Гость
Статьи
Астрологи, зайдите! …

Астрологи, зайдите! Марс в овне! Марс в 4ом доме.

Всю жизнь из-за этого не могу быть "нормальной". Мне постоянно надо драйва, встряски, куда-то сорваться и поехать. Из-за этого трудно найти общий язык с коллегами, с парнем. Я учитель, но мне не хватает терпения. Какой лучше выбрать вариант профессии? Куда выплескивать энергию, я быстро вскипаю и быстро устаю.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

у меня марс в овне-очень повышена конфликтность...из-за этого всегда были проблемы в социуме

Львица ♌
#2

Марс в Овне сильный, потому что в обители, энергии через край, где надо и где не надо. Такой Марс может уравновешивать Солнце, если оно не огненное, разумеется... Напрашивается работа связанная с физической нагрузкой, со спортом. Работа или служба в военных учереждениях, там полным полно женщин. Или просто займитесь спортом, пробежками, например. Прорабатывайте ваш Марс подобным образом, потому что энергии нужен выход, иначе это выплескивается в скандалы, конфликты, драки на "пустом месте". Оно вам надо?...

#3

Вот у меня Марс только в Скорпионе во втором владении...Интересно послушать тоже..и дохлую Венеру в Скорее усилить

Львица ♌
#4
♐ ♏

Вот у меня Марс только в Скорпионе во втором владении...Интересно послушать тоже..и дохлую Венеру в Скорее усилить

У меня у самой Марс в Скорпионе (обитель) и Солнце во Льве (обитель), короче, проще было родиться мужиком 🏃⚽, чем все это прорабатывать... У вас Венера а Скорпионе? Я бы не сказала что она дохлая, да, проблемы может давать, но она никак не дохлая. Она скорее страстная, ревнивая, сексуальная, собственническая в любви. Венера дохлая в Деве, Козероге. А ваш Марс с Венерой случайно не не в соединении?

Гость
#5

Солнце в Овне, Марс во Льве))) не конфликтная вообще))) раз два промолчать могу но если чел этого не понял - держись))) оч быстро могу объяснить в чём он не прав))) понимают с первого раза - далее на Вы и с придыханием))) а так весёлая по жизни, оч подвижная)))

Мари
#6

Да-да, все так)) Марс в Овне) Не могу сидеть дома, два дня в стенах дома пытка, куда-то бежать, что-то делать. Не могу работать в офисе. Не хватает терпения. В конфликтной ситуации быстро вспыхиваю. Не могу без секса, нужен часто, марс в 8 доме. Бывали случаи бросалась защищать кого-то, физически в том числе, не думая о себе и последствиях. После разумной спортивной нагрузки, чувствую себя лучше во всех смыслах. Нужна движуха во всех сферах жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

алла
#7
Мари

Да-да, все так)) Марс в Овне) Не могу сидеть дома, два дня в стенах дома пытка, куда-то бежать, что-то делать. Не могу работать в офисе. Не хватает терпения. В конфликтной ситуации быстро вспыхиваю. Не могу без секса, нужен часто, марс в 8 доме. Бывали случаи бросалась защищать кого-то, физически в том числе, не думая о себе и последствиях. После разумной спортивной нагрузки, чувствую себя лучше во всех смыслах. Нужна движуха во всех сферах жизни.

У МЕНЯ МАРС В 8 ДОМЕ ЕЩЕ И С СОЛНЦЕМ СОЕДИНИЛОСЬ..ТОЖЕ САМОЕ!НЕ ВЫНОШУ РУТИНУ,ТЕРПЕНИЯ ВООБЩЕ НЕТ.ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО С ВИДУ Я ОЧЕНЬ МИЛАЯ,НО КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ ОБЩАТЬСЯ МНЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ((НЕ НРАВИТСЯ МНЕ МОЙ МАРС((