Гость
Статьи
Парень 🦂 скорпион. …

Парень 🦂 скорпион. Ушел или вернется?

Девчата! Нужен совет. Парень скорпион, всречались 5 месяцев. Очень любили, но потом произошло недоразумение и там как бы явно виновата я. То есть ситуация указывает на меня, но признаться я не могу, поэтому отрицаю все время. Из-за этого расстались. Везде он меня блокнул, кроме инстаграма. Вчера поставил статус мол если ты не сражаешься за то, что потерял, тогда не плачь. На смс не отвечает в принципе. Вещи мои собрал и послал мне, которые у него дома остались. Что делать, не знаю. Настаивать ли, оставить ли? Закончилось все действительно тогда зачем не удалил в ***? Если надо просто подумать, то зачем не отвечает и так жесток со мной?

Гюль
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если разлюбил, то не вернется. Лучше забудьте его

Гость
#2

Оставьте его в покое и свои нервы тоже. Оступились. С кем не бывает. Не простил даже после ваших попыток помириться и после вашего раскаяния? Ну и *** с ним. Переступили и пошли дальше. Поверьте объявится очень скоро. А там и поговорите.

Гость
#3

И так не только со скорпами так со всеми мужчинами надо. Уважайте и любите себя, тогда и с вами будут считаться

сахар
#4

Вам надо на пикап форумах посидеть, мужики там очень хорошо раскрываются, есть даже форумы, где их всем форумом успокаивают, потому что на хвост наступили...а они, как девочки, которых бросили плачутся...Фу)))) А ваш сейчас давит на жалость, на что там еще давить можно, игнор тоже действенное средство, ждет пока вы, как собака распластаетесь и будут ждать хозяина у входной двери. Детские манипуляции.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

"но признаться я не могу"
Тогда не пиши парю и не порть ему жизнь, если у тебя такой характер что виновата и признаться не можешь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема