Гость
Статьи
А у вас сбывалось …

А у вас сбывалось предсказанное гадалками?

Вот интересно получается, я много раз слышала о том, что у людей реально сбываются предсказания гадалок. Причём сама не раз в юности ходила к ним, по рекомендации знакомых, которые взахлёб рассказывали о том, как все чудесно и как все прям сбывается. У меня не сбывается вообще, один раз только было предсказали дальний путь в скором времени - я как раз планировала ехать в недельную командировку за рубеж. Больше ничего. Замужество, дети - сбывалось совсем не так как нагадали. Замуж вышла очень поздно, детей нет до сих пор, хотя чуть ли не с 25 лет мне их нагадывали

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

гадалок не сбываются.а вот предсказания астрологов сбываются и прошлое правильно говорят.вот астрологи почти все пророчат мне богатого мужа и жизнь в европе.вот ждемс

Li
#3
Гость

У меня сбываются предсказания из печенек

У меня тоже! Однажды случайно вытащила предсказание из банки в магазине и там было написано: " вас ждёт случайная встреча" и на следующий день мы увидели знакомую, которую тыщу лет не встречали в месте, где не ожидали её встретить )

Счастливая Катя
#4

Ой,Ванадис 5 лет назад мне гадала такое ,что мама не горюй ,тьфу тьУ тьфу ,очень даже прекрасно все складывается ,хочется сказать девушкам ,не ведитесь на ее предсказания ,вы посмотрите ,она всем один негатив пророчит ,не странно это ?

Гость
#5

Мне на кофейной гуще гадали,все сбывается до сих пор,5 лет прошло уже с того момента

Гость
#9
Гость

гадалок не сбываются.а вот предсказания астрологов сбываются и прошлое правильно говорят.вот астрологи почти все пророчат мне богатого мужа и жизнь в европе.вот ждемс

🤣🤣🤣🤣

Анатолий Риэлтор
#10

█═════┌──┐
█═══▄█├♥.♥┤█▄▐█▌═▐█▌█▀█
█══▐█╔╡└╞╝█▌▐█═█▌▐█▄▄
█══▐█▄└╥╥▄█▌═███═▐█▀▀
███▌▀██╝╚██▀══▐█▌══█▄█

Хочу посоветовать женщинам так и мужчинам Лидию +7(925) 325-09-85
я нашёл здесь на форуме. У меня были проблемы с женой. Совету вам к ней обратится, хочу что-бы у вас было всё ок! Расставание всегда переносится болезненно и этого не желаю не кому.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Обратилась к эзотерику Дане за консультацией 89601981108. Это было максимально емко и полезно. Она помогла мне расставить приоритеты, помочь мне реабилитироваться и задуматься над собой. Дала мне ответы на те вопросы, которые тревожили меня. И сейчас мне спокойно, спасибо Дане!