Гость
Статьи
На форуме есть …

На форуме есть гадалки?

Сергей 01.10.1967 и Ольга 15.06.1988, состоится ли встреча в ближайшие несколько месяцев и если да, то как пройдёт? Спасибо!

Picture
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он же тебе в отцы годится!

гостья
#2

Есть. Чё надо?

Гость
#3

Здоровьем своих детей расплатишься,тогда погадаю,ну или своим,деньги не нужны.

miranа
#4

Хочу посоветовать одного человека- Целитель с большой буквы. Может очень многое, поверьте, это проверено на себе, и лечит, и негатив убирает собственной биоэнергетикой без заговоров и колдовства. Если кому нужна настоящая помощь даю телефон, звоните и сами убедитесь, она принимает в Москве, к ней нужно записываться, зовут гадалку +7 (495) 772-18-81

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#7

Я никак не могла наладить отношения с молодыми людьми. Мы начинали общаться, и дальше дружеских разговоров отношения не заходили. Хотя я бы не сказала, что я глупая, или некрасивая... Как-то сидели с подружкой общались я и рассказала о своей проблеме, она отправила телефон и сказала, её зовут Ия, поговори с ней об этом, она должна помочь. И вот спустя несколько дней, я решилась набрать Ию. Она меня выслушала, иногда задавая уточняющие вопросы, попросила отправить своё фото, и дату рождения. Через некоторое время Ия мне перезвонила, и рассказала мне о причинах моего одиночивства, и о том, кто это сделал. Звучали такие подробности, о которых я уже позже узнала от своей бабушки, она и рассказала о давней ссоре с соседкой... В общем, история древняя, но с помощью Ийи, мы решили эту проблему, не скажу что это было легко и просто, но я почувствовала сильное облегчение. А через месяц, я познакомилась с прекрасным молодым человеком, и совсем недавно он сделал мне предложение. Спасибо вам.
Если нужна её помощь оставляю её номер телефона 38093 567 22 19

Гость
#8

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#9

Периодически обращаюсь к Дане за консультацией по сложным ситуациям в жизни. 8.960.198.11.08.

#11

Согласна с тем что эзотерик Дана прекрасный специалист 8-960-198-11-08, советую очень! Периодически гадаю у нее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Была на консультации у Даны, все супер. Однозначно вернусь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема