Гость
Статьи
Здесь нет людей кто …

Здесь нет людей кто выходит в астрал?

Это правда? Не нашла такой темы и вообще про эзотерику, такое ощущение что люди реально деградируют, обсуждают всякие выделения, совокупления, жрачку, мужиков, детей, а таких тем нет. Вам не кажется это странным?

Астра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь есть такие люди

Гость
#2

С детства выхожу, сейчас убила в себе это сознательно, мешает жить.

Eva
#3
Гость

С детства выхожу, сейчас убила в себе это сознательно, мешает жить.

Каким образом убили?

Гость
#4
Eva

Каким образом убили?

Как только чувствую это соосточние, а вхожу я в него не осознанно, то пытаюсь всеми силами выйти сразу. Вначале не получалось, потом уже быстрее, а сейчас меня отпустило и слава богу, психика пошаталась немного

Гость
#5

У меня такое состояние случается с детства, это называется сонный паралич. Раньше боялась этого стояния, сейчас нет. Говорили, что после 30 лет пройдет, так и не прошло, но стало реже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем