Гость
Статьи
В полку брошенных …

В полку брошенных мужчиной-рыбами прибыло)

Короче, я негодяйка посмела обидеть мужика-рыбы. На мой взгляд ничего особенного. Не изменила, не обокрала. С его слов что очень расстроен что не удалось построить отношения. Сам не пишет не звонит. Напишу - ответит. И так несколько дней. Планировали общие выходные в итоге сказал без него. Короче конкретно на х не послал, но и особо не рвётся. Люблю не могу!)) как выходить из ситуации ? Есть ли Варик что вернётся всё на круги своя? Я лев если что

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
ттт
#1

мой бм тоже рыба, до сих пор обиженный ходит. странные они эти рыбы

Гость
#2
ттт

мой бм тоже рыба, до сих пор обиженный ходит. странные они эти рыбы

Ей богу не сделала ничего сверхъестественного 🙄🙄🙄 а он мол все ты плохая я хороший. Хоть бы сказал открытым языком

Гость
#3
ттт

мой бм тоже рыба, до сих пор обиженный ходит. странные они эти рыбы

А бывшим он из-за своей обиды стал? Самоликвидировался?

Львица
#4

Я вообще не знаю с кем нам ужиться... Козероги - унылое, депрессивное мурло. Овны - агрессивные, туповаты. Скорпионы -лживые, лицемерные змеи. С Рыбами скучно, ни рыба ни мясо. Оптимальный вариант для нас - это Весы, они понимают Львов 👑, как ни странно или подигрывают нам , делают вид, что понимают.)) Но делают это так мило.)

Гость
#5
Львица

Я вообще не знаю с кем нам ужиться... Козероги - унылое, депрессивное мурло. Овны - агрессивные, туповаты. Скорпионы -лживые, лицемерные змеи. С Рыбами скучно, ни рыба ни мясо. Оптимальный вариант для нас - это Весы, они понимают Львов 👑, как ни странно или подигрывают нам , делают вид, что понимают.)) Но делают это так мило.)

Львам вроде водолеи подходят хорошо, точно не унылые, и вам подстать, тоже корону огромную на голове носят)) Либо стрельцы, весельчаки и душа компании. Можете с близнецами попробовать, с ними точно не скучно, так голову заморочат, мало не покажется. так что вариантов море )))

fx
#6
Львица

Я вообще не знаю с кем нам ужиться... Козероги - унылое, депрессивное мурло. Овны - агрессивные, туповаты. Скорпионы -лживые, лицемерные змеи. С Рыбами скучно, ни рыба ни мясо. Оптимальный вариант для нас - это Весы, они понимают Львов 👑, как ни странно или подигрывают нам , делают вид, что понимают.)) Но делают это так мило.)

Ракушку попробуйте. Ну и всегда есть запасной вариант, как у Водолеев, сами с собой. Весы, Овны...какая экзотика.😏

Львица
#7
Гость

Львам вроде водолеи подходят хорошо, точно не унылые, и вам подстать, тоже корону огромную на голове носят)) Либо стрельцы, весельчаки и душа компании. Можете с близнецами попробовать, с ними точно не скучно, так голову заморочат, мало не покажется. так что вариантов море )))

Водолеи подходят, в прошлом году подружилась с январьской Водолейкой. Не сказать, что она с большой короной ходит, но что -то есть... С Близнецами "попробовала", бывший муженек Близнецы. Согласна, с Близнецами не скучно... Из "коронных фишек": любитель выпить, ходок, трепач. Сегодня говорит одно, завтра - другое, послезавтра - третье... И вообще у них одна сплошная болтовня и дурошлепство.

Гость
#8
Львица

Водолеи подходят, в прошлом году подружилась с январьской Водолейкой. Не сказать, что она с большой короной ходит, но что -то есть... С Близнецами "попробовала", бывший муженек Близнецы. Согласна, с Близнецами не скучно... Из "коронных фишек": любитель выпить, ходок, трепач. Сегодня говорит одно, завтра - другое, послезавтра - третье... И вообще у них одна сплошная болтовня и дурошлепство.

А с рыбой моей что делать-то?😂😂

Гость
#9

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Воздушная
#10

Да, ничего не делать с рыбом. Эти рыбы сначала уплывают на дно, отсиживаются там, а потом сами и приплывают обратно. Тут главное самой затаится и ждать, а то лишней активностью можно вскаламутить воду и спугнуть их.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем