Гость
Статьи
астрологи вопрос к вам

астрологи вопрос к вам

есть ли в моей карте указания на эмиграцию заграницу и брак с иностранцем.17.3.78.место челябинская обл.г.касли.время 9.45

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Натальная карта просто нечто, из ряда вон(((
Елки-палки

13
#2
Астролог

Натальная карта просто нечто, из ряда вон(((
Елки-палки

Астролог, а можно посмотреть меня, если есть время? Родилась 8.01.1983, Москва, 21.10. На данный момент интересует личная жизнь, сейчас замужем, ну муж ушёл, судя по всему по выдуманной причине, говорит развод. Вообще с личной жизнью не очень везёт. Интересно будет ли у меня ещё семья, муж в будущем, видно ли это по натальной карте? Ну и вообще у меня видимо в этом плане проблемы какие то, никто долго не задерживается, хотя семью, стабильность очень хочется. Спасибо, если посмотрите.

Гость
#3
Астролог

Натальная карта просто нечто, из ряда вон(((
Елки-палки

а что именно из разряда вон

Гость
#4
Астролог

Натальная карта просто нечто, из ряда вон(((
Елки-палки

что так обзавидовалась что отвечать не хочешь

Гость
#5

Да в вашей карте есть предпосылки на переезд и ближайшее годы это можно реализовать, но только если приложить усилия

Гость
#6
Гость

а что именно из разряда вон

да развод это чистой воды, специально "пукнула" чтобы типо заинтриговать и вы на почту к ней платно обратились. Б*л*я*ть таких тут спецов пруд пруди, ходят по темам и пугают народ, с*ки

Гость
#7
Гость

а что именно из разряда вон

да развод это чистой воды, специально "пукнула" чтобы типо заинтриговать и вы на почту к ней платно обратились. Б*л*я*ть таких тут спецов пруд пруди, ходят по темам и пугают народ, с*кину значит этот астролог аферистка шарлотанка

#8
Гость

да развод это чистой воды, специально "пукнула" чтобы типо заинтриговать и вы на почту к ней платно обратились. Б*л*я*ть таких тут спецов пруд пруди, ходят по темам и пугают народ, с*кину значит этот астролог аферистка шарлотанка

Сегодня в 15.37 на мой почтовый ящик было получено письмо следующего содержания)
Цитирую
"Здраствуйте на форуме вы сказали что у меня карта это нечто из ряда вон.может скажите что это значит.буду благодарна 17.3.78.место челяб.обл г.касли.время 9.45"

Отправитель mari.marika777@inbox.ru

Достаточно вбить этот почтовый ящик в Гугле,чтобы увидеть,что вы постоянно предлагаете то гадания,то привороты,то снятия порчи,то диагностики на этом форуме

Дальше,пост 3,4,6,7 написан одним лицом с ip 3821102878,то есть гадалкой-приворотничей и т д mari.marika777@inbox.ru

Более того,уже неоднократно на мой почтовый ящик Вы пишете письма с этого ящика с просьбой посмотреть личную жизнь,неужели погадать себе не в состоянии?За откз смотреть,в ответ я получала мат и оскорбления
УЖАСНОЕ поведение

Гость
#9
Астролог

Сегодня в 15.37 на мой почтовый ящик было получено письмо следующего содержания) Цитирую "Здраствуйте на форуме вы сказали что у меня карта это нечто из ряда вон.может скажите что это значит.буду благодарна 17.3.78.место челяб.обл г.касли.время 9.45" Отправитель mari.marika777@inbox.ru Достаточно вбить этот почтовый ящик в Гугле,чтобы увидеть,что вы постоянно предлагаете то гадания,то привороты,то снятия порчи,то диагностики на этом форуме Дальше,пост 3,4,6,7 написан одним лицом с ip 3821102878,то есть гадалкой-приворотничей и т д mari.marika777@inbox.ru Более того,уже неоднократно на мой почтовый ящик Вы пишете письма с этого ящика с просьбой посмотреть личную жизнь,неужели погадать себе не в состоянии?За откз смотреть,в ответ я получала мат и оскорбления УЖАСНОЕ поведение

а все таки интересно( я другой гость) что не так с картой? и еще вопрос как к астрологу. вот говорят прорабатывайте свои квадратуры. как это делать??? хочу как-то изменить ситуацию в карте, а как? например квадратура венера-марс.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Гость

и еще вопрос как к астрологу. вот говорят прорабатывайте свои квадратуры. как это делать??? хочу как-то изменить ситуацию в карте, а как? например квадратура венера-марс.

Про квадратуры,в частности Венера-Марс,я недавно писала и причем недавно.Все довольно подробно написано
Открывайте мой профиль и ищите среди сообщений,все для вас,все в открытом доступе.Пожалуйста читайте,пользуйтесь)