Гость
Статьи
Мне кажется мой мч …

Мне кажется мой мч меня не любит

Ему 30 мне 22, Мы 2.5 года вместе,расходились так как я считала что он не серйозен, что не хочет что бы мы жили вместе итд. Растались. И тут я прозрела, он начал за мной ухаживать, цветы привозил, в любви признавался, пообещал что будем вместе жить как я университет закончу...я поверила вернулась. Сейчас мы ищем жилье, я готовлюсь к свадьбе( он сделал предложение 2 мес назад). Как бы какие проблемы могут быть...

Но все равно, я не чувствую его любви ко мне. Он не спрашивает чего бы я хотела, а когда говорю сама что мне сделало бы приятно он говорит просто угу. Когда он меня сильно обнимает или крепко целует перед тем как уйти, я начинаю плакать так как считаю что это и есть его проявление любви ко мне.

Проблема наверное не существующая...но вот скажите как ваш мч проявляет любовь к вам? И как давно вы вместе?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Кот Барсик
#1

Вам, как я понимаю, не хватает знаков внимания, слов и действий, те его проявлений. И три выхода: мучаться от того, что не получаете нужное внимание; забиваете и смиряетесь с тем, что есть, либо уходите от него. Решать Вам. Подумайте, возможно, во всем остальном он идеальный

#2

Понимаю🙏 Может, это темперамент такой холодный?..

Гость
#3

серйозен- это зашибись!!!

Гость
#4

Он старпер и неликвид, его ровесницы это понимают, поэтому с ним не встречаются, вот он к вам и пристал

Гость
#6
Гость

Он старпер и неликвид, его ровесницы это понимают, поэтому с ним не встречаются, вот он к вам и пристал

отпишись мне в 30ть

#7

Я не знаю, меня ни разу не любили.

каза такая
#8

Неа, он только спросил "Ты будешь за мной ухаживать как за мужем?". Ну, я от
него в Ливан и сбежала, чтобы этот еврей меня не достал.

Людмила
#9

А я до свадьбы пять лет встречалась с мужем (уже бывшим), и ещё 5 в браке. Казалось юбилей должен быть,я считала свой брак счастливым,у на трое ребятишек ростет. И когда муж получил повышение так радовалась за него.Я ещё не знала что эта радость разрушит нашу семью.... Муж стал задерживаться с работы(начальник же теперь), телефон, который всегда лежал на видном месте, запоролил и носил всегда при себе.Даже в туалет (извините за подробности🤦). А самое главное у нас пропала близость.Я начала подозревать в измене,хотя сердце отказывалось верить в такое. И тут подруга посоветовала Дениса.Советую очень его ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ В0СЕМЬ В0СЕМЬ ДЕВЯТЬ ОДИН ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ОДИН). Он занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.А также он поднял для меня резервную копию сообщений ЗА ПОЛГОДА. Ещё я могла прослушивать ВСЕ ЕГО РАЗГОВОРЫ, КАК СЕТЕВЫЕ,ТАК И ПО МЕССЕНДЖЕРУ.И все всё сообщения,фотографии и т.п. поступали ко мне.Так у моего благоверного две любовницы, одна из них его секретарша( классика жанра🙂), да ещё и беременная. Но самое главное что после того как я объявила о разводе, контролируя его телефон я Я была на шаг впереди и при разводе оставила его ни с чем.С манатками ушел откуда пришел. Вот так девочки. Если у вас тоже кабель и нужен компромат обращайтесь к Денису.

#10

Всегда в любой непонятной ситуации обращаюсь к гадалкам, потому что они действительно могут решить все проблемы. И хочу вам посоветовать одну хорошую гадалку Галину Янко. Работаю уже с ней давно и всегда её предсказания сбываются. Поэтому с уверенностью рекомендую её вам и делюсь контактами 89857607525.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: