Гость
Статьи
Меня раздражает мой …
Обсуждение закрыто

Меня раздражает мой МЧ....

Здравствуйте! Проблема вот в чем. Встречаемся с МЧ уже полгода, он очень добр, заботлив, мил, очень меня любит. Но в последнее время постоянно ловлю себя на мысли, что он меня страшно бесит. Не могу на него смотреть, не могу видеть его лицо, как он круги вокруг меня нарезает. Раздражает все - от голоса до манеры жевать. Ужас какой-то... Это нормально вообще? Может, у всех так, а?

Кейт Мосс
40 ответов
Последний — Перейти
онимус
#1

вы уверены, что это ваш мч?

olialia
#2

nado ze..ja sizu s takimi ze misliami v golove...reshila otvlechsia i zajti siuda,a tut toze samoje:))..Ja sovsem ne hochiu s nim rastavacca...no on ochen' chasta portit mne nastrojenije tem ze zevanijem i vnimanijem ko mne...=\\\\Toze ne znaju shto delat'...

Кейт Мосс - Автор
#3

Онимус, да , я уверена. Смешно, спасибо. Я еще не так давно хотела за него замуж, а сейчас я его вынести не могу дольше двух дней. Мне и самой плохо от того, что я его как собаку иногда гоню. Я даже сексом могу с ним заниматься только если отключусь от того, что это именно он. Хотя и в сексе он очень старается, всегда начинаем с куни, иногда я его даже не трогаю, он просто сам входит потом и все.
(Извините за подробности).

Кейт Мосс - Автор
#4

У нас очень серьезные отношения, хотя предложения руки-сердца-прочего еще не было. Я пока пытаюсь для себя понять - смогу ли я вот так с ним долго жить, и по возможности счастливо? Девушки, которые, ну, не очень любят своих мужей, есть ли такие? Не пожалели?

Anonymous
#5

не у всех конечно. Но вот меня так же регулярно раздражает мой муж,который в принципе золото золотое, после замужества я в принципе забыла что есть какие-то проблемы и заботы в жизни. У нас двое детей,первый ребёнок от прошлого брака. Я не работаю пока, в декрете.До него была слишком бурная личная жизнь и пока иногда я не могу в полной мере оценить всё то,что он для нас делает. А он делает ВСЁ. Все мои заскоки,Пмс-ы,плохое настроение,фиговое поведение моего ребёнка от прошлого брака..всё по его душу( иногда прямо могу сказать как он заепал своей лоялностью. Но на следующий день,через день приходит понимание...если что вдруг с ним-я не переживу,и материальная часть тут не причём совсем. Просто он действительно меня любит.Вот такую какая я есть. С лишним весом,нудежом,заскоками.И с мурашками по телу я начинаю ему строчить десятки смс-ок и писем,потому что он моя жизнь,человек без которого всё существование моё просто теряет смысл. Весь смысл. Не зря говорят,имеем-не храним,потерявши-плачем. Осознайте это "до",после будет оччень тяжело.

Anonymous
#6

Это не у всех и зависит не от характера.был у меня МЧ-встречали чуть меньше месяца,так вот уже после недели встречаний он меня начал немного раздражать,а через две недели его ухаживаний стал по страшному бесить,видеть его не могла,а он хотел ещё и каждый день встречатся,возил меня всяду на машине-в институт ,с института,к подруга и по магазинам,заботился,НО НЕ МОГЛА Я ПЕРЕСИЛИТЬ себя и перестать раздражатся.Вообщем,расстались.А сейчас вместе ЛЮБИМЫМ уже третий год,видимся каждый день почти,но я его так люблю и НИ-ЧЕ-ГО меня в нём никогда не раздражала,я люблю его уеликом,каждую клеточку,пусть даже он прицокивает когда жуёт жевачку или что то не так говорит-я смотрю на это с умилением...Ехх,любовь!:)

Anonymous
#7

я вышла замуж с этим..все это привело к тому, что через 5 лет я не могла смотреть на него- как жрет, спит, говорит. поговорка такая есть- никада не выходи замуж, если тебя в человеке, что-то раздражает.

Anonymous
#8

14, 15 полностью ЗА!

Galea
#9

у меня это было как предвестник осознания тго, что он мне не нужен и я его не люблю.

Кейт Мосс - Автор
#10

Спасибо большое всем за ответы. Да, с одной стороны я очень ценю то, что он всегда рядом, я огрызаюсь, а он все терпит. Даже моя сестра как-то сказала, что кроме него меня терпеть никто не будет. Но ТАК бесят его привычки! Видеть уже не могу эти горы носков под батареей, как он жует, отсутствие чистых полотенец у него дома, ой, много всего. Как он книги стопочками раскладывает.

Кейт Мосс - Автор
#11

20, спасибо, вам тоже удачи! Так обидно, когда начали встречаться, я думала - такой внимательный, милый, готовит. Бросать жалко. Да и нет больше никого (пока !). Был еще один, но я с ним рассталась, всю душу он мне вымотал. Буду, наверное, тихо зализывать раны и искать нового мч. А вдруг он тожн начнет гнусно себя вести?

Кейт Мосс - Автор
#12

27, раз в месяц мы ходим куда-то аут. Остальное время мы проводим у него дома, видимся почти каждый день. Вместе уже очень давно

Венера
#13

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Ритуська
#14

Вы его не любите!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#15

кейт мосс зайдите на ветку - я его стесняюсь

kaa
#16

Дура - лошадь

Anonymous
#17

Просто Вы его не любите, поэтому не принимаете и идет раздражение. Или примите это или ищите любовь-это не совет, просто так я вижу Вашу ситуацию, а как поступить решайте сами. Удачи!

Anonymous
#18

нет, не у всех

Алиса
#19

У меня то же самое.Наверное,это просто от характера зависит.Я вообще раздражительная!Меня все раздражают,даже незнакомые люди на улице.

Anonymous
#20

Автор, да не любите Вы его просто, и всё... что ж делать. Это не лечится.

Кейт Мосс - Автор
#21

Я понимаю, что, наверное, честно будет с ним просто расстаться, но как подумаю, что вот нужно будет ключи ему отдать, и больше не приезжать к нему, и не встречаться больше.. И бросить его не могу - родной человек все-таки. Когда у меня была температура, он приехал ночью из Москвы, из командировки, чтобы просто привезти мне лекарств.

Наталья
#22

У меня тоже такое не раз бывало -у своего любимого мужчины можно многие привычки некрасивые терпеть, а наличие этих -же привычек у другого мужчины будет ужасно раздражать...Это просто говорит о том, что вы , наверное, разлюбили...Мне, во-всяком случае, так кажется

Anonymous
#23

автор, у меня похожая ситуация с моим МЧ. сначала вроде как он мне нравился. потом просто терпеть его не могла. правда, раздражало все, и особенно его внимание ко мне. шугала его как только могла. изменяла. он терпел, терпел все. и вот как-то однажды я поняла, что он меня и правда любит. реально любит. я просто посмотрела на него вдруг совершенно другими глазами. не знаю как так получилось, просто однажды его прорвало, и он мне дал понять свое отношение ко мне. я не могу сказать, что я его полюбила. но я волнуюсь за него, жду встреч с ним, стараюсь быть с ним мягче и добрее. прошла вся моя ненависть к нему. что будет дальше - время покажет.

Anonymous
#24

АВТОР, это обыкновенный период превыкания, заканчивается конфетно- букетный период(длится он у всех по-разному). Отношения развиваются,становятся всё более серьёзными, переходят на новый виток.Раздражение пройдёт и придёт чувство любви.Потерпите месяц, всё встанет на свои места. У меня так было и у всех моих подруг.Встречались, встречались, потом- Бах! раждражать начал, на нервы действовать, а потом снова -Бах! Любовь-морковь.

Anonymous
#25

было, проходили, это первый шаг к расставанию ИМХО

Кейт Мосс - Автор
#26

12,13, вы считаете, что все может наладиться? Просто я не так давно рассталась с другим МЧ, мне это нелегко дается. Вот у этого ничего не раздражало, хотя и относился ко мне хуже гораздо.

Anonymous
#27

ja znaju odno,jesli vas razdrazhajet kak chelovek jest,znachit nikakoj liubvi vy ne ispytyvajete i ne ispytajete:) eto v knige po psihologiji pomniu vychitala,potom stala obrashchat vnimanije-vsio tak:) udachi v liubom sluchaje!

Anonymous
#28

Меня тоже через времечко стало в моем МЧ всё раздражать.Расстались и не желею

Не ангел
#29

автор, а вот с этим ничего не сделать. Не ваш он. Не знаю как объяснить :))) моя умная подруга вообще со своими мужчинами в определенный момент проводит "тест" на это - предлагает пожить с недельку вместе - или у него или у неё. И оценивает "не мешает ли" - т.е. комфортно ли ей рядом с ним просто жить - молчать, есть, смотреть тв и пр. У вас вот видите как получается - "мешает". И ничего с этим не сделать как бы хорош он ни был - просто флюиды, энергетика, (не знаю как назвать) не те.

Гриб
#30

Классика. МЧ не люблю, но подсела на его деньги. И для раздражения всегда причина в человеке - внутренняя дисгармония между двумя устремлениями

Кейт Мосс - Автор
#31

Не Ангел, проблема еще усугубляется тем, что встречаемся мы только у него дома, редко (раз в месяц, не чаще) куда-то ходим. То есть я приезжаю на день, два, так и проводим время. Он в принципе ленив очень и ему ни ехать куда-то, ни обустраивать свою берлогу не хочется. А я мучаюсь, потому что мне там все мешает - пыль, бардак. Пыталась раньше убираться, все мыть, но бесполезно - он этого не замечает. А раз так, то я лучше у себя дома убираться буду.

Кейт Мосс - Автор
#32

Гриб, очень правильные слова. Если придраться хочется, то всегда найдется причина. Не могу сказать, что там у него деньги какие-то, получает долларов на 300 больше меня, но я хотя бы свои не трачу, и подарки периодически получаю - технику по мелочи.

Anonymous
#33

25,раз в месяц??? и вы так легко уже в свои МЧ записали?:))

Woman
#34

Он на вас молится, поэтому стал ва безразличен, чтобы его любить, он должен перестать пресмыкаться перед вами. Сделайте то, что вам хочется, например, начните грубить ему, и т.п. Если он сможет, то поймёт свою ошибку, отстранится от вас, и вы вновь почувствуете интерес к нему. Люди в отношениях забывают, что нельзя молиться на человека, надо просто напомнить.

Автор
#35

Это точно. Плюс я не понимаю его образ жизни - он живет в своей берлоге, где протекает труба, завалено все вещами, перегорели лампочки, пыль, и ему там комфортно. Ладно. Он не стремится быть лучше, не хочет никуда ходить, разве что в ресторан поесть. При этом искренне считает себя интеллигентом, но не умеет жевать с закрытым ртом. Патологически ленив. Ложится спать в 9-10, встает в 10 (уже утра). В минус 12 едет в магазин на такси - холодно же.

Автор
#36

Я, наверное, могла бы с этим мириться, жить с ним. Все проблемы решила бы стиральная машина и контроль финансовых потоков мной. Но он и замуж не предлагает, хотя его ровесники заводят уже по третьему ребенку. Только стонет, что я очень редко приезжаю, и он хочет меня видеть каждый день. А я дольше двух дней в этом развале находиться не могу. Его девиз - всему свое время. Короче, обломовщина.

Венера
#37

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Anonymous
#38

Иногда у меня это бывает с моим мужем. Хочется треснуть по голове чем-то тяжелым. Но я вспоминаю все хорошее, что с нами было. Вспоминаю как он спит. Он становится таким милым и беззащитным во сне. Я моментально успокаиваюсь. А тебе просто хочется разнообразия.

Автор
#39

Вспоминать все хорошее уже не помогает. Разнообразие у меня есть. ))))))))) А спим мы все сладко.

Anonymous
#40

значит это не ТВОЙ парень ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: