отзывы,дорогие!Хорошего дня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: