Гость
Статьи
Выхожу замуж …

Выхожу замуж .Погадайте !

Добрый день !Выхожу замуж ,есть небольшие сомнения ,только из -за того ,что знакомы 3 месяца ,а так все очень даже хорошо в отношениях .Кому не сложно ,посмотрите ,что нас ждёт ? Александр 28.04.1990 и Виктория 5.09.1996

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Что же
Замуж однозначно выйдете за этого молодого человека, поскольку брак предусмотрены у вас обоих в целях воплощения
Так что насчет выйти или нет,выйдите
Но тут брак ради брака так сказать
Совместимость сексуальная плоховатая, в интиме буквально ещё будете не понимать как и что лучше и как оно должно быть,взвимообмен энергий не гармоничный,может быть даже усталость от секса,мало радости
Да и сердечности, взаимоотношения мало
Как долго брак продержится писать не буду,так как у каждого свой,заранее выбранный опыт
В любом случае удачи

184319
#2

Замуж? А я вижу у вас сейчас неприятные для вас неожиданности, разрывы, связанные с мужчиной и любовными отношениями. Как будто прекращаются отношения.

323696
#3

Ванадис ,можете мне Посмотреть тоже ?когда я выйду замуж Елизавета 16.09.1995?

Гость
#4
323696

Ванадис ,можете мне Посмотреть тоже ?когда я выйду замуж Елизавета 16.09.1995?

Судя по вашему номеру, вы - Виктория и вы уже выходите замуж после 3 месяцев знакомства. Что за разводки?

Гость
#5
Гость

Судя по вашему номеру, вы - Виктория и вы уже выходите замуж после 3 месяцев знакомства. Что за разводки?

Да ,с одного аккаунта пишу ,это для моей подруги ,попросила .

892227
#6

Да,с одного аккаунта пишу ,это подруга меня попросила ,что тут не так?

Гость
#7
892227

Да,с одного аккаунта пишу ,это подруга меня попросила ,что тут не так?

Да все так. Просто с вашего аккаунта месяц назад еще сестра парня за которого вы замуж выходите писала и еще какая-то тетенька, от которой сожитель ушел после 5 лет отношений.

Lola
#8

Уважаемые, а кто может мне посмотреть, когда я выйду из замкнутого круга...сил больше нет...может быть причину увидите....

#9
Lola

Уважаемые, а кто может мне посмотреть, когда я выйду из замкнутого круга...сил больше нет...может быть причину увидите....

Вы можете выйти из этого "замкнутого круга" в любой момент.Вот и все)

#10
892227

Да,с одного аккаунта пишу ,это подруга меня попросила ,что тут не так?

Сейчас я объясню,что здесь не так
Мало того,что Вы гадаете здесь бесплатно,так Вы ДАЖЕ НЕ ПОТРУДИЛИСЬ ВЫРАЗИТЬ мне благодарность за то,что я потратила на Вас время и задаёте другой вопрос
Я знаю,что Вами(да и большинством) движет,что часть разводка от скуки,часть желание халявы,но платить все равно придется,что большинство и делает)))))

#11

Могу сказать,что форум деградирует,большинство тем-разводки,чтобы привлечь людей
Заводятся темы и авторы даже не отвечают, поскольку интереса реального НЕТ
Континент-сброд и животные без зачатков сознания, очень многие с нацепленными сущами,жрущими энергию,многие вообще без души,роботы
Очень сильная идёт деградация у людей в последнее время

Lola
#12
☘ Ванадис ☘

Вы можете выйти из этого "замкнутого круга" в любой момент.Вот и все)

Спасибо Вам! Правда спасибо!

Lola
#13
☘ Ванадис ☘

Могу сказать,что форум деградирует,большинство тем-разводки,чтобы привлечь людей Заводятся темы и авторы даже не отвечают, поскольку интереса реального НЕТ Континент-сброд и животные без зачатков сознания, очень многие с нацепленными сущами,жрущими энергию,многие вообще без души,роботы Очень сильная идёт деградация у людей в последнее время

К сожалению, но это правда( что уж говорить и за собой это замечаю(

Lola
#14
Lola

К сожалению, но это правда( что уж говорить и за собой это замечаю(

деградацию имела в виду....

#15
Lola

Спасибо Вам! Правда спасибо!

Я пишу ПРАВДУ.Человек постоянно живут в моменте Здесь и сейчас и способен кардинально менять свою жизнь в любой момент.Да,это с непривычки тяжело научиться,но немного практики и Вы-творец.
Вот с завтра и начните,ок?
Как только в голове негативная мыслишка,отслеживайте ее и заменяйте на положительную!!!
Вот удачи Вам и кардинального изменения жизни.Вы достойны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lola
#16
☘ Ванадис ☘

Я пишу ПРАВДУ.Человек постоянно живут в моменте Здесь и сейчас и способен кардинально менять свою жизнь в любой момент.Да,это с непривычки тяжело научиться,но немного практики и Вы-творец. Вот с завтра и начните,ок? Как только в голове негативная мыслишка,отслеживайте ее и заменяйте на положительную!!! Вот удачи Вам и кардинального изменения жизни.Вы достойны

Спасибо Вам за поддержку! Завтра и приступлю - Вы абсолютно правы мы сами творцы своего будущего! Всех благ Вам!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем